Дневник просматривают: Нет

Реклама набора Desheli (Дешели) Men Gear

Вт Дек 16, 2014 17:23

При поддержке Desheli прошел конкурс «Леди России – 2014»

Чт Дек 11, 2014 14:46

:love_sibmama:
6 декабря 2014 года состоялся конкурс для деловых женщин «Леди России – 2014», в котором принимают участие жительницы нашей необъятной родины, а также гостьи из других стран после 23 лет.

Его генеральным партнером стал бренд Desheli, который также любезно предоставил подарки победительницам и вип-гостям.

Цель конкурса – отметить красоту и успех современных женщин, которые ведут активный образ жизни, успевают делать карьеру, заботиться о семье и при этом остаются красавицами.

Бренд Desheli не мог пройти мимо такого события, ведь женская красота и помощь в ее сохранении – это то, ради чего он был создан и развивается.

По результатам конкурса были выбраны победительницы в следующих номинациях: «Леди России – 2014», «Леди России – 2014» после 40 лет, «Вице-леди России – 2014», а также в международных номинациях «Lady Universe – 2014». Жюри оценивало не только внешние данные и достижения участниц, но и уровень образованности и кругозор, активность социальной жизни, разносторонность интересов.

Поддержим тех, кто в этом нуждается больше всего!

Чт Дек 11, 2014 14:41

Интервью с Новиковым Романом — соруководителем комиссии по работе со спортсменами с ограниченными возможностями здоровья во Всероссийской Федерации Самбо.



( Дальше )

Зима и идеальные волосы? Это реально!

Пн Ноя 17, 2014 16:04


Зимой волосы часто становятся ослабленными и тусклыми. Как возвратить их к жизни?

Дело в том, что низкая температура - это колоссальный стресс для кожи головы, на который она реагирует увеличением выработки кожного сала, в результате чего волосы мгновенно становятся жирными. Предлагаем вам попробовать шампунь для волос Advanced Shine Shampoo из линии Diamond Treasures Brilliant Hair от Desheli. Как и другая косметика из набора, он содержит биологический комплекс со стволовыми клетками растений FYTOTIGHtm, а также сок листьев алоэ вера, экстракт корня имбиря и витамины, благодаря которым кожа головы становится менее жирной, а волосы - более свежими и объемными.

Если батареи и обогреватели работают на полную мощность, волосам будет весьма затруднительно удерживать влагу, поэтому вам стоит приобрести специальные средства, такие как, например, кондиционер для волос Advanced Shine Conditioner с маслом семян винограда и кератином, который используется после мытья головы шампунем Advanced Shine Shampoo. Кондиционер превосходно увлажнит и смягчит волосы, сделав их заметно более гладкими и послушными.

Зимой волосы недополучают нужное количество витаминов и, следовательно, теряют здоровый блеск. Именно поэтому не стоит забывать о масках: советуем использовать вместо кондиционера 1-2 раза в неделю насыщенную маску для волос Advanced Shine lntensive Mask, в чей состав включены микрокапсулы с витамином D и эликсиром гинкго билоба, глубоко восстанавливающие и придающие волосам сияние.

Из-за шапки волосы страшно электризуются? Мы знаем решение! Рекомендуем пользоваться укладочной косметикой с антистатическим эффектом, например, легким спреем для волос After Blow Dry Perfection Hair Mist, обогащенным экстрактом корня женьшеня и маслом семян моркови.

Есть вопросы об уходе за волосами? Пишите нашим косметологам по адресу: vopros@desheli.com

Косметолог Дешели (Desheli) о косметике для мужчин

Пн Ноя 17, 2014 15:47

Desheli стала спонсором турнира по бодибилдингу

Чт Ноя 13, 2014 15:26

[u]e
Компания Desheli стала спонсором Международного турнира по бодибилдингу «Кубок Чемпионов», который состоялся 8 ноября в ККЗ «Космос».
Спортивное состязание проводилось Федерацией бодибилдинга и фитнеса г. Москвы уже не в первый раз. Основной его целью является популяризации развития бодибилдинга, бодифитнеса и фитнес-бикини, как одного из эффективных видов физической культуры и спорта, направленного на оздоровление населения и поощрения ведущих спортсменов России и Европы.
За звание победителя турнира состязались 30 атлетов не только из России, но и из Чехии, Украины и Белоруссии, - что делает турнир по бодибилдингу по-настоящему международным.
Победители определялись решением Судейского Жюри: среди 15 мужчин и 15 женщин отобраны сильнейшие спортсмены.
Финалисты и все участники «Кубка Чемпионов» были награждены ценными призами, в том числе и призами от компании Desheli.
Desheli, как социальноориентированная компания, оказала активную поддержку в организации «Кубка чемпионов», считая своим долгом помощь в организации социально-значимых для общества мероприятиях, и планирует в дальнейшем поддерживать эту добрую традицию.
От всей души поздравляем финалистов и участников турнира! Желаем им дальнейших профессиональных успехов и крепкого здоровья!
Быть в ряду сильнейших атлетов России и Европы – уже большая победа!
( Дальше )

Как защитить нежную кожу от холода?Desheli подскажет!

Пн Ноя 10, 2014 14:15


Во-первых, следует знать, что умываться холодной водой - вредно, ведь это настоящий стресс для кожи. Включайте теплую воду, а о коже позаботится очищающий мусс для лица Diamond Treasures Facial Mousse Cleanser из набора Diamond Treasures от Desheli, содержащий натуральные масла сладкого миндаля и семян винограда, которые питают, увлажняют кожу и защищают ее от пересушивания.

Раз в неделю делайте маски для увлажнения и питания кожи. Советуем увлажняющую маску Skin Feed Moistreatment Mask на основе масел энотеры и бораго, экстрактов лаванды и алоэ вера, которая восстановит кожу, а также подарит ей шелковистость и гладкость.

Не забудьте и про губы, которые в холодное время года нуждаются в особом уходе. Раз в неделю массируйте их мягкой зубной щеткой, а затем наносите питательное средство.

Вместе с набором Diamond Treasures от Desheli вам не нужно приобретать какой-то дополнительный продукт, гель-комплекс для кожи вокруг глаз Awakeye Gel Complex с витаминами С и Е идеально подходит и для ухода за нежной кожей губ.

Добро без границ вместе с Desheli!

Ср Ноя 05, 2014 13:09

20 октября на трассе картинг клуба Le mans состоялось уникальное событие - гонка для людей с ограниченными возможностями «Картинг без границ».

«Картинг без границ» - это гонка на картах, в которой участвуют люди с инвалидностью, пользующиеся креслом-коляской, но желающие вести активный образ жизни.

( Дальше )

Средства для лица, актуальные осенью.

Пт Окт 17, 2014 12:42


Чем глубже мы окунаемся в осень, тем больше наша кожа сталкивается с низкой температурой, заморозками и ветром и для нее это настоящее испытание! Подобные факторы делают кожу сухой, провоцируют шелушение и раздражение! Самое время сменить свои летние средства с легкой текстурой на те, что обладают плотной структурой и обогащены маслами! Кроме того, если в состав выбранных вами средств входят витамины, вы можете заранее запастись необходимым для вашей кожи на всю зиму!

Все необходимое мы уже собрали для вас в наборе для лица Diamond Treasures от Desheli! Пример? Дневной увлажняющий крем для лица с фактором защиты от солнца 15 Hydraday Face Moisturizer – SPF 15 содержит масла кунжута, ши, бораго, шиповника, календулы, энотеры, а также витамин Е, стволовые клетки и экстракты растений. Он оказывает тройное действие - Питает, глубоко увлажняет и успокаивает кожу, а ведь это так необходимо в холодное время года!

Не забудьте позаботиться о коже ночью, а поможет вам в этом ночной крем Nightreatment Face Cream от Desheli с маслами оливы и миндаля, пчелиным воском, экстрактами базилика, граната, розмарина, шалфея и золотарника. Он снимет все накопившееся за день напряжение и восстановит вашу кожу, пока вы будете наслаждаться сном!

Пусть комплименты не смолкают, и праздник будет каждый день!

Ср Окт 15, 2014 13:08

Комплименты для милых женщин не должны звучать только по праздникам. Ведь представительницы прекрасной половины человечества достойны восхищения каждый день.
Мы в компании Desheli стараемся для вас, дорогие наши клиенты. Чтобы вы всегда были прекрасны, обворожительны и уверены в себе.
И что может быть лучшей благодарностью для нас и свидетельством того, что наш труд не напрасен? Конечно, ваши письма и истории успеха.
Вот, например, одна из них. Нам написала дочь одной из наших постоянных клиенток – Широковой Елены Александровны из Новосибирска. Она восхищается моложавостью и красотой своей мамы: «Ее привлекательности позавидует любая и даже я!
Она пользуется вашей косметикой совсем недавно, эффект потрясающий. Я просто уверена, ваша продукция, ее качество, дарят многим женщинам этой планеты улыбки и радость. Моя мама – не исключение. Вы бы только видели, как она сияет после любого ухода, я ее не узнаю и в нашем доме от ее красоты всегда тепло и уютно! Спасибо большое вам, за то, что вы для нас делаете!»

Мы присоединяемся к этим теплым словам и от всего сердца также хотим выразить свое восхищение Елене Александровне!
Любите себя, будьте счастливы и любимы, а компания Desheli вам в этом поможет!


( Дальше )

Страница 1 из 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


официальная страница компании Desheli
Владелец: [ Desheli ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 8 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Чт Дек 11, 2014 14:49
Представляем нашего нового независимого эксперта: врача-дерматолога, косметолога Марину Прокофьеву. Ей вы можете задавать любые свои вопросы по уходу за кожей и волосами, подбору косметических средств, программах ухода за собой.

Присылайте свои вопросы по адресу: vopros@desheli.com. В теме письма помечайте: «Для Марины Прокофьевой».

Будем рады вам помочь!
Ср Мар 19, 2014 12:34
Уважаемые клиенты Desheli в Калининграде!

Доводим до вашего сведения, что единственным официальным представительством компании в Калининграде является ООО «Эстела», находящееся по адресу: 236006, Ленинский проспект д. 16, этаж 5.

Связаться с представительством можно по телефонам: +7 (4012) 98-84-14, +7 (4012) 98-84-15.

Просим вас обратить внимание на то, что предыдущие дистрибьюторы Desheli: ООО «Эльбатия ДеГранд» и ООО «Ювелина трейд» прекратили сотрудничество с компанией.
Чт Мар 06, 2014 12:23
Уважаемые сибмамчане!
Мы рады приветствовать вас в нашем дневнике и всегда ждем ваших вопросов и комментариев,- собственно для этого данная страница и была создана!
О Desheli
Зарегистрирован
Пн Сен 02, 2013 19:45
Откуда
Москва
Род занятий
Косметическая фирма
Интересы
израильская косметика
Дневник
Дневник начат
Пн Сен 02, 2013 19:48
Всего записей
74
Возраст дневника
3887 дней
Всего ответов
291
Визитов
49847
RSS
RSS Feed