Дневник просматривают: Нет

Немного обо мне

Пн Июл 19, 2021 13:04

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Здравствуйте,дорогие сибмамы и сибпапы, рада видеть вас в моем дневнике. Меня зовут Ирина Карпенко,я дизайнер интерьера.

Звоните мне по телефону 89137355555, пишите на сибмаму или на почту kive1981@mail.ru, я отвечу на интересующие вас вопросы.Я буду рада помочь вам в оформлении вашего дома.




( обо мне )

Цвет в доме по фэн-шуй

Вт Янв 17, 2017 10:22

Белый цвет символизирует чистоту и очищение, покой и строгость, начало пробуждения к жизни дремлющих, нам самим неведомых сил. Это цвет добра, удачи и исцеления. Разновидностью белого можно считать полупрозрачный матовый оттенок. Он дает ясность ума и помогает приоткрыть завесу тайны, трезво и беспристрастно оглядеться вокруг и отстранено заглянуть в глубь себя.




( Дальше )

Средиземноморский стиль в дизайне интерьера

Пт Янв 13, 2017 19:27

Средиземноморский стиль в интерьере всем своим видом показывает, что обитатели такого жилья довольны жизнью. Простой, оригинальный и комфортный, и в то же время в нём присутствует определённая доля аскетизма.
Это легко объяснить: много ли нужно человеку, когда один его летний день прекраснее другого, а за окном переливаются морские волны?




( Дальше )

Мятный цвет в дизайне интерьера.

Чт Янв 12, 2017 17:25

Мята в дизайне как дуновение чистого, прохладного ветра. Именно такой оттенок может разбавить серые будничные краски и привнести в помещение капельку уникального стилевого выбора. Особенно это актуально, если вы планируете дизайн маленькой квартиры.




( Дальше )

Теория цвета.Это должен знать каждый.

Чт Дек 01, 2016 14:17

Большинство из нас не дизайнеры, и сталкиваясь с вопросами выбора цвета, испытывают сложности. Если вы задумываетесь о дизайне интерьера как о хобби или же это необходимость в связи с вашим ремонтом, эти основы цветоведения будут вам полезны. Но стоит помнить, что законы и теории нужны в ситуации неуверенности, а когда вас посещает вдохновение - задачи решаются интуитивно. Знание действующих в искусстве законов цвета, не должно сковывать полет вашей фантазии, а скорее наоборот, должно помогать освободиться от колебаний и неуверенности.




( Дальше )

Стиль лофт в дизайне интерьера

Вт Ноя 29, 2016 14:57

История

Лофт, как стиль оформления интерьера, возник в середине прошлого века. К 1950-м годам в США резко выросли цены на землю в центре крупных городов: Чикаго, Нью-Йорка, вследствие чего фабрики стали выводиться за городскую черту. Однако строительные компании не успевали застроить освободившиеся территории, да и покупку новой квартиры в центре индустриальной столицы могли позволить себе немногие. Поэтому пустующие промышленные объекты стали наскоро переоборудовать в дешевое жилье и за бесценок сдавать внаем. Это было жилье для бедных. Никаких перегородок, даже потолок над головой был не всегда – чаще балки и скаты крыши. Минимальное благоустройство ограничивалось наличием кухни и ванной.




( Дальше )

Использование текстуры в интерьере.

Пн Ноя 28, 2016 20:26

Вы знаете, как иногда бывает, когда вы смотрите на комнату и понимаете, что что-то не хватает? Все дизайнерские компоненты есть - цветовая схема, мебель, элементы декора, - но вся комната выглядит «плоско». Если вам знаком это вопрос, то ответ прост: вам не хватило текстуры.
Люди часто не задумываются об этом когда дело доходит до интерьера, я надеюсь, что со временем это будет меняться. Я считаю, что текстура это то, что выводит комнату на новый высокий уровень.




( Дальше )

Влияние цвета

Ср Сен 21, 2016 12:10

Цвета комнат в вашем доме являются отражением вашей личности. Большинство из нас не задумывается о цвете, но он влияет на нас каждый день. Цвет влияет и на наше настроение и на наши мысли. Цвет влияет на людей по разному, в зависимости от пола, возраста и климата. Вот почему так важно подбирать цвета в вашем доме очень тщательно.




( Дальше )

Скандинавский стиль в дизайне интерьера

Вт Авг 30, 2016 13:30

Вы можете быть удивлены, узнав, что красота скандинавского стиля не была признана до 1950-х годов. С тех пор этот минималистический европейский дизайн принес призвание многим выдающимся скандинавским дизайнерам, которые создали уникальную мебель и посуду. Этот стиль широко распространен в Дании, Норвегии, Швеции и Финляндии. Он эклектичен, отличается простотой, функциональностью и минимализмом.




( Дальше )

Стиль прованс в интерьере

Ср Авг 24, 2016 11:51

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Интерьеры в стиле прованс покоряют своей самобытностью и погружают в атмосферу милой и романтичной французской сказки. Жителям городской квартиры оформление в провансальском стиле дает отличную возможность окунуться в уют и размеренность деревенской жизни.

В чем же отличительные особенности прованса, которые делают его таким привлекательным?




( Дальше )

Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.


Дизайн интерьера под ваши желания, с вашими возможностями
Владелец: [ Тигрюша ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 3 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Зачем нужен дизайнер интерьера?
Многие из нас время от времени сталкиваются с проблемой ремонта, мы строим дома, покупаем квартиры или проводим реконструкцию старых квартир и обустраиваем офисы. И вот вы затеяли ремонт в своей квартире! Очень замечательно! Любое обновление жилья-это в первую очередь ваше внутреннее обновление. Иногда хочется начать все с нуля, а иногда просто что то слегка обновить. Очень часто мы говорим себе: "На ремонт надо много денег, а заказать услуги дизайнера - это тоже накладно. Я и сам себе дизайнер". Поверьте, вы будете правы, подумав так. Но! На 50 %, не более. Объясню почему.

Мы всегда думаем, что нам достаточно посмотреть красивые журналы или взять идею у соседа, который недавно сделал ремонт, а иногда просто пофантазировать самим. И казалось бы все так просто и понятно. Зачем нужен дизайнер и что за работу он выполняет ?
Но иногда мы сами садимся за круглый семейный стол и обсуждаете как и что будет в квартире. Конечно, вы начнете спорить друг с другом, пытаться найти что то общее в ваших идеях. В результате идея готова! И вот поехали подбирать отделочные материалы, светильники, мебель и пр. В магазине разбегаются глаза от большого выбора. И вы понимаете, что вам нравится так много!

И вот здесь уже может возникнуть вопрос: "А как это будет смотреться у меня в квартире?" И это хороший вопрос.
Дизайнер, работая над интерьером, разрабатывает различные варианты решения внутреннего пространства, учитывая его функциональные особенности и возможности данного помещения, и пожелания заказчика, подбирает нужную цветовую гамму и фактуру, которая будет наиболее выигрышно представлять интерьер, поможет правильно и красиво развесить осветительные приборы с учетом зонирования помещения, подобрать все по стилю. А так же важна 3D визуализация, где вы, не затрачивая денег на ремонт, сможете увидеть какое цветовое и стилистическое решение будет вашего пространства. Таким образом, у Вас есть возможность внести те изменения в дизайн, которые на Ваш взгляд очень необходимы на этом этапе работы.
Контакты Тигрюша
О Тигрюша
Зарегистрирован
Вт Июл 14, 2009 22:31
Откуда
Новосибирск
Род занятий
дизайнер интерьера
Интересы
Декорирование, живопись, дизайн, искусство
Дневник
Дневник начат
Пт Июн 26, 2015 12:48
Всего записей
22
Возраст дневника
3217 дней
Всего ответов
8
Визитов
20225
RSS
RSS Feed