Дневник просматривают: Нет

От души)))

Чт Дек 29, 2016 17:05

Поздравляем с Новым годом!
Впереди нас ждет самый волшебный и долгожданный праздник – Новый год! Корпорация «Сибирское здоровье» от всего сердца поздравляет Партнеров Компании и желает каждому воплотить все свои мечты в реальность и обрести настоящее счастье!

Новый год приносит с собой новые надежды, мечты и возможности. Мы искренне желаем вам достичь всего, что вы пожелаете! Всех нас ждут двенадцать незабываемых месяцев, наполненных знакомствами, радостными победами, новыми достижениями и яркими эмоциями!

Мы верим, что вы достигните всех целей, поставленных вами на 2017 год, реализуете все планы и покорите любую вершину успеха!

Пусть в новом году ваш бизнес развивается еще интенсивнее! Участвуйте в Событиях Компании, открывайте новые страны, развивайтесь личностно и профессионально. Корпорация «Сибирское здоровье» искренне желает вам сделать вашу жизнь ярче, исполнить все свои желания и прийти к блистательному успеху! Делайте мир лучше, дарите людям счастье, вдохновляйте их и меняйте жизнь к лучшему!

И не забудьте подарить вашим близким радость и счастье. А если вы еще не успели выбрать подарки, познакомьтесь с праздничными предложениями корпорации «Сибирское здоровье». В каталоге «Новый год начинается здесь!» представлен большой выбор подарочных наборов с вашими любимыми природными средствами и потрясающими новинками.

Мы желаем вам провести незабываемые праздники
в кругу друзей и родных!
Не важно, где вы встретите Новый год:
дома, в гостях или на шумной вечеринке –
Корпорация «Сибирское здоровье» всегда с вами!
С наступающим вас!

Универсиада наша)))

Чт Дек 29, 2016 17:05

У нас невероятно классные новости: Корпорация «Сибирское здоровье» стала официальным спонсором XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске! Наша продукция будет активно поддерживать всех гостей и участников как во время проведения Универсиады, так и в период подготовительных мероприятий.
Подписание спонсорского соглашения состоялось в Красноярске в понедельник, 26 декабря!
Президент Компании Татьяна Гороховская: «Для нас очень важна популяризация здорового образа жизни среди нашей молодежи. Мы хотим показать на достойных примерах, что это возможно, что это доступно и что каждый может присоединиться». http://denisovamarina.blogspot.ru

Витамины и минералы: полезная правда

Чт Дек 15, 2016 15:56

Витамины и минералы: полезная правда
Польза витаминов и минералов известна нам с детства. Однако в последнее время образовалась масса мифов и предрассудков по поводу этих важнейших веществ. Узнайте подробнее об этом.

ВИТАМИНЫ: ВЫБИРАЕМ С УМОМ

Природа распорядилась так, что витамины и минералы должны каждый день поступать к нам с пищей или с биологически активными добавками, чтобы все органы и системы нашего организма работали корректно и не давали сбоев.

МИФ №1
Синтетические витамины опасны для здоровья

Одно из самых распространенных заблуждений – то, что синтетические витамины не такие эффективные, как органические. На самом деле все витамины, выпускаемые промышленностью, идентичны тем, которые присутствуют в натуральных продуктах питания. К тому же многие синтетические витамины выделяются из природного сырья. Например, витамин Р – из черноплодной рябины и кожуры цитрусовых, а витамин В12, как и в природе, получается за счет синтеза микроорганизмами. Аскорбиновую кислоту производят из природного сахара – глюкозы.
До сих пор считаете эти вещества ненатуральными?

Еще один важнейший момент: технология промышленного получения витаминов надежно отработана и гарантирует высокую чистоту и сохранность элементов.

Знаете ли вы, что при выпаривании натурального сиропа шиповника большая часть витамина С разрушается и поэтому на последнем этапе приготовления в него добавляют синтетическую аскорбиновую кислоту?

МИФ №2
Синтетические витамины усваиваются хуже, чем органические.

В действительности, можно сказать, как раз наоборот. Многие витамины в продуктах питания находятся в связанной форме, которую организм зачастую не может использовать.

Парадокс, но многие синтетические витамины и обогащенные ими продукты питания – это более чистый и безопасный в химическом и микробиологическом отношении продукт, чем некоторые фрукты и овощи. Последние могут быть загрязнены патогенной микрофлорой, химическими удобрениями, нитратами, инсектицидами и тяжелыми металлами.

Руководитель лаборатории витаминов и минеральных веществ Института питания Российской академии медицинских наук профессор Владимир Борисович Спиричев.

МИФ №3
Регулярный прием витаминных комплексов может вызвать гипервитаминоз.

Некоторые ученые высказывают опасения, что постоянный прием витаминов и минералов может нанести вред организму. Однако стоит помнить, что количество веществ в поливитаминных комплексах просчитано таким образом, чтобы именно восполнять их дефицит, а не создавать избыток. Плюс к этому стоит учитывать, что у значительной части людей в настоящее время неудовлетворительный уровень витаминной обеспеченности, поэтому регулярный прием витаминов курсами – необходимая мера.

У 80–90% взрослого населения России – недостаток витамина С, у 40–80% – витаминов В1, В2, В6, фолиевой кислоты. 40–55% людей испытывают дефицит каротина. Общая ситуация может быть охарактеризована как массовый полигиповитаминоз, сочетающийся во многих регионах с дефицитом йода, а у значительной части женщин и детей также с недостатком кальция и железа.

Виктор Александрович Тутельян, академик РАМН, профессор, доктор медицинских наук, директор Института питания РАМН.


А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Не каждый витамин способен вызвать гипервитаминоз. Известны лишь два таких витамина: A и D. При этом гипервитаминоз может возникнуть, только если превысить уровень их дозировки в десятки тысяч раз (!)


Таким образом, вне зависимости от сезона, важно обеспечивать полноценное поступление важнейших витаминов и минералов в организм человека.


Восполнение витаминного дефицита с помощью поливитаминных комплексов курсами три-четыре раза в год обеспечит хорошее самочувствие и высокую работоспособность.



Меня часто спрашивают, есть ли разница между витаминами в составе природных субстанций и синтетическими витаминами. Если ответить на этот вопрос кратко, то особой разницы с точки зрения химии между ними нет. Именно поэтому синтетические витамины широко используются во всем мире, включая передовые страны.

Почему тогда вокруг этого столько много шума, спросите вы. Дело в том, что разница между ними действительно есть, но не такая очевидная, как хотелось бы многим. Формально витамин С в составе того же лимона и синтетический витамин С практически идентичны, но... В природе витамин С в чистом виде не встречается, а в человеческом организме он не выполняет свои функции без других очень важных веществ – своих природных помощников. Например, большой группы флавоноидов, включающих рутин, кверцетин, дигидрокверцетин, полифенолы и многие другие соединения этой группы. Витамин С и биофлавоноиды — это яркий пример синергизма, в результате которого при небольших дозах достигается полный спектр биологических эффектов. Если мы возьмем один только синтетический витамин С, нам придется резко увеличить его дозу, но даже в этом случае обеспечить полный спектр эффектов не получится.

Вот в чем заключается основная разница между природными витаминными субстанциями и синтетическими витаминами. И именно поэтому в продуктах Корпорации «Сибирское здоровье» вы всегда видите комплексы витаминов и природных витаминоподобных веществ.
Руководитель Научно-инновационного центра Корпорации "Сибирское здоровье" Юрий Юрьевич Гичев.

МИНЕРАЛЫ И МИКРОЭЛЕМЕНТЫ: ПРИОРИТЕТ ОРГАНИКА!

В отличие от витаминов, наиболее приемлемая форма минералов для человека – органические соединения. Именно это является гарантией их оптимального усвоения.
Регулярное поступление органических минералов позволяет телу оставаться в течение долгих лет сильным, молодым и здоровым. Они незаменимы для правильного физиологического функционирования всех желез.

К сожалению, сегодня рацион человека отличается очень низким содержанием фруктов и овощей, являющихся источником минералов. К тому же для усвоения минералов и микроэлементов зачастую необходимо наличие других веществ. Так, кальций можно получить из йогурта, но для его усвоения необходим витамин D. Это вещество не содержится в йогурте, поэтому организм берет витамин из своих запасов, что может привести к снижению уровня магния в организме и, как следствие, возникновению судорог.

ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ – САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ СИБИРИ!

Корпорация «Сибирское здоровье» предлагает современные продукты, которые позволяют людям жить активной и полноценной жизнью!
Чем руководствоваться при выборе витаминно-минеральных комплексов?

Расставьте приоритеты:



Выберите витаминные и минеральные комплексы из ассортимента Корпорации «Сибирское здоровье», которые подойдут именно вам.


Открой свой магазин http://moymagazinkcz.blogspot.ru


Живите в ритме здоровья!
Ждем вас в Центрах обслуживания Компании!

Дыхание здоровья этой зимой

Чт Дек 15, 2016 15:51

Дыхание здоровья этой зимой

По статистике, в холодное время года обостряются хронические заболевания органов дыхания. Перепады температур дома и на улице, а также вдыхание холодного воздуха ослабляют иммунитет, провоцируя проблемы со здоровьем. Как эффективно уберечь свой организм от простуды и кашля? Узнаем в «Справочнике здоровья».


ОРЗ и ОРВИ становятся самыми распространенными диагнозами осенью и зимой. Часто ситуация осложняется воспалительными процессами в дыхательных путях: бронхитом, трахеитом и даже пневмонией.

Механизм этих заболеваний прост. Попадая на слизистую оболочку, возбудитель инфекции сталкивается с иммунной системой человека. В частности, аденоиды и миндалины содержат множество иммунных клеток. На протяжении всех дыхательных путей они активно действуют, стараясь сократить число агрессоров. К сожалению, у людей со сниженным иммунитетом эта защита часто дает сбои. В результате возникают болезни верхних дыхательных путей, которые имеют тяжелое и длительное течение.



Рассмотрим основных возбудителей болезней органов дыхания.

Во-первых, это бактерии, вирусы и грибы, реже – паразиты.
Во-вторых, это внешние аллергены. К ним можно отнести: пыль, аллергены животных и насекомых, споры плесневых грибов, пыльцу растений, пищевые аллергены, лекарственные препараты.
В-третьих, загрязнение воздуха бытовыми парами, курение, а также повышенная влажность или низкая температура в доме.
В-четвертых, злоупотребление алкоголем, переохлаждение, другие заболевания – сахарный диабет, болезни сердца.
В-пятых, наличие очагов хронической инфекции.
Болезни дыхательных путей приносят немало дискомфорта человеку, поскольку характеризуются такими симптомами, как кашель, одышка, повышенная температура, кровохарканье, боль в области груди, при остром отеке легких – приступы удушья.


Важно: при появлении первых симптомов обратитесь к врачу, а не занимайтесь самолечением.

Стимуляция иммунитета – лучшая защита органов дыхания зимой

Чтобы наслаждаться зимними прогулками, а не сидеть дома с температурой и другими симптомами ОРВИ, заранее позаботьтесь об укреплении иммунитета. Это поможет избежать эпидемий гриппа и простуды, а также обострения болезней дыхательных путей.

Традиционно выделяют следующие способы укрепления иммунитета.

1. Начните с правильного образа жизни. Откажитесь от алкоголя и курения, соблюдайте режим труда и отдыха.

2. Если у вас уже есть хронический бронхит или астма, постарайтесь устранить аллергены из воздуха.

3. Насытьте рацион питания фруктами, овощами и ягодами, которые богаты витамином С. Это апельсины, шиповник, лук, ежевика, лимоны, клубника и т. д.

4. Для крепкой иммунной системы необходимы минералы, особенно важны железо, цинк, магний. Они содержатся в бобовых, семечках, цельных крупах.

5. Закаляйтесь, регулярно посещайте бассейн.

6. Употребляйте меньше полуфабрикатов, готовьте еду дома.

7. Используйте растительные средства для защиты иммунитета: женьшень, подорожник, шалфей, чабрец, ромашку.



Еще одним способом, который рекомендуют специалисты для профилактики сезонных заболеваний, – дыхательная гимнастика. Вот два упражнения, выполнение которых способствует выведению мокроты из бронхов и снятию воспалительных процессов.

Упражнение № 1. Исходное положение: стоя, плечи и руки расслаблены и опущены, ноги на ширине плеч. Сделайте энергичный вдох через нос, наклонитесь немного вперед, голову опустите, плечи округлите, руки выведите вперед, расслабьтесь. На выдохе через рот примите исходное положение. Сделайте 12 повторений по 8 наклонов.

Упражнение № 2. Исходное положение: стоя, ноги на ширине плеч, руки на поясе, пальцы сжаты в кулаки. На вдохе опустите руки вдоль тела, разжимая кулаки и максимально растопыривая пальцы; на выдохе вернитесь в исходное положение. Сделайте 12 подходов по 8 вдохов-выдохов. На вдохе нужно максимально напрягать плечи и мышцы рук, на выдохе – лишь слегка разжимать губы.

Также возьмите себе за правило ежегодно проходить флюорографическое обследование, регулярно гулять на свежем воздухе. Зимой, особенно при катании на лыжах или сноуборде, не забывайте о маске для лица. Она защитит органы дыхания и горло от холодного воздуха.



Пусть этой зимой простуда и кашель вас не беспокоят!

..

Чт Дек 15, 2016 15:46

ТОНИК MY COOL SKIN
ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ ТОНИК
Скажи нет сухости кожи и ощущению стянутости! Скажи да красивой коже!


Основа серии известное растение тархун (эстрагон), которое также является основой любимого многими напитка «Тархун». Это растение не только придает вкус напиткам, но и очень полезно для кожи.
Зелень тархуна содержит: витамин С, каротин, эфирное масло, дубильные вещества, горечи, смолы, рутин, минеральные вещества калий, кальций, магний, железо, фосфор.
Тархун ценят за направленное мягкое очищение кожи и способность улучшать себорегуляцию, что особенно важно для жирной кожи, склонной к воспалительным процессам.
Если у тебя комбинированная или жирная кожа, склонная к появлению прыщей, тебе недостаточно умываться водой или обычными косметическими средствами. Специальный тоник поможет справиться с утолщением кожи, освободить поры для их правильной работы, обеспечить дыхание кожи.
Все это сделает отшелушивающий тоник my COOL SKIN с сибирским тархуном!
Открой свой магазин http://moymagazinkcz.blogspot.ru
Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей и отдушек. Не тестировано на животных.

..

Чт Дек 15, 2016 15:43

ГЕЛЬ-КРЕМ MY COOL SKIN
МАТИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ-КРЕМ С СИБИРСКИМ ТАРХУНОМ
Скажи нет сухости кожи и ощущению стянутости! Скажи да красивой коже!

Артикул # 402449
Формат выпуска -
Назначение
ОписаниеАктивный составПрименение
Скажи нет сухости кожи и ощущению стянутости! Скажи да красивой коже!

Основа серии – известное растение тархун (эстрагон), которое также является основой любимого многими напитка «Тархун». Это растение не только придает вкус напиткам, но и очень полезно для кожи.

Зелень тархуна содержит: витамин С, каротин, эфирное масло, дубильные вещества, горечи, смолы, рутин, минеральные вещества – калий, кальций, магний, железо, фосфор. Тархун ценят за направленное мягкое очищение кожи и способность улучшать себорегуляцию, что особенно важно для жирной кожи, склонной к воспалительным процессам.

Если у тебя блестящая кожа, ее не спрячешь даже под толстым слоем пудры. Новый гель-крем матирует кожу, сужает поры, освежает лицо. Кожа выглядит здоровой и ухоженной.

Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей и отдушек. Не тестировано на животных.

Открой свой магазин http://moymagazinkcz.blogspot.ru

..

Чт Дек 15, 2016 15:41

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА MY COOL SKIN
ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ПРОТИВ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК С СИБИРСКИМ ТАРХУНОМ
Скажи нет сухости кожи и ощущению стянутости! Скажи да красивой коже!


Основа серии известное растение тархун (эстрагон), которое также является основой любимого многими напитка «Тархун». Это растение не только придает вкус напиткам, но и очень полезно для кожи.
Зелень тархуна содержит: витамин С, каротин, эфирное масло, дубильные вещества, горечи, смолы, рутин, минеральные вещества калий, кальций, магний, железо, фосфор.
Тархун ценят за направленное мягкое очищение кожи и способность улучшать себорегуляцию, что особенно важно для жирной кожи, склонной к воспалительным процессам.
Если у тебя комбинированная или жирная кожа, склонная к появлению прыщей, тебе недостаточно умываться водой или обычными косметическими средствами. Специальный тоник поможет справиться с утолщением кожи, освободить поры для их правильной работы, обеспечить дыхание кожи.
Все это сделает отшелушивающий тоник my COOL SKIN с сибирским тархуном!

Открой свой магазин http://moymagazinkcz.blogspot.ru

Всеми любимый тархун

Чт Дек 15, 2016 15:36

ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ MY COOL SKIN
ГЛУБОКО ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ С СИБИРСКИМ ТАРХУНОМ
Скажи нет сухости кожи и ощущению стянутости! Скажи да красивой коже!


Основа серии – известное растение тархун (эстрагон), которое также является основой любимого многими напитка «Тархун». Это растение не только придает вкус напиткам, но и очень полезно для кожи.
Зелень тархуна содержит: витамин С, каротин, эфирное масло, дубильные вещества, горечи, смолы, рутин, минеральные вещества – калий, кальций, магний, железо, фосфор.
Тархун ценят за направленное мягкое очищение кожи и способность улучшать себорегуляцию, что особенно важно для жирной кожи, склонной к воспалительным процессам.
Если у тебя комбинированная или жирная кожа, склонная к появлению прыщей, ты наверняка испытываешь проблемы с выравниванием цвета лица. Делать это лучше не с помощью маскирующих средств, а с помощью правильного ухода. Сначала необходимо удалить с лица грязь и излишки жира, затем очистить и сузить поры и увлажнить кожу.
Все это сделает глубоко очищающий гель с сибирским тархуном my COOL SKIN!
Открой свой магазин http://moymagazinkcz.blogspot.ru

Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей и отдушек.
Не тестировано на животных.

my COOL SKIN

Чт Дек 15, 2016 15:31

Чистая кожа в любом возрасте.
Начни пользоваться сам и приглашай друзей))))

Открой свой магазин http://moymagazinkcz.blogspot.ru

Забота о самых маленьких

Вс Дек 11, 2016 22:26

Наша компания взяла ответственность за самую маленькую аудиторию, которая нуждается больше всего в защите. Мы НЕ тестируем продукцию на животных.
Поэтому - это высококачественный и безопасный продукт.
Мы рекомендовали мамам, который вышли из роддома с детками серию ВИТАМАМА. И сколько счастливых историй мам мы услышали, которые говорят: "Ооо, как расширялись глаза педиатра, который видит, что у нас прекрасная кожа, что у нас нет ни какой сыпи........" И таких откликов огромное множество.
И я рада, что такие мамочки заботятся о здоровье, в первую очередь о своем, своих близких и своих крошек)))))
Они не носят деньги в чужой бизнес ( аптеки, магазины) - у них есть свой собственный магазин! И это магазин Сибирского здоровья!!! http://moymagazinkcz.blogspot.ru






Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ mamacib ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 2 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Декабрь 2016 > »
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Болталка
Чт Янв 12, 2017 13:17
Яркого и доброго утра!!!!! Зима своими белыми красками вносит в душу желания яркого и живого. Тюльпанного настроения))))🙃🙃🙃
Приветствую))
Веду блог для тех, кто хочет для себя более насыщенной жизни с путешествиями, с новыми друзьями и совершенно другим доходом)))

Приглашаем молодежь и семейные пары в нашу команду) У нас семейный бизнес и мы развиваем именно это направление!
Более детально в WhatsApp/Viber +7-920-044-77-43
О mamacib
Зарегистрирован
Чт Июн 30, 2016 16:02
Дневник
Дневник начат
Чт Июн 30, 2016 16:06
Всего записей
93
Возраст дневника
2829 дней
Всего ответов
8
Визитов
18882
RSS
RSS Feed