Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'Шопа:)))'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

#сколько стоит твоё лицо


Пн Мар 24, 2014 2:08

За тему спасибо ZAULISHA! Своеобразный девчачий флешмоб :mrgreen: Делимся своими любимыми косметическими продуктами. Сразу скажу, я и без макияжа вполне ничего. А-то впечатлительные натуры от такого кол-ва баночек и скляночек подумают, что я Шарлиз Терон из фильма "Монстр" до полноценного оштукатуривания) Кстати, многие даже не замечают моего макияжа :haha: Те продукты, которые предстанут в этом посте, мои любимчики - постараюсь вкратце рассказать об их плюсах и минусах. Можете задавать вопросы,отвечу)

p.s. Это мой "идеальный каждодневный макияж" ;) то есть не "о-боже-я-опаздываю", а неспешное собирание под просмотр top gear.




( нарисуем на лице здоровье )


Также надо было посчитать общую стоимость, с этим у меня затык. Я не помню цен (это во-первых), а во-вторых часто покупаю качественные продукты либо по акциям (например, на американском сайте nordstrom), либо в duty free, либо по спец.ценам. Все корейские штуки с распродаж -20 или -50%)) Даже не знаю по какой цене считать (по средне-магазинной или той, по которой покупала я). Посчитала средне-низкую = около 12 тысяч вышло.

Написано: Kimi_Diana

Шопоголизму бой :)


Чт Янв 23, 2014 1:07

Освобождаю шкафы :4u: Вернее, начала я до отъезда. Сфотографировала, оставила у родителей. Руки сегодня дошли опубликовать пристрой :mrgreen:



Собственно, вот:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46597588#46597588
мальчикам 1-2-3 года

Кроссовки на 2-3 года
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46597744#46597744

Зимние Тимберленды 25-ый европейский размер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46597667#46597667

НЕ детское - женское :girl: , резиновые сапоги\босоножки Steve Madden\платье Von Vonni\хипсит Pognae\корЭйский стульчик-качалка для деток
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46598641#46598641

И косметический пристрой из моей темы, в наличии и пути
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46591027#46591027

Оплата на сбер или альфу, забирать на м. Студенческая или сдадим в РЦР.
Писать в ЛС или прям тут :cool:

Написано: Kimi_Diana

Про цесарок, автобусы, самолёты... Польша-6


Пт Апр 05, 2013 20:22

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

К нам сегодня должен был прилететь лучший друг Жени из Швеции, Глеб (очень шведское имя, правда? :mrgreen: он украинец, phd в Уппсале)). В итоге он не приедет, потому что в самолёт его не пустили (паспорта с собой не было, находится в посольстве Индии\а по ID шведскому отказались пускать). Грустим :aga-aga: Особенно грустит Блек Лейбл литровый.

На воскресенье взяли билеты в Краков (всё время путаю куда решили ехать - в Краков или Гданьск :eek: ). Едем на два дня, с ночёвкой. Погода, к слову, такая же дрянная. Много снега, ветер, минус.

Немного забавного. Муж вчера ходил в магазин после работы, хотел купить что-нибудь "эдакое" на ужин сегодняшний. Моё коронное - кролик в хересе :cool: Но по закону подлости всех кроликов разобрали, остались птицы разнообразные. И нет бы взять гуся, утку, курицу (на худой конец)) - хоть что-то, что я умею готовить. Нет, Женька выбрал сложный путь - цесарка! :haha: Для непосвящённых *как я* прилагаю фото:

Красава :varim: )

Так что сегодня у нас "Цесарка в красном вине". Странная дичь, странная... На вкус и структуру мяса скорее похожа на утку, готовится быстро (как курица, поразительно), а внешне напоминает индейку :eek:

p.s. заказала себе из Америки куууучу вкусняшек от MAC (о, Крыгина, за что?! :haha: кто не в теме, визажист Елена Крыгина даёт советы на ютуб - http://www.youtube.com/watch?v=xyImJA4-bzk) и Bobby Brown. Кстати, советую. На Нордстрёме помады MACовские по 15 баксов ;) Хотя замечаю за собой после 25, что сейчас сильнее противостою действую рекламы :haha: на "созревание" покупок ушло больше месяца, вырезана была бОльшая часть хотелок.

И хорошенькая картинка напоследок :serdce: ))
тут:

Написано: Kimi_Diana

Про бесплатный сыр и день рождения нашей невесты


Чт Фев 07, 2013 14:02

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Позвонили мне недавно из Spa-салона, позвали на бесплатную процедуру. Дел на вечер не было, месторасположение отличное - пл. Маркса. Поехала :girl: По телефону они не представились - что за марка и ты пы, быстро проговаривали что-то вроде "Академия Красоты" и усё. Если бы знала название (DeSheli) - была бы вооружена (на сибмаме хорошая ветка http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=37116792#37116792).
Kimi_Diana писал(а):
Собственно, сходила. Не понравилось - что нашли какой-то купероз :eek: хотя у меня его в помине нет, это ВЕСНУШКИ на щеках :lol: похихикала, покивала) Половинка лица - да, впечатлила. Морщинок меньше, цвет лица бодрее. Но покупать косметику за такие деньги, в первый же день, без пробников и ты пы - дурость. О чём я девушке-косметологу и сказала. Тут же пошло лапшевешание - "только сегодня", "ваша кожа не молодеет", "что вам мешает?" и ты пы. Перед тем, как меня выпустили на свободу - потребовали 15 телефонов подруг. Гы, "подставила" четырёх, сразу их предупредила))) Чтобы не шли, или шли, но фильтровали.


Теперь о более позитивном - сходили с Марком на день рождения нашей невесты, мАлинки (дочка Charnelle)/ Праздновали в детском кафе на ОбьГЭСе, я в восторге от него :cool: Детей мы не видели :lol: они были то в лабиринте, то прыгали на батуте, то кидались шариками в бассейне. Так что мамам оставалось только потягивать красное полусладкое и болтать :girl: Пользуясь случаем, поздравляю ещё раз прекрасную принцессу Алиночку с трёхлетием))

Марк пробегает мимо праздничного стола :haha:

Написано: Kimi_Diana

дИтям - мороженое :) Корейская косметика-2


Пт Май 04, 2012 14:44

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Не только дети любят мороженое :4u: )

Продолжаем разговор о корейской косметике. Публикую только то, чем пользуюсь сама. Для интересующихся - внизу даны ссылки на косметическую болтушку Gmarket'а, где делятся впечатлениями ;)


( Читать... )

Написано: Kimi_Diana

Косметический корейский пост-1


Вт Май 01, 2012 17:19

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Решила написать о том, чем пользуюсь и чем довольна. Многие спрашивают, а отзывов я ещё не писала :oops: ) Я не поклонница одной косметической марки - пользуюсь от масса до люкса, от Америки до Кореи ;)
На все продукты буду давать ссылку на российский интернет-магазин, где можно почитать описание, картинку и ссылку активную на джимаркет с примерной окончательной ценой *если доставка открыта*

Начнём ;)


( Дальше )


Продолжение следует) ...

Написано: Kimi_Diana

Автомир, откройся :)


Пт Апр 06, 2012 12:34

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Со вчерашнего дня я - обладательница собственной машинки :super: Не верится, что эпопея с моей автошколой завершилась (ведь мне пришлось из-за просроченной теории заново сдавать теорию, автодром и город :cranky: буквально пару дней назад). Вчера в ГАИ на Бородина провела почти весь день - потребовали бумажку о старой сданной теории, прошлогоднюю которую :eek: ну нафиг она им? А я выбросила :oops: думала, что нужна только свежая. В итоге пришлось ждать открытия Экзаменационного класса, потом пока все "сдающие сдадут"; снова в очередь на подачу документов и фотографию. Умудрилась под конец ещё и паспорт забыть (выбежала радостная с правами, а мужчина не успел мне документы подать)). Мёдом мне намазано, не иначе :haha:

Машину выбирали по трём критериям:
1) небольшая машинка, желательно Тойота *я на них училась - на Рауме, Платце + на Витце с подругой*. А Тойота ИМХО самый недорогой в обслуживании автомобиль из иномарок, просто найти детали, к тому же безопасный.
2) ТОЛЬКО АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ)))
3) цвет НЕ БЕЛЫЙ. Почему-то не люблю белые машины :oops: они мне кажутся недокрашенными :haha: исключение - белый жемчужный, молочный :4U:

И ограниченный бюджет *небольшая часть денег с продажи дедушкиной квартиры*, а именно - 200 тысяч. В итоге взяли вот эту ;)

Toyota Duet \ 2002 год \ цвет золотистый :give_heart:

Ещё две фотографии:



Тойота Дуэт 2002 года, в хорошем состоянии, на ходу. Из недочётов - большая трещина на лобовом стекле. Завтра везу на замену :aga-aga: Пока трудно судить о правильности выбора, но штудировала Интернет я долго :lol: Купили за 190 тыщ :) Ближайшие дни погружаюсь в чтение руководства по эксплуатации автомобиля, прохождения тех.осмотра, смены номеров и ты пы :haha:

Написано: Kimi_Diana

Немного о девичьем


Вс Мар 04, 2012 17:10

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Так давно я не писала о насущном) :haha:
И приятном :4u: Косметике, парфюме и прочих радостях женской жизни


( о палетке Dior, парфюме Versace и корейском дизайне )


А какие у вас открытия в последнее время?
:love_sibmama:

Написано: Kimi_Diana

18 ноября 2011


Сб Ноя 19, 2011 0:04

Сегодня встречались с Дашей-Charnelle :) Объедались мороженым в МЕГЕ (обещала не выдавать тайну, сколько съели :haha: ), прогулялись по магазинам. Купила, наконец, туши. Косметические, для ресниц))) :haha: И целых три карандаша для глаз. Решила, что пора учиться ими рисовать глаза :aga-aga: Иногда хочется сотворить какой-то вечерний образ, а карандашей нет (были, но я пользоваться не умела и выкинула после срока годности))
Заказ со всякими штучками с amazon'а задерживается, навряд ли успеет к дню рождения Марка. Срочно ищу варианты оформления зала, одноразовую посуду и всякую мелочь. Ааааааааааааааа :lol:

Ну и фото-бонус, с прогулки со Стасом Erasky (он же Пушкарёв) в октябре. Довольная я осталась :ok: Как раз такая прогулка, какую и хотела. Парень очень доброжелательный, приятный (не считая игнорирования благодарностей :haha: ))) Фото отдал все, причём с минимальной фотокоррекцией - в общем молодец, работал, понравился :4u: Будете в Питере - обращайтесь, не пожалеете )))



( Плюс семь фото )

Написано: Kimi_Diana

Хвастаюсь :)))


Вс Май 08, 2011 12:22

Не могу не поделиться :)

Наконец-то воплотила свою мечту - украшение в виде грампластинок :cool: Спасибо за воплощение galla252007 - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=472505


( Дальше )


Сейчас вынашиваю следующие идеи :lol:

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 5)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6157 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933094

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion