Кабинет одной сибмамы: творческая мастерская


Домик

Вс Окт 14, 2007 23:19

Все таки мой муж умница. Долго был в гараже, чего-то делал, я думала плохое. Приходит, приносит домик (ну я не такой конечно хотела, но дети в восторге) Жаль я не сфотала, надо населения туда побольше заселить, свет провести, шторки повесить, вообщем обустраивать. И туда как раз подойдет обещанный шарик с чашечкой.
:-P

там проходики есть из одной комнатки в другую.

 Написано: Евушка

>> Другие записи в категориях: поделки моего мужа
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение

Кенга
Студент
Студент

На сайте с 13.04.05
В дневниках: 1647

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 22:37
Ответить с цитатой

Как вам завидую... есть гараж, чтобы под мастерскую приспособить! Я оч. ценю результаты мужниного столярничества, но как я не люблю опилки на ковре и гудёж инструментов по всему дому :cry:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
 

Львёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 22:40
Ответить с цитатой

фоток давай уже :) Я помню мы в детстве с дедушкой строили дома и проводили туда свет, у нас с братом были игрушки батарейки, провода, лампочки и тумблеры :)

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
В дневниках: 51906
Откуда: Ленинский, юго-западный

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 22:57
Ответить с цитатой

Гаража у нас нет. :cry: Это он у брата в гараже соорудил. Ну слепил из того что было. Для киндер игрушек. Сейчас фотку покажу, Муж на телефон сфотал, оказывается

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Кенга
Студент
Студент

На сайте с 13.04.05
В дневниках: 1647

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 0:42
Ответить с цитатой

Домик супер! Озадачила своего мужа. Он меня в ответ озадачил эскизом и размерами:) Бум плагиатить вашу идею :oops:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
 

Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 22.06.07
В дневниках: 35652
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:05
Ответить с цитатой

Супер! Вот так папа молодец! Я тоже о таком мечтаю, нам бы как полочки для игрушек. Красотища!

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
В дневниках: 51906
Откуда: Ленинский, юго-западный

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:56
Ответить с цитатой

только эта полочка осталась жить у бабушки, дома пока для нее места нет подходящего. Я просила немного другой дом
Я хотела такой
, муж сказал это пробный вариант? может и такой соорудит

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 22.06.07
В дневниках: 35652
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 13:04
Ответить с цитатой

И этот тоже прикольный, а я хотела как у вас, у меня в журнале такой, весёленькой расцветочки, хочется с крышей, не знаю будет ли доча в него играть (зато будет куда игрушки ставить), она в куклы не очень, а я о таком всё детство мечтала... :oops:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
В дневниках: 51906
Откуда: Ленинский, юго-западный

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 13:15
Ответить с цитатой

я думаю что в свой мы тоже только игрушки ставить будем, надо декарировать его как-то, а идей пока нет. Дочь играла скудным ассортиментом игрушек, которые подошли. Сделала им туалет :shock: ванну, играла в меру своего возраста. А в куклы мы тоже не очень играем. Потому я думаю, что дом наш это для киндер игрушек, вообще у нас много разнообразных домов, штук 6 наверное есть, но такого большого пока не было

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 22.06.07
В дневниках: 35652
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 13:27
Ответить с цитатой

У дочи подружка страсть как домики эти любит. Папа ей из японии уже две штуки привёз. Чего там только нет, даже малюсенький тостер, на кнопку нажимаешь - хлеб пластмассовый выпрыгивает, а он размером с десять копеек сам. Чудо прямо! А моя ни в куклы, ни в домики, я бы ей не то что сделала, я бы купила разорилась, а ей ничего не надо :( Беби бона купили, коляску, кровать, не играет. Планируем как-нибудь на выходных устроить с подружками её беби бон-тусовку, может за компанию начнут играть?????????? В садики одни мальчишки, куклы две стоят на полках -не играют...

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
В дневниках: 51906
Откуда: Ленинский, юго-западный

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 13:31
Ответить с цитатой

Оксаночка, так они не умеют сами играть-то. Ты сама садись и играй , тогда может и подтянется. У нее же живая игрушка есть, покруче беби бона, она и кричит и писает и все по настоящему :lol: Мы рассказываем стихи вот тебе под спинку мягкую перинку, тогда она включается, начинает стелить постельку, потом Железновых ставим, там есть песенка про куклу в колясочке, тоже заводт, но в основном мало играет, редко-редко купает, кормит, обычно раздевает куклу и все, одевать не умеет

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности