Все таки мой муж умница. Долго был в гараже, чего-то делал, я думала плохое. Приходит, приносит домик (ну я не такой конечно хотела, но дети в восторге) Жаль я не сфотала, надо населения туда побольше заселить, свет провести, шторки повесить, вообщем обустраивать. И туда как раз подойдет обещанный шарик с чашечкой.
там проходики есть из одной комнатки в другую.
| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
На сайте с 13.04.05 |
Как вам завидую... есть гараж, чтобы под мастерскую приспособить! Я оч. ценю результаты мужниного столярничества, но как я не люблю опилки на ковре и гудёж инструментов по всему дому |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 18.01.06 ![]() |
фоток давай уже |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 20.02.05 ![]() ![]() ![]() |
Гаража у нас нет. |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 13.04.05 |
Домик супер! Озадачила своего мужа. Он меня в ответ озадачил эскизом и размерами:) Бум плагиатить вашу идею |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Оксаночка На сайте с 22.06.07 |
Супер! Вот так папа молодец! Я тоже о таком мечтаю, нам бы как полочки для игрушек. Красотища! |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 20.02.05 ![]() ![]() ![]() |
только эта полочка осталась жить у бабушки, дома пока для нее места нет подходящего. Я просила немного другой дом
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Оксаночка На сайте с 22.06.07 |
И этот тоже прикольный, а я хотела как у вас, у меня в журнале такой, весёленькой расцветочки, хочется с крышей, не знаю будет ли доча в него играть (зато будет куда игрушки ставить), она в куклы не очень, а я о таком всё детство мечтала... |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 20.02.05 ![]() ![]() ![]() |
я думаю что в свой мы тоже только игрушки ставить будем, надо декарировать его как-то, а идей пока нет. Дочь играла скудным ассортиментом игрушек, которые подошли. Сделала им туалет |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Оксаночка На сайте с 22.06.07 |
У дочи подружка страсть как домики эти любит. Папа ей из японии уже две штуки привёз. Чего там только нет, даже малюсенький тостер, на кнопку нажимаешь - хлеб пластмассовый выпрыгивает, а он размером с десять копеек сам. Чудо прямо! А моя ни в куклы, ни в домики, я бы ей не то что сделала, я бы купила разорилась, а ей ничего не надо |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 20.02.05 ![]() ![]() ![]() |
Оксаночка, так они не умеют сами играть-то. Ты сама садись и играй , тогда может и подтянется. У нее же живая игрушка есть, покруче беби бона, она и кричит и писает и все по настоящему |
| ⮝ наверх ⮝ |
|