Мой отзыв о средстве от целлюлита GRS

Сб Июн 09, 2012 16:57

[ Задорное Настроение: Задорное ]
Еще хочу рассказать вам вот о чем. Как вы могли бы увидеть в первой записи, у меня есть некоторые проблемы с целлюлитом. :aga-aga:
Искала в Интернете методы борьбы наткнулась на статью http://m-vremya.ru/news/i697.html. Здесь неплохо рассказано о различных методах избавления от этой напасти. Из косметических средств выделяют крем из линейки косметики GRS.
Отзывы об этой косметике я лично слышала и хорошие и плохие. Но изучив внимательно состав и проконсультировавшись с косметологом, приняла решение попробовать крем. Стоит в районе полутора тысяч, но за подобное средство я и планировала столько отдать. Лишь бы помогло.
О результате говорить пока еще рано. Но. Процедура приводит меня в восторг. ;) У крема такой выраженные согревающий эффект, мне кажется, что я прям чувствую, как оно работает и расщепляет мой целлюлит. И главное кожа очень нежная и бархатная после него. Собственно пока только положительные моменты могу отметить в своем отзыве. Косметикой GRS раньше не пользовалась, но конкретно об этом средстве сужу на личном опыте. Оно мне нравится.
О дальнейших изменениях буду продолжать отписываться. Напоминаю, что решила регулярно заниматься йогой, следить за правильным питанием и вот использую моделирующее средство для тела GRS. Ждите фото с результатом.

 Написано: Кристи1985

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: