Необычный подарок: сказка на заказ


Конкурсная работа 46

Чт Фев 14, 2013 20:47

Участник 37: Пархоменко Ксюша, ученица 3 класса, Купинский район
СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД
Скрытый текст:
В некотором царстве, неизвестном государстве на границе 21 века произошла одна интересная история.
В одном большом городе 18 лет назад родилась прекрасная девочка. Девочка была очень красивая, а волосы белые- белые, как облака. Губки были алые, как розы у неё в саду. Папа этой девочки был мэром этого города. Когда пришло время выдавать дочь замуж, отец решил дать объявление в интернет. Все сайты пестрели тем, что мэр ищет жениха для своей дочери и рассмотрит все кандидатуры. Но его условие таково: все кандидаты должны прийти на площадь и пройти состязание.
Наступил долгожданный день. На площади собралось очень много народа. Мэр проводил состязание. А его дочь Анна была главным и единственным судьёй. Во время одного конкурса над площадью появилось НЛО. Корабль сел на середину площади и из него вышел двухметровый мужчина зелёного цвета. Инопланетянин подошёл к девушке, взял её за руку и шепнул: « Пойдём со мной». В это время они сразу исчезли вместе с кораблём. Когда все поняли, что произошло, отец сказал: « Кто первый приведёт мою дочь домой, отдам её за него замуж. А ещё подарю загородный дом, машину и земли в придачу
На это отважились многие парни, но добраться до планеты, где находилась Анна, могли только самые храбрые. Эта планета называлась Карцубергер. На эту планету добрались только трое парней. Первый высадился недалеко от дворца. Он пробрался во дворец, но его схватила стража и отправила домой на Землю. Второй высадился на поляне, но его быстро вычислили и он попал в засаду. Инопланетяне были очень рассержены и посадили его в темницу. Третий юноша был очень хитрым и умным. Он предвидел, что на чужой планете должны быть ловушки. Он долго выбирал место для посадки. Когда было топливо на исходе его посетила хорошая мысль, что ловушек нет только на территории замка. Он быстро приземлился во дворце, похитив их корабль и дочь мэра. Они быстро вернулись на землю. На земле их ждал отец, приготовивший им шикарную свадьбу. И жили они долго и счастливо.

 Написано: Мама Марта

>> Другие записи в категориях: Конкурс Детских Сказок
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Ааrе
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
В дневниках: 20059

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 19:04
Ответить с цитатой

:D

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion