Приключения Юлиуса Одуванчика. Спасти Новый год

Ср Окт 15, 2014 13:07

Я уже готовлюсь к зиме и новогодним праздникам: выбираю книги со сказками и стихами! :-)

Понравилась мне книга Андреаса Х. Шмахтла "Приключения Юлиуса Одуванчика. Спасти Новый год" (иллюстрации автора) от издательства "Поляндрия" .


Лабиринт



Еще фото
Скрытый текст:






Что нужно, чтобы весело встретить Новый год? Много снега, красиво украшенный дом и, конечно, сладкая морковка для праздничного ужина!
В предпраздничной суете Одуванчики не забыли ничего… кроме самого важного. Они забыли о ёлке!
Удастся ли Юлиусу одному спасти праздник?

Формат 211x299x8 мм, офсет, 32 стр.

Об авторе:
Скрытый текст:


Андреас Х. Шмахтл родился в 1971 году в городе Норденхам в Германии. Изучал изобразительное искусство, немецкую литературу и английский язык в Ольденбурге.
Большую часть времени живет в Англии, где и черпает идеи для своих книг. Речь в них идет о лягушках, мышах, ежах и других мелких животных, к которым автор относится с особым трепетом и заботой.
Андреас Х. Шмахтл - писатель и художник. Когда ему задали вопрос, что же он больше любит - сочинять истории или рисовать, - он ответил, что наслаждается сменой деятельности и считает большой удачей уметь и то и другое. Но в целом предпочитает писать.

В магазине издательства действует акция "Скидка для решительных": с 14 по 21 октября вы можете купить эту книгу со скидкой 20%. http://www.polyandria.ru/ru/serii_knig/zarubezhnaya_literatura/priklyucheniya_yuliusa_oduvanchika._spasti_novyij_god

Открылась новосибирская СП "Поляндрии" http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1029067

 Написано: lessja
>> Другие записи в категориях: зимние книги, Новый год, Поляндрия

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: