Не могу уснуть...

Ср Окт 22, 2014 0:18

[ В шоке Настроение: В шоке ]
Пребываю в шоке вот уже 2 часа, и сон не идет. Болтали перед сном со старшей дочерью-первоклассницей (как обычно мы это делаем с ней, она это называет "поговорить по душам"). И совершенно случайно дочь обмолвилась фразой, что преподаватель прикладного искусства их наказывает (не больно, но не приятно как она сказала). Я начала расспрашивать что да как, в итоге рисуется следующая картина: на самом-самом первом уроке прикладного дочь перед началом урока потрогала поделку на полке - посмотрела и поставила обратно. Начался урок с того, что учитель вызвала ее к доске и сказала вытянуть руки вперед. Дочь подумала, что это типа игры будет и вытянула с улыбкой.Но!!!!!!! Получила рукой учительницы по рукам а потом по лбу! При этом было сказано типа того, что на полках никому и ничего нельзя трогать. А она естественно об этом не знала. Я была в шоке, говорю: "Дочь,это было 3 недели назад, почему ты мне не сказала?". Отвечает, не знаю. Говорю: "и что дальше было?" Отвечает: "Села за парту и плакала, мне было не больно, а обидно, потому что кроме детей с класса там были девочки старшеклассницы."
Я наверное переваривала эту картину минуты 2 потом спросила, а кому то еще так попадало?Говорит, что да, на втором уроке другую девочку так же наказали.
Это понятно, что я завтра пойду и подниму этот вопрос с классным руководителем, но как сейчас то успокоиться и лечь спать?

 Написано: Подружка
>> Другие записи в категориях: дети и школа
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
В дневниках: 13716
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 9:02
Ответить с цитатой

Звиздец...я б с этой учительницей поговорила, и попросила извиниться перед ребенком, если она хочет продолжать тут работать, а следом жалобу дирику накатала. И в администрацию.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Подружка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
В дневниках: 25
Откуда: Посуда-Центр на Никитина

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 12:21
Ответить с цитатой

Именно это я утром и попыталась сделать, но ее не было в школе. Просто поставила в известность классного руководителя, та была в шоке, говорит, что человек с опытом, вроде не было случаев раньше (оказывается, что учитель прикладного бабушка лет 70, вот как). В общем собираюсь после обеда,когда пойду за ребенком подойти и спросить в чем дело, а потом к зам.директора по воспитательной части.
Побеседовав с ребятами из класса, на данный момент выявлено пока три случая унижения у доски. Хочу вот еще поговорить с родителями из параллельных классов.
Вы правы, эту ситуацию. как "звездец" больше никак не назовешь...
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1