Новинки от издательства "Клевер Медиа Групп"

Пт Ноя 07, 2014 11:26

У издательства "Клевер Медиа Групп" вышла зимне-развлекательная книга с наклейками.


Лабиринт
Озон
Рид


Скрытый текст:






"Зимние каникулы" - замечательная новогодняя книжка, которая с самых первых страниц приглашает нас в сказочное путешествие на Северный полюс к родственнику Деда Мороза - Санта-Клаусу. Санта и его помощники готовятся к Новому Году и Рождеству. Давайте примем участие в подготовке к празднику: поможем матушке Клаус украсить дом, наденем на оленей сверкающие колокольчики и сложим подарки в волшебные сани Санта-Клауса! И это еще не все, каждый из вас сможет посетить эльфийскую школу, поиграть в прятки с оленями, увидеть новогодний город и украсить книгу 1000 многоразовых наклеек.

Книга, безусловно, хороша, только жаль, что нет подобных книжек с нашим Дедом Морозом...


Еще новинки от издательства:
Скрытый текст:

Лабиринт
Озон
Рид

Скрытый текст:






Новая "Большая рисовалка для маленьких фантазеров" - это 400 страниц незабываемых приключений и путешествий. С нашей большой рисовалкой вы вместе с детьми забудете, что такое скука! Рисуйте, сочиняйте, воображайте, отзеркаливайте, развивайте фантазию своего ребенка! Более 400 весёлых заданий - идеальный способ занять ребёнка дома, в дороге, на отдыхе - где угодно, а особенно в дни каникул и праздников. А еще одной необычной особенностью новой книги стали отрывные страницы, что очень удобно, если ваш малыш решит подарить свой шедевр другу, бабушке или воспитателю в детском садике.




Лабиринт
Озон
Рид

Скрытый текст:






"Рисовалка на каждый день" - спасение для занятых родителей и увлекательный досуг для малышей. Красочная книжка с отрывными страницами, внутри которой вы найдёте 365 оригинальных и забавных творческих заданий на каждый день. Помимо раскрашивания предметов ваш ребенок научится рисовать роботов и уток, автомобили и дома, морских обитателей и инопланетян. "Рисовалка на каждый день" - идеальный способ занять ребёнка дома, в дороге, на отдыхе, а также в дни праздников и каникул!

 Написано: lessja
>> Другие записи в категориях: Клевер Медиа Групп, зимние книги, Новый год, Рождество, рисование, наклейки

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: