Жил-был Сережа

Сб Ноя 22, 2014 1:05

Хочу рассказать о книгах-помощницах для маленьких читателей от педагога начальных классов, психолога и детского писателя Оксаны Стази.

Главный герой ее книг - мальчик Серёжа. Вместе с ним будет расти ваш ребёнок. Он будет играть, гулять на улице, общаться с другими детьми и всегда узнавать что-то новое и интересное.



Лабиринт
Озон
Рид


В конце каждого рассказа есть небольшие задания, в которых ваш малыш сможет сам нарисовать или раскрасить картинки, рассказать про себя, про свои игрушки и друзей, про мам, пап, бабушек и дедушек.
Первая часть предназначена для детей в возрасте 2–3 лет.

К первой книге вышли карточки с заданиями.


Лабиринт



Развивающие карточки с заданиями улучшат процесс усвоения материала и помогут развлечься во время и после чтения книжки.


Вторая книга:
Скрытый текст:


Лабиринт
Озон
Рид



Цель сборника - развитие и обучение малыша. Каждый рассказ посвящен определённой теме, важной в становлении ребёнка. Например, "Овощи и фрукты", "Времена года", "Одинаковые и разные", "Профессии", "Транспорт" и др. Для организации обучения и воспитания после каждого рассказа размещены дидактические материалы: развивающие упражнения, стишки и загадки. Книга поможет ребёнку анализировать своё поведение и формировать правильные отношения с родителями и сверстниками.
Для чтения родителями детям 3-4 лет.

 Написано: lessja
>> Другие записи в категориях: Стази, 0-3, 3-5

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: