Новогодние плакаты с наклейками

Пн Дек 01, 2014 1:30

В прошлом году мы покупали плакаты из серии "Плакат-игра" издательства "Стрекоза".



Лабиринт
Озон

Прекрасный подарок для развлечения на новогодние праздники - специальная новогодняя елка именно для тебя!
Здесь ты найдешь много наклеек, благодаря которым сможешь украсить елку, так как тебе захочется: снеговиками, колокольчиками, разноцветными шарами, плюшевыми и другими игрушками!
В любой момент ты можешь нарядить елку по-новому. Меняешь наклейки-игрушки местами, снимаешь одни - наклеиваешь другие. И ни что не мешает твоей фантазии! Ведь наклейки - многоразовые!
Повесь постер с наряженной елкой. Покажи ее друзьям. Попроси их нарядить елку по-своему. Пусть им тоже будет интересно и весело.
Выучите стихотворение-игру. Прочитайте ее хором взрослым. И чудесное праздничное настроение гарантировано всей твоей семье!
Скрытый текст:


Лабиринт
Озон

Развивающий плакат-игра с многоразовыми наклейками.
Ура! Приближается Новый год, а значит самое время для игр и развлечений. Дополни плакаты яркими наклейками. Кого ты приклеишь на горку, а кого на каток? Укрась ёлочку игрушками. Как ты думаешь, чего не хватает этому важному снеговику? Для кого детки сыплют зёрнышки и крошки? А теперь пора нарядным , ребяткам встать в хоровод вокруг ёлочки. Куда ты приклеишь Деда Мороза со Снегурочкой?
Все наклейки - многоразовые, поэтому приклеивать их можно каждый раз по-новому. Увлекательная игра начинается - праздничное настроение гарантировано!
Для детей дошкольного возраста.




Лабиринт
Озон

Прекрасный подарок для развлечения на новогодние праздники - специальный новогодний постер!
Дед Мороз и Снегурочка приглашают всех встречать Новый год! Укрась новогоднюю елку, рассади всех зверюшек и наполни санки подарками!
Наши наклейки многоразовые! Поэтому ты в любой момент сможешь нарядить елку по-новому, или расставить зверюшек в хоровод или прокатить их в санях. Фантазируй и придумывай новые сюжеты. Выучи веселые стихи про Деда Мороза и Снегурочку и расскажи их на праздник!
Более 40 наклеек.
Для детей от 2-х лет.


В этом году выбор новогодних плакатов стал больше! Издательство "Махаон" запустило серию "Постер с наклейками".
На мой взгляд, качество такое же замечательное, как и у "Стрекозы": огромный формат, достаточно плотный картон, многоразовые наклейки.
Но эти плакаты дешевле! А еще иллюстрации здесь посимпатичней.)))



Лабиринт
Озон

Представьте, что вы в Новый год попали в сказочный лес. На опушке стоит пышная, украшенная игрушками ель, а вокруг неё собрались все лесные жители. Кого здесь только нет! Волк с фонариком прибежал из тёмной чащи, мышки покинули свои уютные зимние спаленки, гордый олень спешит по сугробам, белки с зайчиками носятся наперегонки на коньках. Все торопятся к Дедушке Морозу за подарками! Открывайте поскорее книжку-игрушку и создавайте свой новогодний лес с помощью многоразовых наклеек.
Книга не только подарит ребёнку три часа интересной активной игры, но и поможет развить логику, внимание, моторику!
Стихи. Игровые задания. Наклейки.
Для детей до 3-х лет.
Скрытый текст:

Лабиринт
Озон
Рид

На улице кружатся пушистые снежинки, в уютных домах взрослые наряжают ёлки, а дети готовятся к празднику! А ты знаешь, какой праздник для детей каждый год устраивает Дедушка Мороз? Конечно же, Новогодний бал-маскарад!
Вокруг разнаряженной ёлки водят хоровод Белоснежка, Буратино с Мальвиной, Кощей Бессмертный, ковбой, фея, рыцари… Кого здесь только нет! В конце праздничного вечера Дед Мороз со Снегурочкой выберут самый лучший наряд и никого не оставят без подарка.
Сделай новогодний бал-маскарад ещё более красочным и интересным при помощи ярких наклеек. Прочитай стихотворение, которое сочинили специально для тебя. Может, тебе захочется выучить его наизусть?




Лабиринт
Озон

Представьте, что вы попали в маленький сказочный городок, на главной площади которого вокруг огромной ёлки бурлит предновогодняя жизнь. Дети вместе со взрослыми лепят снеговиков, мчатся с ледяной горки, катаются на коньках. Кто-то развешивает гирлянды по карнизам заснеженных домов, кто-то готовит сладости для гостей, а на тёплом подоконнике тихо мурлычет кот.




Лабиринт
Озон

Где-то в далёком сказочном лесу стоит большой терем Деда Мороза.
Перед Новым годом здесь днём и ночью кипит работа. Дед Мороз читает письма ребят, Снегурочка украшает комнату рисунками от девчонок и мальчишек, а белочки и зайчики упаковывают подарки. Давай им поможем! Паровозики, машинки, плюшевые мишки и коньки уже ждут своего часа. Возьми наклейки и заполни терем игрушками, уложи в сани подарки и посели в сказочном лесу маленьких жителей, которые тоже с нетерпением ждут праздника и подарков от Деда Мороза!

 Написано: lessja
>> Другие записи в категориях: Новый год, наклейки

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: