Заказы с IHERB - орг 0%, доставка - 0.


Мягкое очищение организма алтайскими травами

Чт Окт 29, 2015 12:00

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Эту очистительную программу (в фито-чаях использованы алтайские травы, производство чая Кольцово) я проходила параллельно с программой похудения. Что заметила я и люди, кто уже проходил эту программу: появляется легкость. У тех людей, кто проходил только очищение - уходит пара-тройка лишних килограмм.

Рассчитана программа на 5 недель, в течении которых нужно по определенной несложной схеме употреблять алтайские травяные чаи. Чаи по вкусу приятные, пьются легко.

Программу очищения рекомендуют проводить 2 раза в год, наиболее предпочтительны ноябрь и апрель. Очень важно, что очищение проводится мягко, поэтапно: очищается кишечник, печень, почки, суставы, программа способствует удалению из организма токсинов, продуктов распада, нормализации обменных процессов.

Цитата:
Чистота – залог здоровья», – руководствуясь этим нехитрым принципом, известным с детства, мы стараемся поддерживать порядок в квартире, моем руки перед едой. Но это правило верно и в отношении нашего организма, ведь тело – тот же дом, который нуждается в регулярной уборке. Несбалансированное питание, употребление алкоголя, курение, агрессия окружающей среды и множество других вредных факторов приводят к появлению в организме большого количества продуктов распада, которые угнетают работу всех органов. Чтобы не допустить «аутоинтоксикации», а проще говоря, засорения шлаками, нам необходимо проводить регулярную уборку.


Свиделельства о гос.регистрации http://www.green-flash.ru/info/certificates/

Программа рекомендована:
- после продолжительного неполноценного питания (командировки, путешествия);
- в комплексной схеме при коррекции веса.
- для улучшения функций кишечника и печени, нормализации метаболических процессов


Программа состоит из:

БАД Detomax – композиция лекарственных растений, способствующих комплексному очищению и детоксикации организма. Чистит тонкий кишечник и желчные протоки. Цена 680 р.

Состав и действие:

Скрытый текст:
Экстракт травы курильского чая, экстракт травы солянки холмовой, экстракт плодов расторопши, экстракт листьев подорожника большого, экстракт зверобоя, экстракт слоевища ламинарии, экстракт листьев мать-и-мачехи, пектин «классик». Производство Краснообск.

Действие
Сначала морская водоросль ламинария – натуральный альгинат (вещество, извлекаемое только из бурых водорослей) – тщательно очищает пищеварительную систему. Волокна альгинатов не перевариваются организмом человека, проходят по желудочно-кишечному тракту, как щетка, и выводятся, не всасываясь. Подобная генеральная уборка просто необходима нашему организму, так как большое количество иммунокомпетентных клеток человека находятся именно в кишечнике. Если кишечник «забит», эффективно работать они не могут, а значит, защитный барьер на пути микробов ослабевает.
Второй этап – детоксикация. Во время очищения от стенок кишечника отсоединяется большое количество вредных веществ. Для того чтобы они вновь не осели на стенках, специальные вещества-ловушки сорбируют их и выводят из организма.
Завершающий этап – восстановление. Detomax содержит целый комплекс растений с восстанавливающими свойствами. Они улучшают состояние кишечной стенки и благоприятствуют росту нормальной кишечной микрофлоры.
Трехэтапное очищение способствует улучшению общего самочувствия, состояния органов пищеварения, печени, кожи и других систем организма.

Рекомендуется
в качестве натурального очищающего средства;
при запорах, дисбактериозе кишечника с замедленной перистальтикой;
при геморрое – в качестве мягкого слабительного средства;
в комплексных схемах по снижению веса, очищения организма;
для профилактики застойных явлений в кишечнике.


БАД Multipaсk - удовлетворяет ежедневную потребность взрослого человека в основных витаминах и минералах. Витамины на очищающей программе следует употреблять потому, что при очищении не было нехватки микро- и макроэлементах. Сырьем для производства БАД Greenflash служат компоненты импортного производства от проверенных поставщиков, что позволяет получать стабильно эффективный и качественный конечный продукт. Цена 680 р.

состав и описание:

Скрытый текст:
Кальция карбонат, калия хлорид, магния оксид, железа сульфат, цинка оксид, меди сульфат, марганца сульфат, йодат калия, селенит натрия, витамин А, витамин D3, витамин Е, витамин В1, витамин В2, витамин В6, ниацинамид (витамин РР), фолиевая кислота, витамин В12, витамин С, бета-каротин, цинка сульфат, спирулина платенсис.



Чай Lux - способствует очищению, улучшает защитную функцию кишечника. Чистит толстый кишечник, выводит шлаки.
Если чай люкс применять по другой схеме (не как в очистительной программе), то он отлично помогает от запоров.У меня много клиентов, кто пользовался чаем Lux - отмечают очень хорошую переносимость чая и положительную динамику. Цена 290 р. 30 двойных пакетов по 3 г.

состав и действие:

Скрытый текст:
Сочетание растений, обладающих целебным, восстанавливающим и профилактическим действиями, призвано активизировать функцию самоочищения организма и восстанавливать работу желудочно-кишечного тракта, печени и желчевыводящих путей. Фиточай Lux – незаменимый участник комплексных программ по коррекции веса. Солодка в составе чайного напитка улучшает местный иммунитет кишечника, а тмин профилактирует газообразование, поэтому чай хорошо переносится.

состав: Зеленый чай, крушина ольховидная (кора), сенна (лист), золотая розга (трава), солянка холмовая (трава), солодка голая (корень), тмин (семена), лимонное сорго (трава).


чай Liverpool - способствует очищению и восстановлению ткани печени, улучшает детоксикацию шлаков, препятствует образованию камней в желчном пузыре. Цена 290 р. 30 двойных пакетов по 3 г.

Состав и действие:


Скрытый текст:
Регулярное очищение печени предотвращает застой желчи, активирует процессы обновления, способствует выведению продуктов распада, обеспечивает мощную комплексную защиту организма от внешней и внутренней агрессии. Для решения этих задач и был создан фиточай Liverpool. Он оказывает комплексное воздействие на печень, поджелудочную железу и систему желчевыделения, оптимизирует функции этих органов и способствует профилактике заболеваний. Приготовлен из растений, традиционно используемых в качестве чаев, и имеет приятный пряный вкус.

Печеночный чайный напиток Liverpool – комплексный продукт. Исходя из оптимального действия трав, с учетом условий и длительности их приготовления, чай имеет двухфазный состав. В пакетах с красной меткой содержится солянка холмовая (его заваривают вечером, дают настояться ночь и выпивают утром натощак). Пакеты без метки содержат фитосбор, который употребляется в течение дня в качестве чайного напитка.

Предупреждение: при наличии желчнокаменной болезни – применять по согласованию с лечащим врачом.

Состав 1 (пакеты без полосок): зеленый чай, володушка (трава), репешок (трава), анис (семена).

Состав 2 (пакеты с оранжевыми полосками)
солянка холмовая (трава).


Чай Vodoley - способствует очищению и нормализации функции почек, препятствует отложению солей и камнеобразованию, оказывает мягкий мочегонный эффект, содействует выведению вредных веществ и очищению внутренней среды организма. Цена 290 р. 30 двойных пакетов по 3 г.

состав и действие:

Скрытый текст:
Чайный напиток Vodoley предназначен для оптимизации работы почек и мочевой системы в целом, нормализует солевой обмен, предотвращает образование камней и отложения кристаллов солей в почечной ткани, профилактирует развитие инфекций, усиливает мочеотделение, содействует выведению вредных веществ и очищению внутренней среды организма. Приготовлен из растений, традиционно используемых в качестве чаев, имеет приятный вкус.

Предупреждение: при наличии мочекаменной болезни применять по согласованию с лечащим врачом.

Состав
Зеленый чай, золотая розга (трава), фенхель (семена), кардамон (семена).


чай Atlantea - Способствует нормализации солевого обмена, препятствует отложению солей в тканях опорно-двигательного аппарата. Цена 290 р. 30 двойных пакетов по 3 г.

Состав и действие:
Скрытый текст:
Композиция трав суставного чайного напитка Atlantea способствует нормализации обмена веществ, предотвращает отложение солей в тканях суставов, обеспечивает сохранность их функции, повышает работоспособность и активность, оказывает восстанавливающее действие при ревматизме, заболеваниях позвоночника, подагре.

Состав
Зеленый чай, сабельник болотный (корневище), брусника (лист), чабрец (лист), мята перечная (лист).







Общая стоимость программы 2520 р. За более подробной информацией (если интересует действие каждой травки отдельно, как употреблять, другие вопросы) обращайтесь в личку. При покупке программы в подарок вкуснейший ежедневный зеленый чай со смородиной и грибом рейши или черный чай с кипреем и грибом рейши, натуральный (без красителей и ароматизаторов), 33 пакетика, производство Кольцово.

89139209879 Ватсап, смс, вибер, звонок, а так же - личка.

 Написано: Leya

>> Другие записи в категориях: здоровье
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion