Немного обо мне

Пн Июл 19, 2021 13:04

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Здравствуйте,дорогие сибмамы и сибпапы, рада видеть вас в моем дневнике. Меня зовут Ирина Карпенко,я дизайнер интерьера.

Звоните мне по телефону 89137355555, пишите на сибмаму или на почту kive1981@mail.ru, я отвечу на интересующие вас вопросы.Я буду рада помочь вам в оформлении вашего дома.



Я занимаюсь творчеством всю свою жизнь,с детства рисую, имею два художественных образования – среднее и высшее, в 2012 году я закончила Новосибирский Государственный Университет Архитектуры Дизайна и Искусств (по первому образованию я инженер-технолог). Меня всегда привлекала профессия дизайнер интерьера, возможностью соединить в одном проекте, гармоничность и красоту, функциональность и удобство, уют и комфорт и помочь человеку выстроить пространство вокруг себя наилучшим образом.

Дом — это отражение его владельца. В своем доме человек должен отвлекаться от всех забот, чувствовать себя надежно и комфортно. Создание гармоничного, уютного, функционального и индивидуального интерьера — одна из важнейших задач для меня. А чтобы ремонт превратился для заказчика в приятный творческий процесс, с понятными сроками исполнения, я предлагаю полное сопровождение дизайн-проекта.

Бывает, что изменений требует только часть жилища – детская, спальня или кухня, – дизайн-проект может быть разработан и реализован даже для одной, небольшой, комнаты. Вдохнуть свежую нотку в интерьер, «освежить» помещение, придать ему стиль, индивидуальность можно с помощью декора – мебели, текстиля, аксессуаров – профессиональный подход сможет преобразить пространство до неузнаваемости.

В моем дневнике вы найдете идеи для вдохновения, если решите делать ремонт самостоятельно. Но помните, что обращение к дизайнеру не столь затратно, как принято думать, и окупается сторицей – вместе мы сэкономим на материалах и работе, а также сбережем самое ценное – ваше время.


 Написано: Тигрюша
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Тигрюша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.07.09
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:15
Ответить с цитатой

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1