Утренний кофе с Сибмамой


Время для трогательных рождественских роликов!

Пт Ноя 11, 2016 13:10

Готовьте носовые платки, сейчас мы будем рыдать от умиления! :-) Ведь ноябрь - время, когда в эфир выходят специальные рождественские рекламные ролики: трогательные, добрые, остроумные. Герой этого года - пес-боксер Бастер из рекламы британской сети универмагов «John Lewis».

Помимо Бастера вторым главным действующим лицом ролика является девочка Бриджит, которая очень любит прыгать на батуте, который в свою очередь является её рождественским подарком. :moroz:

В канун рождества папа собрал батут во дворе, пока Бриджит спала, но опробовать его первой девочке не удалось. Это даже не удалось сделать Бастеру. Так что же там произошло? Смотрите сами!



В сети универмагов продаже также появятся игрушечные версии Бастера и других героев рождественского ролика по цене 12-14 фунтов стерлингов



10% от продажи игрушек пойдут на благотворительность, а именно в фонд защиты природы «Wildlife Trusts».

Кстати, в прошлом году John Lewis прогремел на всю планету благодаря душевному ролику под названием «Человек на луне». Смотрите этот и другие ролики под спойлером.

Скрытый текст:


Ежегодно, начиная с 2007 года, британская сеть универмагов John Lewis стала выпускать рождественскую рекламу, которая стала чем-то вроде доброй традиции и одним из сигналов для отсчета времени до Рождества. Песни, которые используется в рождественских роликах этой фирмы, всегда занимают высокие позиции в хит-парадах, а сами короткометражки собирают огромное количество просмотров на Youtube. В прошлом году John Lewis решили рассказать историю о маленькой девочке, которая смотрела на ночное небо через свой телескоп и случайно увидела одинокого стрика на Луне. Отсюда и начинается удивительная история, которая не сможет оставить равнодушным никого!



Крупная британская торговая сеть Sainsbury's тоже радует зрителей своими эпичными рождественскими объявлениями. Это не просто реклама, это захватывающая короткометражка со смешным праздничным сюжетом. История поведает нам о озорной кошке по имени Мог, с которой всё началось, и благодаря которой всё закончилось. Мог просто спала, и это была бы скучная история, если бы её хвост не запутался в гирлянде...



Мы, понятно, не знакомы с кошкой Мог, но на британских островах она известна, как у нас Чебурашка.
Мог - персонаж британской писательницы немецкого происхождения Джудит Керр. Первая книга о Мог была написана в 1970 году, а "последняя" в 2002 под названием "Goodbye, Mog", такое название было выбрано не случайно, ведь в ней кошка умирает от старости. Несмотря на литературную смерть кошки, в 2015 году Джудит Керр вернулась с новой книгой о Мог под названием "Mog's Christmas Calamity" (р"Рождественская катастрофа Мог), откуда и взят сюжет. В рождество в британских магазинах продавались как книга (£ 3,00), так и игрушка Мог (£ 10.00),часть вырученных денег от продажи пошла в благотворительный фонд помощи детям.

Как бы вас не умиляла кошка Мог, устроившая настоящий погром накануне рождества, но у неё был серьезный конкурент. Британская реклама пронеслась по всему миру, заставив миллионы пользователей переживать за судьбу кошки, но этот рекламный ролик испанской лотереи был ничуть не хуже. Это история одинокого охранника Хустино, работающего на фабрике манекенов. Работая в ночную смену, его рабочие часы никогда не совпадают с часами работами его коллег, но он нашел оригинальный и смешной способ взаимодействия с ними. Хустино казалось, что все забыли про него, и что все его старания были напрасны, но товарищи по работе доказали ему обратное...



Кроме историй о озорной кошке Мог, человеке на луне и стороже на фабрике манекенов был ещё один рождественский ролик о нелегкой жизни близорукого мопса в очках по имени Гизмо. Из-за неудобных очков Гизмо пришлось вытерпеть множество неудач, но к счастью, решение проблемы было найдено...




Ну вот, собственно, все, кончайте плакать :love_sibmama:

 Написано: burya

>> Другие записи в категориях: Новый год
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

юляУ
Академик
Академик

На сайте с 18.04.09
В дневниках: 6341
Откуда: пл.Маркса

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 13:53
Ответить с цитатой

очень трогательные истории :-) спасибо за настроение :-)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 14:03
Ответить с цитатой

Ой, да, про плакать - надо завязывать))

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 16:10
Ответить с цитатой

ну какие же трогательные ролики, хнык

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion