all good дневник


Новости IHERB

Пн Янв 23, 2017 11:30

Пока не определилась, насколько условия заказа стали лучше или нет по сравнению с прошлым годом, но изменения такие:

1. iHerb отменил ″скидку новичка″: скидка на первый заказ новичка больше не предоставляется. Но прошу вводить код SCF135 на http://tinyurl.com/iherb-cod при каждом заказе, как благодарность за посты, отзывы и будущие обзоры посылок. Это работает как закон обмена энергией: я делюсь знаниями, вы говорите ″спасибо″ в ответ и вводите код в корзине, при оформлении заказа.

2. Каждый покупатель получает 5% от суммы заказа в виде бонусов, которыми оплачивает следующий заказ. Бонусы теперь хранятся 2 месяца, после чего сгорают.

3. По-прежнему скидки недели составляют 20% на избранные бренды и 10% на отдельные категории.

4. Сейчас это 10% на избранный уход за кожей и 10% на магний, добавки от стресса и тревоги.

5. iHerb снизил цены на большинство товаров и сделал их ″лучшими в мире″. Также iHerb говорит о современных условиях складирования и высокой скорости оборота, каждая единица не задерживается на полках больше 45 дней, это поистине рекордное число.

6. Доставка Boxberry бесплатная при сумме заказа больше $60, в пункты выдачи и курьерская на дом. При мЕньшей стоимости можно ″поиграть с комбинациями″ и обнаружить бесплатную доставку даже на одну единицу товара.

Вот такие нововедения и правила заказа iHerb. Вы переживали, следили за стоимостью доставки, может даже писали письма в службу поддержки? Я испытывала такие же чувства, но очень рада, что доставка осталась бесплатной = ))

 Написано: all good

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion