мечты Марины


красивая песня

Пн Янв 23, 2017 12:49

Красивые слова, красивые голоса и участники ансамбля такие, по доброму красивые.
Недавно прочитала вот такое о красоте и сексуальности
Скрытый текст:

Говорит Илья Левчук. Я нарочно не объяснял, почему против халатиков, сексуальных шорт и откровенных нарядов дома в качестве повседневной одежды. Мне они безумно нравятся! Тему женской сексуальности глазами мужчины не раскрыть в одной статье. Я ступаю на скользкую дорожку сопротивления всеобщему мнению, западным тенденциям и особенно, что иронично, мнению мужчин. Вы читаете заключения сознания и разума, а не инстинктов. В этот раз никаких советов и руководств к действию.
То, что мы зависимы от секса - правда отчасти. Секс - инструмент удовлетворения потребности, зависимость же вызывает женская сексуальность, которая в любом своем проявлении приносит нам удовольствие. Бесит здесь, что нашего мнения тело не спрашивает и действует автоматически и мгновенно. Немногие из нас научились контролировать мысли и сексуальную энергию. Идешь по улице, решаешь в голове сложную задачу, на тебя бросается реклама женских духов с глубоким вырезом на платье - мысли сбиваются, хотя бы на секунду мы пытаемся дорисовать картину, энергия опускается, решение задачи все дальше. Эти атаки подстерегают повсюду - на улице, за компьютером, дома. А что, если это был самый ответственный день в твоей жизни? Атака сексуальностью обязательно дестабилизирует, делает нас слабее, не собранными, увлекает наши мысли. Поэтому спартанцы тренировались без женщин, а гендерно -разделенное образование дает лучшие результаты.
Мне нравится культура одежды, где принято покрывать все тело женщины тканью. Когда мужчина видит красоту обнаженного женского тела - это особые моменты, а образ нагой женщины ассоциируется с праздником, яркой вспышкой. А если мы видим ваше тело каждый день, нет, целый день! - ассоциируется с обыденностью. Мы будем слабее, а в борьбе с навязчивым желанием разделаться с вами, как животное, мы будем отказываться воспринимать сексуальность женщины, которая рядом. Ограничивая демонстрацию своего тела вы помогаете мужчине контролировать его сексуальную энергию и делаете часы интима особенными, скрепляете брак.

Подумаю и послушаю советские песни. очень их люблю.

 Написано: MariElena

Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 23:01
Ответить с цитатой

А у меня любимая с детства - для меня нет тебя прекрасней... :oops:
А вообще тоже многие обожаю) сумерки вот в первый раз почему то услышала...

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion