VOV и другая Корейская Шикарная Косметика - УХОД и ДЕКОР.

Пн Ноя 07, 2016 20:11

КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА VOV

Здравствуйте, я
Приглашаю в очередную закупку КОРЕЙСКОЙ косметики и средств по уходу за лицом, руками, телом, волосами

Пока побудем в блоге.
Что бы следить за темой нужно сделать вот что:
В самом низу этого поста есть звездочка и текст маленькими буковками "Написано Lepestok". Жмите на звездочку. Появится окошечко, где вы можете дать удобное для себя название сохраняемой страничке.
Сохраняете и в любой момент сможете зайти в тему через свои "ЗАКЛАДКИ" из шапки форума.
Можно подписаться на ответы при желании.
Главные новости (приближение к стопу, обновление прайса и прочие важные вещи) - буду уведомлять, не пропустите :-)

Контакты:
Скрытый текст:
+7-983-176-0908
skype: l.garms

Приветствуется общение на "ты"

Обязательно к прочтению и пониманию!
Скрытый текст:
Данная закупка организована с целью совместного приобретения товаров по заведомо низкой - оптовой цене со склада поставщика.
Соответственно, на такую закупку правила розничной продажи и Закон о защите прав потребителей не распространяются и не действуют!
Оставляя заказ, УЗ соглашается со всеми условиями данной темы, понимает и осознает все возможные риски и последствия!
Не согласным с этими положениями просьба в закупке не участвовать!

И помним, что моя СП - не магазин. Делая заказ в СП - вы НЕ ПОКУПАЕТЕ у меня косметику. И я, соответственно, вам её НЕ ПРОДАЮ). Я помогаю вам приобрести желаемое.


УСЛОВИЯ. Сделали заказ - значит прочитали и согласились ;-)
Скрытый текст:
1. Минимальная сумма общего заказа: 20 тыс руб.
2. Орг-сбор - 15%, от 3 тыс - 12%
3. ВНИМАНИЕ! Предоплата после счета - в течение ОДНОГО дня (прайс долларовый)
4. Транспортные - делим на всех пропорционально весу-объему заказа.
5. Раздачи: ФЛАГМАН + ЦРПЦ, возможно Праздник
6. Финансовая ответственность моя (что касается расчетов с поставщиком) и Солидарная (что касается взаимодействия с транспортными компаниями). Мое понимание СО обязательно читаем ТУТ
7. Брак - риск УЗ (не было ни разу), сертификаты все поставщик предоставляет.
7. Пересорт - пристраиваем сами, при необходимости будет оказана посильная помощь.
8. Все изменения заказа - до СТОПА!
9 Заказ оставляем в комментариях, копируя строчку из прайса (должно быть название, тон, цена)



Косметика VOV - профессиональная косметика, разработка и производство которой находится в Южной Корее, недалеко от г. Сеула. За тридцатилетнюю историю развития косметической марки VOV, компания успела превратиться в лидера индустрии красоты в азиатском регионе, а также уверенно заявить о себе по всему миру.

В России косметика VOV известна более 10 лет. Неизменное качество, всегда свежие модные тенденции и разнообразие продуктов обеспечивают всенарастающий интерес к этой косметике по всей России. Ни один год не обходится без новинок в цветовых гаммах или в линейках продуктов. Особого внимания заслуживает то, что вся косметика проходит тщательные лабораторные испытания, а также является гипоаллергенной. Продукция для глаз проверена офтальмологами. Корейская косметика VOV имеет все необходимые на территории России сертификаты, что является дополнительной гарантией ее качества.

Если Вы - знающая себя женщина, выберите VOV, она укрепит Вашу веру в себя.

Сайты поставщика:
Код:
kosmetika-vov
korea-kosmetika

впереди ВВВ, позади ТОЧКА РУ
ПРАЙС ОБЩИЙ Несколько листов! Декор (VOV, CD, MIKATVONK), УХОД (3W Clinic, THE FACE SHOP, IPSE), тестеры.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ и ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:


Zela писал(а):

Тональный крем REMEQUE PURE LIQUID FOUNDATION SPF 30/PA++ (тон 01L beige) 40 ml
http://vov-kosmetika.ru/category_2/tonalnyy-krem/tonalnyy-krem-remeque-pure-liquid-foundation-spf-30pa40-ml/
Тон беж1 хорошо подошел для моего тона лица " фром беляна" границы нанесения не видно, из этого сделала вывод что подстраиваться под цвет кожи. Текстура жидковатая, быстро впитался, легко наносится, хорошо ложится. У меня жирная кожа, и сегодня отсидев дае пары в душном помещении, тональный крем никуда не потек, не проявился жирный блеск. Даже придя домой и поспав еще час, крем остается на коже. Великолепная стойкость. Соотношение цены и качества отличное. Рекомендую, буду заказывать еще


ТОНА блесков для губ Блеск для губ CastleDew over setting gloss 3,6 g (живые фото):
Средневековый котЭ писал(а):
Люда, нашла, может кому пригодится

Выбрать цвет базы под макияж (Беляна :give_heart: ):
Цитата:
Сиреневая база - если есть проблемы с пигментацией, она выравнивает общий тон. А зеленая - если есть купероз, покраснения, высыпания. Нейтрализует красноту лица. Если свой тон лица ровный, но с желтоватым подтоном, наверное лучше подобрать просто тональный хороший, близкий к тону на шее.


Специально для белокожих красавиц from Беляна:
Цитата:
В прошлом году я заказывала два тональника и один корректор 3 в 1, все средства 12 тон (самый светлый в тех линейках).

Один вот такой (сейчас снова его заказываю) :http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_productProfile=run&product_id=810 он светлый, но с желтоватым подтоном, не с розовым , мне чуть темноват (пудры ВОВ побелее на мне). Его плюс: хорошо ложится, с высоким СПФ (аж 25, для тональников это очень прилично). Стеклянный флакон с дозатором, удобен в использовании. Для ежедневного макияжа само то.

и вот такой http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_productProfile=run&product_id=827 он со светоотражающими цастицами, на лице светлеет и становится таким атласным что ли. Но без СПФ :-( . Он у меня почти полный, пользовалась мало. Он скорее на вечерний выход, но зато за счет светоотржажающего эффекта лицо выглядит свежим и ухоженным, сглаживаются мелкие морщинки, усталость.... Как раз если надо вечером хорошо выглядеть, то само то. В пластиковой тубе, выдавливать надо.

Еще заказывала вот такой корректор (тоже с спф25, но он густой текстуры именно как корректор, замазать поры, покраснения, иные дефекты кожи, на все лицо он суховат либо его надо смешивать с увлажняющим кремом). Он 3 в 1 (база, корректор, тон). Я его таскаю в косметичке в сумке, для коррекции макияжа в течнии дня или если ночую у подруги, удобен, что компактный. http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_productProfile=run&product_id=776 В круглой стеклянной баночке, густой.

Сейчас ради эксперимента намазала половину лица одним тональником, вторую - другим. Особой разницы не заметила (хотя когда выдавила капельку на руку отличие есть, со светоотражающими частицами выглядит чуть розовее и темнее). Но при растушовке и за счет светотражения смотрится практически одинаково.

Надеюсь, мои комментарии тебе помогут определиться :-) Сама белокожая, знаю, какая проблема подобрать подходящие тон и пудру. Все тональные масс маркета мне темные, даже привезенные из-за границы (думала там хоть для светленьких есть, фиг). Вот последние годы пользуюсь исключительно ВОВ пудрами и теперь тональниками, корейцы и японцы ценят белую кожу и выпускают для нее тона.


ВОТ ТУТ можно посмотреть тона косметики, которые есть в прайсе, но не отражены на сайте
Код:
http://www.myvov.ru/goods/vov.asp


DonnaMadonna писал(а):


Второй год подряд беру себе на лето Крем для лица ягодный VOV Super Berry Tangle Cream 50 ml, аромат волшебный, сразу распаковала, порадовала нос. Идеально для сухой и нормальной кожи. Сначала крем чуть липкий, но быстро впитывается. Структура у него гелиевая, отчего очень лёгкий, невесомый в течении дня. очень советую. :give_heart:


Отзывы
ТУШЬ для ресниц
МаМакса писал(а):
Тушь VOV 2X LARGE VOLUME MASCARA 9 ml тон черный объем 549,5р

Тушь мне ООчень понравилась! Во-первых наносится легко, реснички одна к одной
И самое главное!!! она не осыпается! как раз то, что и нужно было. Наношу в 6 утра, смываю в 9 вечера. Ни разу не подкрашиваю. Смываю прям ощущаю, что тушь на месте ровно столько сколько и было утром
В экстремальных условиях в виде дождя и снега еще не испытывала)))
Аллергии нет, в принципе, у меня и на другие не было аллергических проявлений


DonnaMadonna писал(а):

Да, уже года 2 или больше пользуюсь только этой тушью.
она удлиняет и придаёт объём, как заявлено (Тушь VOV Goodbye Eyepender Original Mascara 10ml - тон 2 volume lash - чёрная объём+удлинение). Тушь словно слегка восковая, обволакивает ресничку, как водостойкая. Если под дождь попадёте, ничего не растечётся. Но, с помощью обычных средств для де-макияжа тушь прекрасно удаляется.
ещё брала тушь Тушь VOV Goodbye Eyepender Greencara 8m тон 2 - eco long - чёрный удлиняющаяl (её сейчас в прайсе нет, она была чуть дешевле первой, руб на 150). Так эта тушь более натурально на ресничках выглядит, как почти не накрашенная (у меня чёрные густые ресницы). В общем, я жду нечто большего от туши и отдала её свекровке, та в восторге, у неё светлые ресницы. и ей повторно уже заказывала.
Тушь так же прекрасно держится,как и первая, не растекается и не смазывается.
В общем, рекомендую их даже для бассейна.
Как поняла из отзывов других девочек (ранее в другом месте заказывала), то общие характеристики у всей туши VOV похожи, какие свойства закажете, то и получите :give_heart:
Пользуюсь одним тюбиком пол года, потом ещё можно продолжать, но мне не хватает длины и объёма. Разбавлять средствами этой фирмы не пробовала.
И ещё, когда первый раз купила эту тушь, то очень впечатлилась и основательно перешла на неё с Lancome и Estee Lauder, тоже объём + удлинение. VOV ближе к Lancome. Только , цена :give_heart: , когда начинала покупать, у VOV была 300р, у последней - 1100-1200р.. а теперь и не сравнивала.
В общем, за эти два года пользования в туши ни разу не разочаровалась и не пресытилась ею )) менять пока не хочется

Средневековый котЭ писал(а):
Lussy
Я эту второй раз беру
Тушь для ресниц VOV JEAN MASCARA 10ml
очень хорошая, хватает очень надолго, она "скатка", но держится превосходно целый день - под глазами вообще чистенько целый день, объем, щеточка - все как надо попробуйте не пожалеете. У меня знакомая по моей рекомендации купила - тоже любит, потом решила попробовать другую (дороже) тушь из вов купила, бросила её и докрашивается снова JEAN - говорит в 100 раз лучше.

JEAN я брала 2 года назад и пользовалась 1 год, потом еще 8 месяцев с помощью флюида для разбавления туши - кстати, прекрасное средство. То есть тушь дорогая, да, но если участь на сколько её хватило при регулярном использовании, то это очень даже выгодно.


 Написано: Lepestok
>> Другие записи в категориях: косметика
Страница 3 из 4

Автор Сообщение
sheffer
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул

 СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 12:47
Ответить с цитатой

Люда, привет!
В заказ: Подводка д/глаз VOV eyeheel eyeliner, 310 рублей, 1 шт.

и что их тональных кремов посоветуешь, чтобы с максимально легкой текстурой, для жирной кожи?
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
sheffer
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул

 СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 13:01
Ответить с цитатой

смотрю вот на этот: Тональный крем VOV Pure liquid foundation 35ml или на этот ББ Тональный крем BB от ультрафиолетовых лучей VOV Real fit V-line BB SPF 20 50 ml
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
sheffer
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул

 СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 14:06
Ответить с цитатой

И вот эту штуку в заказ: Контур-подводка д/глаз VOV Candy pen eyeliner, 212,80 рублей, 1 шт.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
sheffer
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул

 СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 14:14
Ответить с цитатой

И еще я не могу найти в прайсе флюид для разбавления туши. его больше нету? :-(
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
A L I E N A
Академик
Академик

На сайте с 08.02.11
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 20:11
Ответить с цитатой

Lepestok
Пожалуйста в заказ:
Тональный крем REMEQUE Pure liquid foundation SPF 30/PA++40 ml тон 01L beige бежевый
Крем для лица увлажняющий 3W CLINIC Flower Effect Extra Moisturizing Cream 50 g 448,90
Тоник для лица увлажняющий 3W CLINIC Flower Effect Extra Moisturizing Skin Softener 150 ml 558,60
Флюид для разбавления туши
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
АрсиБусинка
Студент
Студент

На сайте с 19.07.12
В дневниках: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 17:58
Ответить с цитатой

Lepestok
В заказ:
1) Тени VOV eyeshadow 2,5g 201 light beige светло-бежевый матовый
2) Флюид для разбавления туши
3) Тональный BB крем VOV Luxury Cover BB Cream SPF 50+ / PA+++ 50 ml 21 light beige светлый бежевый
4) Тушь удлиняющая VOV eyeheel mascara 9ml 6 black curl черная, подкручивание
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 9:19
Ответить с цитатой

Lepestok
Люда. Скажи закупка будет?
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
bel
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.08
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 11:19
Ответить с цитатой

тоже боюсь прокараулить
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
КараЭт
Академик
Академик

На сайте с 12.03.09
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, центр

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 14:32
Ответить с цитатой

Lepestok
Люда, привет.
Мне, пожалуйста
Матирующие салфетки VOV REMEQUE OIL FILM (50 шт) 5,5 см * 8,5 см NEW 161,00р.
Пудра сыпучая Candy Shine powder 8g 21 light beige светлый бежевый 255,50р.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Lepestok
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Энтузиастов/Солнечна я Поляна, 8-98три1760девять08

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 14:19
Ответить с цитатой

Девочки, сделаю тему сегодня, разошлю лс,продолжим в разделе :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 3 из 4