Показаны только записи в категории '%C4%EE%F7%FC %E8 %EE%F2%E5%F6'

Дневник просматривают: Нет

Страница 1 из 0
На страницу


Пишу о чем хочу
Владелец: [ Мамассита ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 0 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Июнь 2026 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Категории
Болталка
Сб Фев 29, 2020 18:27
Девочки, устала работать(
Сб Фев 29, 2020 18:26
Девочки, устала работать(
Сб Фев 29, 2020 18:19
Прошу откликнуться тех, у кого сходная ситуация. Моей дочке 5 месяцев. 1,5 месяца назад я вышла на работу, муж сидит с ней. (Правда, нужно сказать, что очень хорошо справляется). Содной стороны я рада - будет ближе к дочке. С другой стороны - периодически злюсь, потому что хочу оставаться с дочкой. Причина этой ситуации в том, что когда ей было 2 месяца, муж уволился с работы (точнее его уволили, не беспричинно), а мне предложили новую работу. в сложившейся ситуации ничего не оставалось делать, как выходить - нужно же . чтобы кто-то зарабатывал деньги. Если у вас подобное в жизни происходило, напишите, пожалуйста, как вы справляетесь(лись) с отрицательными эмоциями по этому поводу?
Сб Фев 29, 2020 18:08
Устаю переодически, но деньги сами себ не заработают :eek:
Контакты Мамассита
О Мамассита
Зарегистрирован
Сб Фев 29, 2020 17:54
Откуда
Новосибирск
Дневник
Дневник начат
Сб Фев 29, 2020 18:01
Всего записей
4
Возраст дневника
2311 дней
Всего ответов
11
Визитов
8036
RSS
RSS Feed