Димыч


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

замена тбс


Вт Июн 23, 2026 14:30

моему родственнику требуется замена ТБС.
Консультироваться в Ниито и ЖД больницу уже отправлен.
К кому в Новосибирске и Москве можно ещё обратиться на согласование операции

Написано: Шушенька

тополиный пух


Сб Июн 20, 2026 23:19

сегодня собирала укроп, чтобы его заморозить нужно не только оборвать от будылочек но и очистить от тополиного пуха. Это оказалось самым сложным.
Как вы заготавливает укроп и зелень на зиму?

Написано: Шушенька  Благодарностей: 1

лучший летний коктель


Пн Июн 15, 2026 23:47

горсть замороженной клубники из Светофора
мятный ванилин на кончике ножа (Окей, Лента, 5ка маркетплейсов)
ложка протеина
чайная ложка сахара (опционально)
молоко до отметки 0.5л
все взбить блендером

Написано: Шушенька  Благодарностей: 1

если ребенок гребёт, то мать судит


Пн Июн 15, 2026 21:41

Люблю нашу федерацию. Внезапно живём в Сергиевом посаде, а не в Богородском.
Значит больше времени на исследование города.
не забывая, что летим судить соревнования

Написано: Шушенька

новости не очевидного спорта


Вс Июн 14, 2026 22:27

🥈 Егор Смирнов занял второе место в индивидуальной гонке каяк-кросса на третьем этапе Кубка мира по Гребному слалому🔥 🔥 🔥

Написано: Шушенька

комары


Пт Июн 12, 2026 10:10

Забудьте все то, что писали а комарах в жару.
Сегодня +20°, идёт мелкий дождь, очень влажно.
Гулять с собакой было невозможно. Пошла по делам, по 10 штук на каждой ладони, на ногах просто серый ковер.
Видимо антигистаминное будет первым, что выпью, как вернусь.
И да, я из тех, кого комары жрут в первую очередь.

Написано: Шушенька

кулачков


Вт Июн 02, 2026 10:39

Дайте мне пожалуйста кулачков на 1 важное дело.

Написано: Шушенька

Сны Сибири


Пт Май 22, 2026 20:36

пытаюсь уговорить ребенка сходить завтра после родительского собрания на выставку. Отказывается.

Написано: Шушенька

Чем отстирать


Чт Май 21, 2026 10:42

мамы мальчиков подростков, чем вы стирает любимые вещи детей?
есть халат домашний из велсофтп, в котором он живёт, после стирки на 50 градусах, специфический запах грязного тела остался.
Как и чем его постирать?

Написано: Шушенька

люблю весну в Сибири


Ср Май 13, 2026 23:35

гулять на улице в середине мая в -2.
быть собаковладельцем- это ответственность и хочешь не хочешь, а встал и пошёл.
зачем гулять так поздно, потому что не хочется делать это в 6:00 утра

Написано: Шушенька  Благодарностей: 1
Страница 1 из 34
На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.



и остальные радости и горести

Владелец: [ Шушенька ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 34)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Июнь 2026
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Шушенька

О Шушенька

Зарегистрирован
Чт Янв 20, 2011 15:53

Дневник

Дневник начат
Вт Дек 13, 2011 20:46

Всего записей
798

Возраст дневника
5309 дней

Всего ответов
2680

Визитов
158101

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности