08.02.13
Вс Фев 10, 2013 18:39
Отличная получилась выставка картин.
Дети с интересом работали кисточками
Дули пузыри и пускали фонтаны
А еще мы прятались от дождика
И лазили как обезьянки
А в конце занятия мы поздравляли Анечку с днем рождения и пели ей "Каравай"

Знакомство малыша с водой должно сопровождаться чувством счастья и беззаботной радости.

Настроение: Ангельское ]
Сейчас: Кушаю ]







