Дневник просматривают: Нет

Последние выходные июня

Вс Июн 26, 2022 16:15

Риск - благородное дело. Лето - маленькая жизнь. Вкупе отличные выходные за 150 км от города. Лучший отдых - не шашлыки с пивом, а книга и верные друзья, а ещё рассвет перед грозой. И когда на берегу тебя всегда ждут. Всем ярких впечатлений!

Написано: Sveka  Благодарностей: 1

Ну и я про работу

Вт Июн 21, 2022 0:17

Сменила же тут недавно.
Скрытый текст:
Ушла с одного горячо любимого завода на другой. Вроде и должность хорошая, и ЗП повыше, и обеды компенсируют частично. Даже находится вполне приемлимо. Но функционал...
Я два месяца занимаюсь тем, что выгружаю из программы отчёты и переделываю их в таблички для руководителей. Причем из-за глючности программы отчёты, выгруженные с интервалом в час, могут отличаться. Найти ошибки практически нереально. Бесит! Я не могу долго копаться в куче цифр, выводит из себя, особенно если результат не виден. Подумываю, а оно мне надо?
На фоне этого решила сегодня пройти тест в одну компанию. Он небольшой, на 90 минут. :haha: К моему удивлению, сделала не все. Вернее, всё, но не во всем уверена. Но зато теперь спина болит от напряжения. А ещё ноги, но это после прогулки в воскресенье. Развлекаюсь, как могу, в общем. Выдохнула, пошла спать.

Максик мне сочувствует. :))
Написано: Sveka

Про животных

Пн Июн 13, 2022 17:06

Про Марселя, или наглую рыжую морду

Котя у нас умный. Просек, что в тумбочке хранятся вкусняшки для собак, теперь они хранятся в закрытом контейнере. А всё потому, что кот научился отодвигать ящики. Стали придавливать стулом - вначале отодвигает стул. Умный же.
Ест, он кстати, всё. Ну почти всё, мясо не любит. Зато обожает сырую картошку, чистить спокойно не даёт. Капусту - отлично. Свеклу недавно погрыз. Яблоки - любимое блюдо. Черешня тоже хорошо заходит. Жимолость так себе, но съест. На остальную ягоду ещё не тестировала, по мере поспевания. :haha:


Про Старка, или лохматую черную морду

Узнала тут, что "шнауцер" - значит морда. То есть цвергшнауцер - маленькая морда. Ну морда может и маленькая, а вот мозги хорошие.
Нашел он себе подружку на соседней улице на даче. Я уже вроде все дырки в заборе задела - не помогает. Сегодня только отвернулась - исчез. Взяла белого пса, пошла искать. Так и есть, тусуется на соседней улице, и ведь понимает, что неправ. Меня увидел, сразу за мной пошел. Улёгся под машину, лежит, выражает недовольство. Лежал, лежал, скучно. Поднялся, потопал за дом, я ему: "ты куда?". Тут же развернулся и улёгся опять. И так ещё раз пять, пока мы оттуда не уехали. А ведь я его не ругала, просто выразила голосом, что мне не нравятся его побеги. Белый, кстати, никуда не уходит, возле меня тусуется постоянно. С одной стороны хорошо, а с другой - больно уж рьяно охраняет. :haha: фото вот такое. :)
Написано: Sveka

Отдыхательное

Вс Июн 12, 2022 15:33

Посетить зоопарк в праздник оказалось хорошей идеей, если не обращать внимание на проблемы с парковкой (даже платной) и на толпы народу. Кстати, если проехать вдоль зоопарка мимо главного входа, то там много платных парковок, и даже есть отдельный вход с кассой и без очередей. Вот только выйти оттуда на парковку нельзя, приходится идти до главного входа, потом возвращаться. Но это мелочи. Всё равно в зоопарке хорошо!
Написано: Sveka  Благодарностей: 2

Страница 1 из 1


Чтобы вот...
Владелец: [ Sveka ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Июнь 2022 > »
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
О Sveka
Зарегистрирован
Чт Авг 01, 2002 16:42
Откуда
Новосибирск, возле Октябрьского
Интересы
разные..
Дневник
Дневник начат
Ср Авг 30, 2006 15:01
Всего записей
1194
Возраст дневника
6420 дней
Всего ответов
6592
Визитов
881287
RSS
RSS Feed