Кто здесь?


Показаны только записи в категории 'текущее'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Жуть


Сб Окт 05, 2013 14:08

Вчера пошел первый снег. Я не припомню, чтобы он шел так рано. В сентябре у нас обычно бабье лето в разгаре.
Я наконец-то выбрала время, чтобы немножко поездить по врачам. Миша вчера "отдыхал" - договорился встретиться с клиентом на Предмостной (это 5-7 минут на машине от нас), чтобы тот передал Мише деньги за проект, а сам нечаянно телепортировался на Северное шоссе (другой конец города). Текст уже заучен мною наизусть: "Щас быстренько посмотрю, как у них дела, это часика на полтора, и домой". Домой приехал через 5 часов. Так обычно проходят наши выходные.
Врач-хирург недоудалил мне одну атерому. Мне неделю назад удалили две шишки на голове, одна нормально заживала, вторая сильно болела. Я в среду еще раз к нему пошла, медсестра посмотрела, сказала, что небольшая гематома, вот и болит. Сейчас гематома полностью рассосалась, и через кожу четко прощупывается атерома. Видимо, придется еще раз удалять, а то это как бомба замедленного действия - может сидеть себе, расти потихоньку, никого не трогать, а потом кааааааак рвануть! А еще расположение у неё такое опасное - в полутора сантиметрах от того места, где позвоночник с черепом соединяется.
Получила результаты анализов на гормоны. Кортизол превышен более, чем вдвое, всё остальное - как у космонавта. То есть, моя полнота не связана с гормональными нарушениями. Ладно, если это не гормоны, значит, всё в моих руках.
Скрытый текст:
Небольшая предыстория. Я всю жизнь весила 63-67 кг при росте 162 см. 46 размер одежды. То есть, небольшой лишний вес на самых нужных местах, но в целом нормально. Потом я начала пить гормональный противозачаточный препарат, после него вообще все стало замечательно - отличное самочувствие, я еще немножко схуднула и подтянулась, месячные стали просто сказочные - 2 дня помазало, и всё. Ни пресловутого ПМС, ни болей - ничего. Когда мы с Мишей стали планировать ребенка, я перестала пить Ярину, и за полгода меня разнесло на 30 кг.

Побывала у ЛОРа, принимает в Институте проблем народов Севера при Медакадемии. Оказывается, та смешная суетливая, внешне похожая на обезьянку врач, которая 8 лет назад мне офигенно сделала криодеструкцию, после которой я на 5 лет забыла о простудах - доктор медицинских наук, профессор. Так приятно общаться с человеком, который не понтуется своими званиями и регалиями. Я когда к ней ехала, попала в пробку и опоздала на 20 минут. Всё это время я звонила предупредить, что опоздаю, но были проблемы со связью. Я до неё дозвонилась, когда уже была возле закрытого кабинета. Оказывается, она уже уехала, но после моего звонка развернулась на своём и поехала обратно. В моём педе за минуту опоздания на консультацию к кандидату промывали бы мозги неделю, опоздание к доктору - это автоматически несданный зачет или экзамен. У нас кандидаты, а особенно доктора, мнили себя небожителями, а тут все так просто. У нас преподавательский состав ездил на автобусе, а ЛОР из меда приехала на Лексусе:) Консультация заняла меньше 10 минут. Это аллергия. Нужно сдать кровь и выяснить, на что именно. Пока симптоматическое лечение.
Вчера с Мишей посмотрели "Тепло наших тел". Ммммммм, я в восторге! Николас Холт - красавчик! Это же надо было так сыграть абсолютно мертвого, и в то же время очень трогательного, доброго и заботливого зомби! Еще хочется отметить классно подобранный саундтек. Я смотрела, не отрываясь!
Илюхин сегодня премерзко спал. Где-то в полпервого проснулся, Миша перенес его с подушкой ко мне на диван, а сам пошел спать в Илюхину комнату. Я обняла маленького пузяврика, и он начал вошкаться. Я пытаюсь его успокоить, он вроде затихает, но каждые 30-40 секунд делает какое-то резкое движение - или пинается, или хлопает меня рукой по лицу, или ноги на меня складывает. У меня терпение практически безгранично, я полтора часа пыталась утихомирить ребенка, крутящегося, как глист на сковородке. Проснулся Миша, героя отправили проораться в детскую, и потом опять пустили на диван. В три ночи товарищ уснул. В 7:10 подъем...
Так вот, о зомби. Мне кажется, что последние 1,8 г. я слишком хорошо понимаю, что чувствует настоящий зомби... Я торможу, я тупею, и мне нужны мозгиииииии.....

Написано: Консерwa
Страница 1 из 1



Бегу навстречу стройности

Владелец: [ Консерwa ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Консерwa
Вт Окт 22, 2013 16:04

Приветствую вас, дорогие гости и читатели моей графомани! В моём дневнике действуют два правила:
1. Не стесняйтесь что-либо говорить! Я рада любым вашим комментариям, по теме и не очень. Мне просто очень приятно, что вы заглянули ко мне.
2. Ко мне на ты, я - Лера

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Консерwa

О Консерwa

Зарегистрирован
Вт Апр 09, 2013 13:16

Откуда
Красноярск

Дневник

Дневник начат
Пт Сен 20, 2013 15:25

Всего записей
347

Возраст дневника
3869 дней

Всего ответов
347

Визитов
54381

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion