Показаны только записи в категории 'Семья, праздники'

Дневник просматривают: Нет

Снова Лялька!

Вт Май 24, 2016 12:22

[ Невозмутимое Настроение: Невозмутимое ]
Ну вот мы опять и пузоляльковые! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вот так, хоть и не запланировано, но приятно!
Меськи у меня вечно идут как попало, бывали и по 2-3- мес не было. Из-за этого с первой беременностью, точнее зачатием, было не так просто. С врачами, аназизами, фолликулогенезом и т.д.
Поэтому представьте мое удивление, когда я увидела 2 полоски! Вот так просто, без заморочек! Я даже не поверила!
Мы честно сказать хотели и так второго, но чуть чуть попозже. Хотя бы когда Илюше 2 с лишком будет забеременнеть, и примерно к его трем годам родить. Но как бог дал!
Самое сложное сейчас пережить в жару токсик, приступы лени и сна, прожить этот период с Илюшей на руках, который капризничает, просится 10 раз в день гулять и не дает маме выспаться утром!
Теперь держим кулачки на девочку, и если не поможет, радуемся мальчику!!!!!

Наша свадьба!

Сб Сен 21, 2013 13:07

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Девчата, наконец-то это свершилось!!!!! 24 августа у нас была свадьба, наконец-то я собралась написать, до этого почти месяц отходняки были.
Это самое потрясающеее, самый лучший день! Я перед свадьбой очень переживала, нервничала, что что-то пойдет не так. И как оказалось, очень зря! Все прошло на ура и без косяков.
Самой большой фобией было то, что мы опоздаем в загс, потому как мы жители первомайского района, а загс октябрьского. Надо мной прикалывались все - фотограф, визажист, гости, ЖЕНИХ!!! И что! Мы дико опаздывали с прической и макияжем, хотя моя визажист (Юля Мельникова, респект тебе, и еще раз огромное спасибо за сказку) очень быстро все делала. И выкуп прошел на ПОЛЧАСА позже!!!!!!! Я тряслась за наш жд переезд на Матвеевке, что его закроют, за бердское шоссе, что там будет пробка.
Скрытый текст:
Хахаха! Мы домчали за 20 минут, причем на лимузине! И в общем-то после этого момента меня отпустило. После того, как я поняла что свадьба состоится! :lol:
Свадьба - это драйв! Море внимания, восторгов, море поцелуев!! Мне все настолько понравилось, что я повторила бы еще как минимум раз (оговорюсь сразу - со своим мужем :oops: ).
Так что не переживайте. НИЧЕГО не важно кроме вас и вашей второй половинки. Не парьтесь, если кому-то что-то не понравится, потому как всем гостям не угодишь все равно. Они пришли поздравить, если что-то не так, у них будет лучше (хотя конечно это они так думают :-) ).

Жалею о трех вещах - 1) что не захотела тогда фату. Мне не понравилось при примерке платья как она на мне смотрится, а сейчас очень жалею, что я единожды в жизни упустила шанс быть настоящей невестой) 2) Не накаталась в лимузине, потому как мы в нем только до загса доехали, а после загса предоставили его гостям,сами пересели на наряженый крайслер. Теперь жалею, потому что с гостями было бы веселее. У нас в крайслере еще и водитель с бетонным лицом недовольный всем попался. Вот сволочь! Подпортил нам настрой свадебный нехило своим мычанием и кислой миной((( 3) Мало общалась с гостями. Особенно с теми, кто приехал из далека и с кем давно не виделась. Просто не было времени и не хватило меня на всех.

В остальном все супер, я не устала, танцевала на шпильке до последнего, отплясывала как козочка! Усталости ноль (к слову скажу еще что выходила замуж не беременная, возможно всё было бы иначе)!!! Запомним этот день навсегда!!!


Кто для нас работал в это день:
1) Фотограф. Самое важное для меня. Я сама немного занимаюсь фото (для удовольствия), поэтому выбирала пристрастно. Для меня было важно, чтобы фотограф был не репортажный, а портретный. Имя нашего фотографа - НАТАЛЬЯ КОЛЕДА! Отличная девушка, хороший человек, и просто потрясающий фотограф. В своей ценовой категории она лучше всех!! Нашла я её через сайт "в контакте", просто путем просмотра всех подряд. Мы встречались два раза. Первый раз просто познакомились, и пообщались, отдали предоплату. Второй раз мы с ней сидели часа два и продумывали все до мелочей! Все по времени! Она большая молодец, права оказалась во всем!
Фото мы еще ждем, но пару она мне скинула - восторг!
2) Визажист - ЮЛИЯ МЕЛЬНИКОВА. Посоветовала нам наша фотограф. Отличный мастер. Без репетиции прически сделала все даже лучше, чем я объяснила. Макияж делала репетицию, но на свадьбу накрасила еще лучше))) :give_heart:
3) Видеограф - Виталий (фамилию не знаю к сожалению). Они работают по переменке с женой Жанной. Посоветовала девушка с форума - Irik. Видео своё пока не видела. Ничего не могу по этому поводу сказать. Хотя в целом работы которые мне показали - хорошие! Гостям он не понравился. Потому что периодически всех "выгонял" из кадра, и сказали что он чуток хамил. Ну на знаю, ничего он не хамил, к нам отнесся отлично, просто работа такая. Зато спины не наснимал!!!
4) ТАМАДА! Самая волшебная женщина из Академгородка - Любовь. Вела свадьбу у нащих знакомых, я поэтому её и взяла к нам. Проговорила с нами каждую мелочь! Гости не напились, было просто офигенно весело, не пошло, ИНТЕРЕСНО! Переодевания не забитые, впрочем как и конкурсы, были не избитые! Сама по себе женщина очень хорошая, деликатная, отлично выглядела сама. На свадьбе у сестры тамада одета была в какой-то блузон трикотажный и растянутые брюки,поэтому внешний вид тоже важно. Хорошо,когда тамада при прическе, при маникюре и в платье красивом! В общем все в восторге от этой женщины! И гости и мы! Если что, телефон дам!
5) Кафе. На первомайке. Погребок всем известный! Его особо рекламировать не надо, кто знает тот поймет. Они как кафе просто не работают, только на банкеты! Сергей Витальевич - директор, опытный человек. Кормит недорого, вкусно и атмосфера внутри хорошая!
Ну вот так. Если будут вопросы - спрашивайте! Я с удовольствием отвечу!

И подводя свое резюме, хочу сказать, что не нужно бояться этот день, не нужно нервничать! Это ваша свадьба, и она все равно будет самой лучшей!!!!!!! И не жалейте ни о чем, что бы то ни было! У вас теперь есть самый дорогой и родной муж, ради него стоит жить!


И теперь немного фоточек:


Скрытый текст:






Гости отжигают по-полной)

А это наша песня и танец!


Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ См@йлик ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты См@йлик
О См@йлик
Зарегистрирован
Вс Фев 26, 2012 14:12
Откуда
Первомайский район
Дневник
Дневник начат
Сб Сен 21, 2013 12:45
Всего записей
7
Возраст дневника
3871 дней
Всего ответов
39
Визитов
36358
RSS
RSS Feed