Дневник просматривают: Нет

ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА женской одежды ATOS LOMBARDINI, Италия

Чт Окт 10, 2013 5:18

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Приветствую всех заглянувших! :bfl:


Предлагаю вам приобрести остатки коллекции женской одежды ATOS LOMBARDINI, Италия по ну оооочень демократичным - распродажным ценам - :serdce: ВСЕ ПО 2500 РУБ.!!! :serdce: :in_love:

Распродажа происходит в связи с возможным закрытием нынешнего места продажи вещей. Марка недешевая, изначально розничные цены на вещи были очень высокими, в данный момент они реализуются по цене, которая составляет менее половины их закупочной стоимости (порядка 30-40% в зависимости от ткани)... :-o :in_love:

В наличии на сегодня остались в основном маленькие размеры, так что - вэлкам, стройные и очень стройные девушки! :give_heart:
:lifchik: Большинство вещей (платья, блузы, туники) сшито из натурального шелка, т.е. они нетянущиеся - пжлст, учитывайте это при покупке... Это правило действует для вещей прямого покроя, платьев по фигуре и не относится к вещам свободного покроя. :aga-aga:

Для тех, кто не в курсе, информация о бренде к сведению :-) ну можно и погуглить, кому интересно... ;)
Скрытый текст:
Atos Lombardini — одно из направлений деятельности известного концерна Lombardini. Более 25 лет бренд предлагает модным девушкам оригинальную одежду, выполненную из дорогостоящих материалов.

Atos Lombardini — классический образец европейской моды большого города, стильной, но не уличной. Это утонченные жакеты, кардиганы, юбки и зауженные брюки. Это бренд для девушек, строящих карьеру и не забывающих при этом об отдыхе с друзьями в уютном кафе, театральном вечере или закрытом кинопоказе.

Любителям уличной моды, толстовок, b широких брюк-карго, объемных футболок лучше обратиться к другим модельерам. Atos Lombardini — это элегантность, продуманность и изысканность каждой вещи вплоть до последнего стежка.



Atos Lombardini - яркая и высококачественная женская одежда casual, которая четко демонстрирует статус обладательницы, ее вкус и возможности.

Одежда Atos Lombardini - настоящая квинтэссенция итальяского стиля в одежде, - элегантность, стиль, высокое качество материалов.

Для производства одежды Atos Lombardini используются только качественные ткани - преимущественно шелк, трикотаж и хлопок.

Помимо одежды в коллекциях марки есть обувь и аксессуары.

Коллекции бренда выпускаются пять раз в год. Некоторые модели коллекций выпущены в ограниченном количестве.

С ценами инет-магазинов на одежду данного бренда, в т.ч. распродажными и со скидками, можно ознакомиться здесь -
http://www.yoox.com/ru/%d0%b4%d0%bb%d1%8f%20%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%89%d0%b8%d0%bd/shoponline/atos%20lombardini_md?tp=30530&gclid=clih7oxxirocfel8caodxy4ana#/Md=3735&dept=women&gender=D&page=1&season=P
http://www.italiafashion.ru/catalog/rasprodazha
http://www.theoutfit.ru/collection/AtosLombardini

В Новосибирске одежда данной марки представлена в мультибрендовых бутиках в ТЦ "Мегас" на т.н. Улице Моды, а также в ТЦ "Океан" и в ТЦ Европа".

Выложила бОльшую часть ассортимента, осталось еще лето - топы, летние брюки, плащи, если кому-то интересно, пишите, выложу.

Где можно померить вещи

Скрытый текст:
Померить вещи можно в ТЦ "Европа", 2 этаж - лестница от входа направо, салон 3 - "La belle", время работы 11-00 - 19-30.
Продавцу скажете, что вы по объявлению из интернета и назовете интересующую вас марку одежды - этого будет достаточно, лишней информации выдавать не стоит...


ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ПЖЛСТ, СПРАШИВАЙТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! :obnim:
ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ, ПЖЛСТ, ТУТ ЖЕ, В ДНЕВНИКЕ!
;)

КАТАЛОГ

1. ПЛАТЬЯ :heav:

Скрытый текст:


1. Р-ры 42,44, состав - шелк 100%. Рукав 3/4, есть ремень. Горловина, края рукавов и вытачки в районе декольте отделаны черным контрастным шелком. Очень красивое и нарядное платье :give_heart:



2. Р-ры 42,44, состав - шелк 100%. Рукав 3/4. Горловина и края рукавов отделаны рюшами, по низу платья идет широкая оборка также с отделкой рюшами. От выреза на груди идут вниз слегка застроченные складки. Летнее платье в стиле "кэжуал" на каждый день :-)



3. Р-ры 42,44, состав - шелк 100%. Рукав 3/4, глубокий вырез. На фото как-то не очень хорошо видно фасон - он как у предыдущего платья. И расцветка передана тоже не очень четко - вживую она яркая и симпатичная - такой очень милый цветочный принт :-)
Как и предыдущее платье, этакий летний "кэжуал" на каждый день, очень хорошо будет смотреться с кожаной курткой и сапогами... ;)



4. Р-ры 42,44, состав - шелк 100%. Глубокий вырез, горловина отделана рюшами. Длинный рукав, внизу на резинке. Оооочень красивое и женственное платьице :give_heart:



Ткань поближе - с надписью бренда... )))



5. Р-ры 42,44, состав - вискоза 100%. Глубокий вырез, горловину обрамляет небольшая оборка, также оборка пошире внизу платья. Вживую цвет ткани более насыщенного цвета морской волны, очень красивое платьице... :give_heart:


2. ТУНИКИ :in_love:

Скрытый текст:


1. Р-ры 42,44, состав - шелк 100%. Фото не очень удачное :oops: - как будто какие-то небольшие пятна видны - в реале их нет... Идеально с узкими брючками - леггинсами и аксессуарами... :give_heart:



2. Р-р 46, состав - вискоза 100%. Рукав клеш, на талии - кулиска, по плечевому шву есть разрез - на фото видно. И цвет понасыщеннее - это ооооочень красивая туничка :in_love:



3. Р-р 46, состав - вискоза 100%. Рукава реглан, у горловины в швах есть разрезы, по краю рукавов - типа оборки, на талии кулиска. Есть пояс. Ооочень ярко и нарядно смотрится :give_heart:

Ткань поближе... Есть также разрезы в швах реглан - видно на фото...


3. КОФТОЧКИ :girl:

Скрытый текст:


1. Р-р 46, состав - шелк 100%. Рукав клеш. Ооооочень красивая и яркая расцветка :girl:



Она же - вид со спины - глубокий вырез + шнуровка, которой можно регулировать ширину выреза... :-)




2. Р-р 46, состав - шелк 100%. Расцветка как у первой кофточки, но в другой цветовой гамме. Оригинальная шнуровка в вырезе :-) На втором фото видно крой рукава...



3. Р-р 46, состав - шелк 100%. Рукав клеш, горловина регулируемая - кулиска, внизу широкая резинка. На фото не очень четко передана расцветка, т.к. шелк бликует. В реале очень красивая и яркая кофточка :give_heart:



4. Р-р 46, состав - шелк 100%. На фото не очень виден фасон - он как у предыдущей кофточки, рукав широкий, внизу рукава оборочки, горловина регулируемая - кулиска, внизу на резинке.


4. ДЖИНСЫ И БРЮКИ :pyatak:

Скрытый текст:


1. Р-ры 26,28, состав - хлопок 98%, эластан 2%. Зауженные, модель типа слим или скинни...



Они же - вид сзади, не могу никак повернуть почему-то это фото :oops:



2. Р-ры 26,28, состав - хлопок 98%, эластан 2%. Зауженные, типа слим или скинни. Очень моднявые, с пошорканностями и прорезями... :give_heart:



Они же - вид сзади... ;)





3. Р-ры 44,46,48. Классические черные брюки клеш со встречными складками на брючинах (цвет как-то не передался на фото - они вообще обычного черного цвета). Состав - шерсть 43%, полиамид 56%, эластан 3%. Теплые, как раз на осень-зиму ;)



4. Р-р 44, состав - хлопок 44%, вискоза 55%, эластан 1%. Классические черные брюки прямого покроя, впереди интересная деталь - накладные карманы с клапанами ;)



5. Р-р 44, состав - хлопок 44%, вискоза 55%, эластан 1%. Ооооочень модные штаны с перекрещенными ремнями и накладными карманами :give_heart: , пользовались очень большим спросом... ;)



Они же - вид сзади... ;)


5. КОСТЮМ :knik:
ЦЕНА КОСТЮМА (ЖАКЕТ + ЮБКА) - :serdce: 3000 РУБ. :serdce:

Скрытый текст:




Р-р 42,44,46, состав - хлопок 56%, полиамид 36%, эластан 8%. Жакет с оригинальными складками-защипами на полочках и на спине, застежка - кнопки. Воротник отделан тканью типа атласа. Смотрится очень необычно и очень элегантно :in_love:



Р-р 42,44,46, состав - хлопок 56%, полиамид 36%, эластан 8%. Классическая юбка-карандаш, сзади небольшой разрез на молнии. В сочетании с жакетом - очень элегантный деловой костюм :give_heart:


6. ПЛАЩИ :victory:
ВСЕ ПЛАЩИ - ЛЕТНИЕ, БЕЗ ПОДКЛАДА, ТИПА ПЫЛЬНИКОВ.

Скрытый текст:


1. Р-р 44, состав - хлопок 68%, ЕМЕ - 32%. Очень милый и романтичный плащик с рюшей и отлетными кокетками на груди и спине, интересная деталь - двухсторонний пояс, одна его сторона из ткани типа атласа... :give_heart:



Он же - вид сзади... :-)



2. Р-р 42,44,46, состав - вискоза 53%, хлопок 44%, эластан 3%. Плащик типа тренча в светлом беже с интересной отделкой - много накладных карманов с клапанами, рукава на плече немного присборены... Такая нескучная летняя классика ;)



3. Р-р 42,46,48, состав - хлопок 68%, ЕМЕ - 32%. Фото почему-то по-прежнему не передает всей глубины черного цвета. Ооочень красивый классический черный тренч с рукавами-реглан длиной 3/4, отлетной кокеткой на пуговице спереди и погончиками - незаменимая весчь на лето :in_love:


7. ТОПЫ :girl_flower:

Скрытый текст:


1. Р-р 42,44, состав - вискоза 100%. Очень красивый топ с широкой оборкой на плечах, переходящей в плавно струящуюся же оборку впереди... :girl:



Он же - вид сзади, на плечах слегка присборен...



2. Р-р S, состав - хлопок 50%, Lame 50%. Трикотажный топ без бретелей с завязками через шею, вязка в рубчик, типа "лапша", с добавлением люрекса, под грудью - резинка.



Он же - вид сзади...



Он же - ближе...



3. Р-р 42,44, состав - шелк 100%. Ассиметричный топ с широкой оборкой на одном плече и тонким бретелем на другом, внизу - широкая резинка. Шелк немного бликует, поэтому расцветка на фото не очень точно передана. В реале топ гораздо ярче и красивее... :give_heart:


Он же еще раз...



4. Р-р 44, состав - шелк 100%. Топ без рукавов с т.н. "американской" проймой, модной расцветки в клетку, со встречными, наполовину застроченными сверху складками на спине и на груди. Воротник-стойка, завязывающийся на бант. Идеально подойдет под любой деловой костюм или для лета в офис... :love:



Он же - вид сзади...



5. Р-р 46, состав - шелк 100%. Топ в стиле "кэжуал" без рукавов с большой оборкой по плечам впереди и сзади, слегка присборен на горловине, внизу - резинка.



Он же - вид сзади...



6. Р-р 42, состав - шелк 100%. Топ довольно сложного покроя - двойной, на тонких бретелях, на груди - на завязках, внутренний слой длиннее внешнего и выглядывает из-под него снизу. На внешнем слое внизу пришита типа оборка - вобщем, это лучше видеть... ;)



Он же - вид сзади...



7. Р-р 46, состав - шелк 100%. Топ без рукавов с завязкой-"затяжкой" на горловине, с оригинальными застроченными, свободно драпирующимися складками в районе боковых швов - на фото их не очень хорошо, но все же видно. Внизу - резинка. Расцветка вживую ооочень красивая и летняя... :4u:



Он же - вид сзади...



8. Р-р 46, состав - шелк 100%. Топ без рукавов на тонких бретелях, с ассиметричными горизонтальными оборками впереди. Фото не очень удачно в плане цветопередачи, расцветка топа в реале как у первой туники. Идеальный вариант под любой деловой костюм или на лето для офиса... :knik:



Он же - вид сзади...



9. Р-р 42,44, состав - вискоза 100%. Очень красивый топ яркой расцветки без рукавов для торжественных случаев, с расшитыми бисером бретелями впереди, слегка удлиненного покроя, под грудью и на бедрах - резинка. Смотрится ооочень нарядно :in_love:



Он же - вид сзади...



10. Р-р 46, состав - верх - хлопок 97%, эластан 3%, низ - шелк 100%. Оригинальный комбинированный топ без рукавов с глубоким вырезом, верх которого выполнен из х/б трикотажа, низ - из шелковой ткани. На лифе топа в районе декольте - легкая драпировка, на спине топа на уровне груди есть завязки. На фото не очень хорошо видна расцветка, вживую она ярче... ;)



Он же - вид сзади...



Ткань поближе - есть надпись бренда...)))



11. Р-р 42,44, точно такой же топ, как и предыдущий, № 10, но в другой расцветке... :give_heart:



БУДУ РАДА ВАМ ПОМОЧЬ! :knik:

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Римини ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Ср Ноя 15, 2017 19:51
ДД! туника голубая на первом фото атос ломбарджини еще в продаже? можно завртра-послезавтра примерить?
Пт Ноя 07, 2014 20:46
вам лс
Вс Апр 06, 2014 16:20
Вам ЛС )))
Вс Апр 06, 2014 11:30
Интересуют некоторые вещи,после примерки я их как покупаю?
Сб Апр 05, 2014 13:46
Вам ЛС )))
Сб Апр 05, 2014 10:49
Добрый день!
интересует плащик (46 р-р) хочу преобрести, только бы примерить.. (белый или черный), как с вами связаться, и после примерки как приобрести можно будет эту вешь?
Спасибо! :give_heart: :give_heart:
Пт Ноя 08, 2013 14:21
Скажите какая ростовка у платья№3 и №4
Контакты Римини
О Римини
Зарегистрирован
Пт Июл 01, 2011 18:57
Откуда
Новосибирск, ГПНТБ
Дневник
Дневник начат
Чт Окт 10, 2013 3:56
Всего записей
1
Возраст дневника
3850 дней
Всего ответов
57
Визитов
20626
RSS
RSS Feed