МОСТ


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Добро пожаловать и давайте познакомимся


Вт Ноя 01, 2016 0:12

Ну вот и она - первая запись моего дневника.
Что написать?
Здравствуй, гость! Меня зовут Аня и тут я "строю мост" :-D
Дело в том, что слишком многое во мне нынешней меня не устраивает, вот и строю - хочу перебраться "на тот берег", где я такая..э... :in_love: Ну в общем, совсем не такая, как сейчас :oops:
Так уж сложилось, что последние лет эдак 10 моей жизни я сама из собственной жизни "выпала". Оно, может быть, и неплохо, но как-то обидно.
А ведь я так хотела бы
-выучить английский (хоть бы чуток разговорный)
-научиться играть на скрипке (мечта детства, между прочим)
-кататься на коньках, и на роликах, и на лыжах, и сноуборд бы попробовать.... (ну тут для начала надо бы малость общую физическую подготовку подправить и ..см. следующий пункт :oops: )
-сбросить лишние килограммы (их хоть и немного, но мешают изрядно)

Список, в общем-то, можно продолжить... но он будет бесконечен, так что мне лень :-D В общем, есть к чему стремиться :lol:

Буду двигаться по всем направлениям малюсенькими шажками, потихоньку выстраивая этот "мост от меня ко мне".

Написано: Крылатик

Вот и новый день


Сб Ноя 23, 2013 10:30

Уснуть вчера долго не могла. Во всём виноват фотоаппарат :haha: Бюджет ограничен, и докупить что-то потом будет нескоро возможность, поэтому хочется, чтобы "волки сыты, овцы целы". Какой-то оптимальный вариант надо, а какой он оптимальный? Если раньше фотографией не занималась, что решить это сложно.
Вообще, настроение сегодня хорошим назвать сложно. Усталость какая-то навалилась. И апатия. Хотела вообще дневник снести... Вроде как всё равно записи "не пишутся".
Решила сначала пережду пмс, а там будет видно....

Над этим мультиком сегодня поплакала даже маленько....

Написано: Крылатик

Чудеса случаются даже с теми, кто в них не верит


Пт Ноя 22, 2013 9:33

Вообще, что мы называем чудом? Что-то, выходящее за рамки наших представлений о реальности. Но, как я уже писала вчера, люди все разные. И представление о реальности у каждого человека своё.
А чудеса - они случаются со всеми.
У меня сейчас "фототематика" в голове. Так вот, классно было бы изобрести эдакую "чудесатую линзу" - чтобы каждый человек, применив её мог обнаружить все чудеса, которые с ним происходят. :haha:
Ещё чего-то хотела написать, да только дети по кровате скачут - и мысли предпочитают скакать вместе с ними. Пойду своих чудесатиков кормить.

Написано: Крылатик

Такие разные люди...


Чт Ноя 21, 2013 9:41

Интересно порой наблюдать за спорами на форумах (и не только). Каждый норовит доказать, что он прав. Причём в любой тематике найдётся "знаток", который уже всё перепробовал и нашёл "идеальное решение для всех" и теперь с ярым фанатизмом навязывает это решение окружающим. Будь то выбор техники, воспитание, образ жизни - найдя эдакий "шаблон" для себя, человек почему-то считает, что этот шаблон подойдёт всем абсолютно.
А ещё забавно наблюдать, когда внешняя атрибутика становится важнее человека. Это, например, когда ношение юбки приравнивается к женственности. Или непременно крутой навороченный фотоаппарат - к способностям фотографа :haha: Или элитный садик\школа, дорогостоящий кружок - к заботливости родителей об образовании своих чад.
А ведь главное в любом деле люди. А они такие разные - то, что подходит одному, другому может вообще быть противопоказано.....
Эх.... надо было вчера спать пораньше лечь, а не по форумам лазить :lol: А то с утра мысли какие-то странные....

Доброе утро, такие разные и чудесные люди!!!

Написано: Крылатик

...


Ср Ноя 20, 2013 7:29

Сегодня хоть и настроение хорошее, но писать абсолютно ничего не хочется... пусть будет просто видео.


Доброе утро!!!

Написано: Крылатик

Новый день. Надежды и мечты.


Вт Ноя 19, 2013 10:07

Уже вошло в привычку просыпаться в полседьмого. Правда, сделать запись в это время почти нереально получается.
Правда сегодня я просто безумно хочу спать. А всё почему? А всё потому что полночи читала про фотоаппараты, сравнивала.... сомневалась... И до сих пор не могу определиться, что же мне надо :oops: И думать ни о чём другом не могу :-D Ну вот почему нет у меня в окружении никого, кто бы хоть сколько-нибудь любил фотографировать... обидно даже...
Ребёнок сегодня строит "падающие заборчики из домино"... один строит, другая громко комментирует происходящее и бурно радуется разрушению конструкции.
Смотрю вот на них и думается, что вот мало вещей на свете, разрушению которых мы можем порадоваться. Собственно, построение падающих конструкций из домино в этом плане вообще очень такое уникальное .... э.. занятие. Построить, чтобы потом наблюдать за разрушением. Эдакий "компот" из ощущений. И даже напоминание о том, что ничто в этом мире не может длиться вечно...

Написано: Крылатик

Мечты обретают плоть


Пн Ноя 18, 2013 6:57

Вот мне после вчерашнего вечера подумалось. Все наши мечты остаются только мечтами, пока мы их не начинаем воплощать. Причём, написание "списка желаний" - первый шаг к воплощению. Даже если мечта кажется совсем недосягаемой. Основная часть моего списка написана неделю назад. Часть желаний уже волшебным образом обретают "плоть" :dance2:

А что вчера вечером? А вчера вечером муж сам предложил купить фотоаппарат мне на день рождения!!! :puh_green: Если честно, такое предложение меня даже немного шокировало, ибо месяца три назад я уже пыталась поговорить на тему: "А не купить ли нам чего-нибудь эдакого, чтобы была возможность сделать так и так?" На что получила безапелляционный ответ: "Не вижу смысла тратить такие деньги на такую бесполезную покупку". Это было сказано таким тоном, что даже составляя список желаний немного погодя, я робко написала "фотоаппарат", не уточняя ничего по этому поводу.
Да, бюджет остаётся ограниченным, НО он уже в 4 раза превышает изначальный и это здорово yahoo

Вот и получается, что сегодня утром ни о чём другом я думать не могу :oops:
Хотя нет. Сегодня ещё пойду в магазин и куплю фетр!!!! И начну переводить его на всякую ерунду творить :in_love:

Вот такой ролик мне сегодня попался. Кто что в нём видит, а я так "непрерывную цепочку добра".... Это как ну в фильме "Плата вперёд" - сделали хорошее для тебя, значит смотри вокруг, наверняка есть кто-то нуждающийся в твоём добром поступке. Не прерывай цепочку и мир станет лучше :-)


Утра доброго!!!! Если вам хорошо - творите добро, если плохо - оглянитесь вокруг, и обязательно найдётся кто-то, кто сможет помочь вам! :give_heart:

Написано: Крылатик

И снова про чувства...


Вс Ноя 17, 2013 17:31

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]

Итак, вот уже неделю веду я так называемый "дневник чувств и эмоций". И вот сегодня меня прямо-таки "прорвало": вырвались на волю все тараканы с таракашечками, всё, что я даже себе никогда не высказывала... :o я даже и не представляла, сколько всего у меня "заметено под ковёр"... :o
Пишу, пишу, пишу.... надо потом устроить для всего этого погребальный костёр - точно полегчать должно.


( Дальше )

Написано: Крылатик

Никакого секретного ингридиента нет


Вс Ноя 17, 2013 9:11

Проснулась снова с ужасным насморком и головной болью.... Ну вот, обидно... Вчера ведь уже получше себя чувствовала, а сегодня всё заново. Значит сегодня будет у меня день впостелилежания и себяжаления себяпреодоления и зомбодвижения. Столько всего сделать хочется.... я как тот ослик из сказки, - не могу понять, с какого боку начать есть лакомый кусочек, и когда его лучше есть. Вот сижу, кручу его и так и сяк... Как бы с голоду не помереть в итоге :aga-aga:

Ой, хотела совсем другой мульт сегодня разместить, а тут такая альтернатива попалась - прямо в точку. И я по виду сейчас очень так на главного героя похожа :-D И мысли в чём-то схожи..



Всем доброго утра! :give_heart:

Написано: Крылатик

Фетровдохновение


Сб Ноя 16, 2013 19:10

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Сижу, разглядываю фотографии и мастер-классы по поделкам из фетра. Я в таком восторге!!! И как это я раньше таким делом не пробовала заняться? Вот прямо чувствую, что это мне понравится :haha: Прямо вот "руки чешутся" скорее чего-нибудь начать мастерить. Только вот фетра дома ни кусочка нет, а я приболела... так что пару дней ещё точно до магазина не выберусь. Так что вот сижу "поедаю глазами" и поражаюсь разнообразию. По пути себе картинки сохраняла, того, что "зацепило". Оказывается, меня больше всего тянет на игрушки и простые фигурки, которые можно вместе с детьми сделать.
Скрытый текст:



























































Написано: Крылатик
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.



Возраст - всего лишь цифра!

Владелец: [ Крылатик ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 3)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Крылатик
Вс Ноя 17, 2013 12:00

Желание состоит из двух компонентов (эмоции и воли), человек, не слышащий свои чувства и не способный их распознать, будет глух и к своим желаниям.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Крылатик

О Крылатик

Зарегистрирован
Чт Окт 31, 2013 23:27

Откуда
Родом из детства

Дневник

Дневник начат
Чт Окт 31, 2013 23:30

Всего записей
30

Возраст дневника
3822 дней

Всего ответов
25

Визитов
42652

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion