Показаны только записи в категории 'акции "Лабиринта"'

Дневник просматривают: Нет

Суперскидка 25% на книги издательства «АСТ»

Ср Авг 12, 2015 10:11

Сроки акции: 11-12 августа, с 12:00 до 24:00 по Москве.
Подробнее: http://www.labirint.ru/news/12277/



Очень любим с сыном их энциклопедии из серии "Зачем? Отчего? Почему?". Например, вот такая про цифры и числа.



Лабиринт

Дни издательства "Лабиринт Пресс"

Пн Июл 06, 2015 23:24

С 6 по 13 июля на все книги "Лабиринт Пресс" действует скидка 10%!




Подробнее: http://www.labirint.ru/news/12057/

У издательства "Лабиринт Пресс" появляется все больше добрых и красивых книг, как например, книга "Истории с хвостиком" Анны Юдиной (писатель и художник в одном лице).



Двенадцать трогательных историй с чудесными иллюстрациями!

Об авторе можно почитать здесь: http://annimore.wix.com/annayudina .

Специальная номинация "Читает семья!"

Чт Апр 09, 2015 20:32

Конкурс от "Лабиринта":



1. Участвуйте в номинации "Читает семья!" и выиграйте книжную.
полку от издательства "Лабиринт Пресс" - целую серию "Открой книгу!"
2. Для участия в номинации сфотографируйтесь всей семьёй и книгами, которые читаете.
3. Разместите получившееся фото на стене Вконтакте или в профиле Instagram у любого из сфотографировавшихся с хештэгом #книготолпа
4. В комментарии к фото напишите, что участвуете в номинации "Читает семья", расскажите о членах семьи на вашем фото, укажите список книг, которые читаете.
5. К участию в конкурсе не допускаются фотографии, на которых дети читают без взрослых членов семьи.
6. Книги, которые вы получите в подарок, смотрите здесь:
http://www.labirint.ru/top/chitaet_semya/

Уникальная сумка в подарок

Сб Мар 21, 2015 11:47

Сегодня в "Лабиринте" проходит первая акция в честь 10-летнего юбилея.



Совершите любую покупку на сумму от 490 рублей и получите в подарок уникальную сумку для книг!
Подробнее: http://www.labirint.ru/bookbag/

"Лабиринту" - 10 лет

Пн Мар 16, 2015 23:16

"Лабиринту" в этом году исполняется 10 лет. 21 марта пройдет первая акция в честь юбилея.



Подробнее: http://www.labirint.ru/bookbag/

Совершите любую покупку на сумму от 490 рублей и получите в подарок уникальную сумку для книг!

Секретное слово в "Лабиринте"!

Пт Фев 20, 2015 21:39

Сегодня (и на самом деле - только сегодня!) наступает год Овцы! :)



"Лабиринт" приготовил новогодний подарок: скидку 15 % на всё по секретному слову БАРАШЕК! Скидка будет действовать до 20.02.2015 года 23:59 по московскому времени.

Ввести секретное слово можно здесь: http://www.labirint.ru/basket/

Издательство «Добрая книга» дарит подарки!

Сб Янв 24, 2015 1:40

Добрых книг на свете столько, что не перечесть и половины. Мы выбрали для вас самые-самые. Волшебные сказки о неунывающих героях, о дальних странствиях, о бессмертной любви и милосердии, веселые и грустные. Некоторые из них, возможно, вам читали родители перед сном. Помните «Русалочку», «Бременских музыкантов» и «Летучий корабль»? Теперь с ними вырастут ваши дети. Другие – совсем новые, но так даже лучше, «Капитана Кошкина» и «Домик в лесу» вам будет интересно прочесть впервые вместе с ребенком.



Откройте сказку, окунитесь в далекий мир детства! Все наши добрые книги оформлены фантастическими красочными иллюстрациями, из тех, что запоминаются малышам на всю жизнь. Когда-нибудь, спустя много лет, взрослый уже человек возьмет в руки добрую книгу и вспомнит, как любил ее в детстве, как рассматривал картинки и видел яркие сны.



А если вы купите несколько книг на общую сумму 1900 рублей, в подарок получите сказку о Стане Боловане! История о Стане Боловане напоминает сказку Братьев Гримм о Храбром портняжке. По крайней мере, в хитрости румынский герой портняжке не уступает. Болован отправился бродить по свету, чтобы заработать денег и прокормить свою семью. Ему удалось перехитрить дракона и получить кучу золота. Это история о том, что умом и ловкостью всегда можно победить грубую силу. Книга «Стан Болован и дракон» великолепно проиллюстрирована замечательным художником Рональдом Хойнинком, переплетена в твердую обложку и займет одно из лучших мест на книжной полке, откуда время от времени ее с удовольствием будет доставать ребенок.

Подробности здесь: http://www.labirint.ru/news/10987/

Медвежонок Паддингтон: конкурс

Вт Дек 23, 2014 19:22

"Лабиринт" приглашает принять участие в конкурсе фотографий "Мой любимый мишка"!



У вашего ребенка есть любимый мишка? А у вас в детстве был? Поделитесь трогательной историей, расскажите и покажите!

Разместите фото игрушечного медведя, своих детей с мишкой или фотографию из своего детства и напишите короткую историю. Победителей ждет эксклюзивный подарок: настенные часы с Паддингтоном!

Подробнее: http://www.labirint.ru/news/10889/

Успеваем купить подарки!

Пн Дек 15, 2014 14:14

15 декабря действует скидка 15% на все товары!



"Лабиринт" напоминает, что 15 декабря в 24:00 отправка заказов в ваш город будет приостановлена и возобновится 12 января.

В этот период вы можете делать заказы на сайте круглосуточно, однако они поступят на доставку только после новогодних праздников.

Подробнее: http://www.labirint.ru/novyi-god-gorod-13/

Зимние книги с суперскидкой

Вт Дек 09, 2014 14:43

В "Лабиринте" до 28 декабря действуют скидки от 15 до 50%!


http://www.labirint.ru/superskidki-50/


http://www.labirint.ru/superskidki-40/


http://www.labirint.ru/superskidki-30/


http://www.labirint.ru/prazdnik-chitatelya-so-skidkoy-15/


Зимне-новогодние книги со скидкой 50%:



Лабиринт


Если вы ещё незнакомы с семейством муми-троллей и их друзьями, у вас есть счастливая возможность узнать их поближе и вместе повеселиться…"Не нужен мне этот снег, если из-за него не будет Снусмумрика!" В долину, где живут муми-тролли, рано пришла зима, и другу Муми-тролля пора отправляться на юг. Муми-тролля тревожит, будет ли Снусмумрик скучать по нему так же, как он сам скучает по другу, а если да, то как об этом узнать?
По мотивам историй Туве Янсон.





Лабиринт



Автор книги Рони Орен известен в мире не только как талантливый мультипликатор, но и как блестящий педагог, имеющий многолетний опыт работы с детьми. Методика Рони Орена получила признание и широко используется в разных странах. Придуманные и созданные им яркие и неповторимые образы помогают детям легко осваивать искусство лепки, развивать мелкую моторику, речь и эстетический вкус. Пластилиновый мир и истории Рони Орена - это безграничные возможности развития детской фантазии и ее воплощения. На страницах этой книги маленькие читатели встретятся с Дедом Морозом, Снегурочкой и их друзьями, окунутся в веселую предпраздничную суету и сами сделают забавные новогодние подарки.


Зимне-новогодние книги со скидкой 40%:
Скрытый текст:


Лабиринт



Как волшебно кружится падающий снег! И так хочется удержать новогоднее волшебство подольше! Устройте маленький снегопад в небольшой стеклянной банке. В нее можно поместить кусочек новогодней сказки: пластилиновых героев знакомых историй или даже зимний пейзаж. Они не только будут навевать праздничные воспоминания и притягивать взгляды гостей, но и смогут стать по-настоящему интересным и памятным подарком. Создание такого чуда - увлекательнейшее и творческое занятие для ребенка, а также возможность почувствовать себя настоящим волшебником.

Зимне-новогодние книги со скидкой 30%:
Скрытый текст:


Лабиринт



Перед вами потрясающая книга по созданию новогоднего пластилинового мультфильма от настоящих профессионалов - режиссера-мультипликатора Алексея Почивалова и художника-мультипликатора Юлии Сергеевой анимационной студии "ПИЛОТ". Благодаря красочным иллюстрациям, пошаговым описаниям работы и множеству полезных советов вы вместе с детьми за пару вечеров легко слепите очаровательных персонажей сказки, а также декорации к ней, а затем при помощи обычного фотоаппарата-"мыльницы" сможете превратить ее в удивительный комикс или настоящий мультфильм. Подарите себе и своим детям в канун Нового года радость и огромное удовольствие от создания волшебной сказки своими руками!




Лабиринт



Как встречают Новый год в волшебной стране из лоскутков? Да так же, как и в любой другой! Друзья собираются вместе, готовят подарки и, конечно, наряжают ёлку. Сказка чудесной художницы Виктории Кирдий расскажет и покажет маленьким читателям, как готовятся к празднику обычные жители необычного леса.





Лабиринт



Вот и наступил любимый детский праздник - Новый год! Сколько радости, счастья, веселья приносит он! Сколько сюрпризов и подарков! Замечательная книжка новогодних стихов, загадок, считалок - отличный подарок, который создаст праздничное настроение, да и просто порадует ваших малышей!




Лабиринт



Русская народная сказка о снежной девочке Снегурочке. Повествование сопровождает чарующая музыка П.И. Чайковского, а также русские народные песни и наигрыши.
Подарите вашему ребенку встречу с доброй сказкой и прекрасной музыкой.
Уникальная, неповторимая, не имеющая аналогов волшебная книга-плеер! Обучает, развивает и развлекает. У вас нет времени рассказать ребёнку сказку на ночь? С волшебной книгой-плеером ваш малыш больше никогда не почувствует себя одиноким!
Около 20 минут звучания, мелодичная классическая музыка, лучшие сказки самых знаменитых писателей мира в профессиональном актерском исполнении.




Лабиринт






Лабиринт







Лабиринт








Лабиринт






Лабиринт

Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.


Рекомендую детские книги
Владелец: [ lessja ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 3 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
0-3 (80), 10-15 (4), 1,5-2 (1), 2-2,5 (1), 2-3 (1), 3-5 (121), 5-7 (101), 7-10 (60), KUMON (1), Scotchi (1), азбука (3), Ай (2), Аксаков (1), акции "Лабиринта" (21), Алиса Порет (1), АСТ (5), Афанасьев (1), Бажов (1), Базанова (1), Барков (2), Барто (3), Бастрыкин (1), Белая ворона (4), Беломлинский (1), Белоусова (1), Белый город (2), Беляева (1), Бианки (4), Билибин (1), Брезинская (1), Булатов и Васильев (1), Булычев (2), Варшамов (2), Васильева (3), Васнецов (4), Вектор (7), весенние книги (3), воспитание (2), времена года (11), ГВ (1), Герасимова (2), гербарий (1), Голубев (1), дата (1), Деби Глиори (1), Дед Мороз (1), детские книги (30), детские писатели (1), Джилл Барклем (1), Джонни Груэлл (3), Добрая книга (2), дошкольное обучение (1), Дрофа (3), Есенин (1), Зарубин (1), Зворыкин (2), зимние книги (34), Зотов (1), играем в сказку (4), игры (4), ИДМ (5), изд.Облака (1), иллюстраторы (6), Ионайтис (2), искусство (3), история России (3), календари (1), календарь наблюдений (2), Калиновский (2), картонки (3), Карьера Пресс (3), Каста (1), Керр (1), Кирдий (1), Клевер Медиа Групп (23), книги для мамы (1), книги о природе (16), книги о транспорте (2), книги с песнями (1), книжки-картинки (3), книжки-пышки (2), Коваль (1), колыбельные (2), КомпасГид (1), Кузьмин (1), кулинария (2), Куприн (1), Курчевский (1), Лабиринт (7), Лапшина (1), Лебедев (1), Лев Толстой (1), летние книги (3), Маврина (2), Мазурин (1), Майкл Бонд (1), Манн, Иванов и Фербер (5), Маршак (6), мастерим своими руками (2), Махаон (4), международный календарь (1), Мелик-Пашаев (8), Мигунов (2), Митурич (1), Михалков (1), Михеева (1), Московские учебники (2), музеи (1), мультфильмы (1), наклейки (10), народные сказки (5), народный календарь (1), Нигма (10), Никея (3), Никольская (2), Новый год (30), Носов (1), Нурдквист (2), об искусстве (2), обучение письму (1), о животных (14), о зверях (11), о китах (2), Оливер Джефферс (1), о насекомых (9), Оникс (1), о природе (21), о птицах (9), о растениях (4), о России (7), о рыбах (5), открытки (2), Пасха (5), Патерсон (2), Пахомов (1), первые книги малыша (17), песни Алтайского края (2), Пешком в историю (2), Пивоваров (1), Пивоварова (1), Питер (3), Пляцковский (2), Поляндрия (8), Попурри (1), путеводители (1), Пушкин (2), пьесы (1), рабочие тетради (2), раскраски (4), Рачёв (2), Репкин (1), Речь (9), Рипол-Классик (5), рисование (6), Рождество (12), Росмэн (1), Ротраут Сузанна Бернер (1), русские народные сказки (4), сад-огород (3), Самокат (3), Сапгир (1), Сахарнов (1), Саша Черный (1), Серафим и София (1), сказки с заданиями (4), славянская мифология (2), Сладков (3), события (2), Союзмультфильм (1), Стази (3), Стацинский (1), Стрекоза (3), Сутеев (3), Тамбиев (1), Татьяна Барчан (1), творчество (2), театр (2), тематические подборки (24), Токмакова (1), тонкие книги (4), транспорт (5), Устинов (1), учебные пособия (6), учимся читать (2), фантастика (1), фольклор (22), Форум (2), Хармс (3), Целищев (1), Цыганков (2), Чаплина (1), Чарушин (1), Четвериков (1), Чижиков (2), читательский дневник сына (2), Чуковский (7), Шарль Перро (1), Шварц (1), Шустов (1), Эксмо (2), ЭНАС-КНИГА (2), энциклопедии (9), Юдин (2), Якобсон (1), без категорий (18)
Болталка
Вт Ноя 12, 2013 0:18
Буду стараться! Спасибо)
Вт Ноя 12, 2013 0:14
спасибо за обзор!!!!буду еще следить
Пн Ноя 11, 2013 12:43
Всем привет:)
О lessja
Зарегистрирован
Вс Сен 29, 2013 8:40
Откуда
Барнаул, Шукшина-Исакова
Интересы
детские книги, фольклор, творчество
Дневник
Дневник начат
Чт Ноя 07, 2013 15:25
Всего записей
386
Возраст дневника
3794 дней
Всего ответов
50
Визитов
1397277
RSS
RSS Feed