Утренний кофе с Сибмамой


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Красная дорожка Канн


Сб Май 20, 2017 9:26

Ну что, знаменитый Каннский фестиваль начался с триумфа новосибирского (хм... а что, имеем право! ;) ) режиссера Андрея Звягинцева и его нового фильма "Нелюбовь". Фильм не видели, врать не будем, а вот наряды звезд, дефилировавших по красной дорожке, "Вог" и "Космополитен" уже сладострастно... рассмотрели :haha: Ну и мы глянем одним глазком, кто нынче во что принарядился! :-)
Скрытый текст:


Монику Беллуччи за выбор наряда обругали. Мол, слишком как-то слишком для 52-летней женщины мечты, и лабутены какие-то корявые. По мне так - красоту не испортишь! :-)




То ли дело 25-летняя (и неизвестная мне :) ) модель Эмили Ратаковски! Вот вроде тоже полуголая в черном, а Космо ее чуть ли не новой иконой стиля назначил :-)



Кстати, вот она же днем ранее. Но Шерлок, как? Как она полностью избавилась от челки на следующий день? Тайна, тайна, кругом одни тайны :haha:



Звезда "Карточного домика" (и ровесница Моники Беллуччи) - Робин Райт. Есть, есть в Голливуде женщины, которым за 50 и которые #безбелья! Ну и молодец :-)


Это платье, кстати, она надела на второй день фестиваля и мне оно нравится гораздо больше того, что было на ней на открытии.



Испанская актриса Виктория Абриль. Не помните такой? Что ж, вполне возможно - даме уже под 60 и она уже 10 лет, как не снимается. И, глядя на ее наряд, я, кажется, догадываюсь, почему :-o



Сьюзен Сарандон. Вот удивительно, вроде на красных дорожках должны блистать юные старлетки в отчаянных нарядах, а во всех модных изданиях - фото 70-летней Сьюзен. Мир разглядел, наконец, зрелых женщин, что ли? :portvein:



Ума Турман в Версаче. Говорите, что хотите, а по мне так - бесподобно!


и еще раз под спойлером:

Скрытый текст:



Наткнувшись на русское имя полезла в Вики, интересоваться, что/кто такое. Оказалось, Дарья Строкоус, российская модель, знаменитая своим сходством с Умой Турман :lol:

Ну что, сравнивайте оригинал и копию! :-)



Кстати, наверняка вас мучает вопрос - а наши-то что? Как самовыразились на красной дорожке? А никак! Лена Ленина повредила ногу и на фестиваль не поехала, а без нее, знаете ли... не то все, не то. Все-таки, по-настоящему поразить Канны сегодня может только человек из Новосибирска - Звягинцев, ну или там Ленина :haha:

Ну Виктория Боня приехала, правда. Не буду врать, я про нее ничего не знаю, кроме того, что она была на Доме-2 и у нее смешная фамилия. Ну того, что у нее нежно-персиковый кринолин :aga-aga:



"Глава «Роскино» Екатерина Мцитуридзе, которая выбрала невероятно нежный образ для дорожки. Екатерина надела платье Oscar de la Renta и дополнила образ винтажными часами Jaeger-LeCoultre. Екатерина поделилась фото с вечера в Instagram и прокомментировала: Лучшее открытие всех времен. Каннский кинофестиваль самый молодой и неукротимый! Сила первого дня сложилась благодаря волшебному Oscar de la Renta".
(Спасибо, Космо! Я бы сроду часы не разглядела!) Глава Роскино оказалась гораздо симпатичнее самого отечественного кинематографа. Ну, хоть так :-)



Тут, конечно, вы меня спросите - что ты, Буря, все отбираешь нам модных красавиц бальзаковского возраста? Где молодые и рьяные, которых ласкает судьба? Ей богу, подруги, это не я! Сама удивляюсь, молодые красотки не ездят в Канны! Тенденция однако...

Но! Специально поискав нашла - Лили-Роуз Депп! Да, да, дочь Джека-Воробья. ой, капитана Джека-Воробья, конечно :give_heart: Вот так вот. А вы думали, только у вас дети быстро растут? А вот и нет! :love_sibmama:


Написано: burya
Страница 1 из 1



Бонус от Сибмамы - подъем настроения всем посетителям!

Владелец: [ Клуб Сибмама ]
Соавторы: [ Настя, Ola, Ирина, burya, Наташка, П_Олька, Женни, Инес, UmaTurman, Кохтик, -=Санечка=-, Мирина, Ольга Никитина, Olga20 ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Май 2017
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Категории

Болталка

Тома-Тома
Ср Окт 11, 2017 13:11

Утренний кофе остыл? :-(

Piv
Пт Ноя 11, 2016 11:50

милые девочки соавторы утреннего кофе! както раз вы публиковали темку с рецептами вкуснейших новогодних напитков, типа какао, горячего белого шоколада, чего-то там с применением в рецепте арахисовой пасты и нутеллы и т.д. Не могу найти темку. Если можете, помогите а? праздника захотелось детям)))

Juli_Lev
Сб Апр 05, 2014 12:04

Про медвежат понравилось, спасибо. А сакура обалденно красива, у нас так только яблони цветут.

burya
Пт Апр 04, 2014 8:39

Спасибо, мы стараемся :)

Тропиканка
Пт Мар 28, 2014 12:35

Спасибо очень интересная информация. Особенно понравилась заметка об австрийском озере и барнаульском кенгуру конспираторе.

burya
Чт Дек 26, 2013 9:57

В чашке :)

besheniylud
Пн Дек 09, 2013 17:00

А где кофе? )))

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Клуб Сибмама

О Клуб Сибмама

Зарегистрирован
Чт Апр 26, 2012 19:48

Откуда
Новосибирск

Дневник

Дневник начат
Ср Ноя 27, 2013 17:47

Всего записей
1272

Возраст дневника
3800 дней

Всего ответов
6966

Визитов
514088

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion