Дневник просматривают: Нет

Сделаю фильм из ваших видео!!!

Сб Дек 31, 2016 18:38

Девочки, с творческим вдохновением смонтирую вам фильм (видео, либо видео+фото)!!!

Если у вас в телефоне, на фотоаппарате скопилось множество видеофайлов, вам некогда это все расчистить и скомпоновать во что-то интересное и памятное, то давайте это сделаю я! Скоро Новый год, Рождество, а, может быть, у кого-то из членов вашей семьи День Рождения-то смонтированный семейный фильм о путешествиях, смешных моментах, праздниках, отдыхе на природе, ежедневных событиях в вашем доме-будет приятным подарком, комплиментом, либо такой мини-фильм войдет в копилочку ваших семейных воспоминаний.

В нашем семейном архиве иподобных видео поднакопилось, поэтому все, что у нас было-все смонтировано с огромным удовольствием. Скажу еще, что видео гораздо интереснее смотреть, чем фотографии на компьютере!)

А, может быть, у вас есть черновые профессиональные видео, но смонтировать их не было времени и финансовой возможности?

А как приятно собраться с друзьями вечерком и за чашкй чая включить такой фильм и все вместе вспомнить незабываемые моменты!) это очень весело и увлекательно, поверьте)

Монтирую видео в Sony Vegas. В пределах 3-х мин. По желанию могу вставлять текст, памятные цифры, даты,имена, стихи, музыка выбирается по вашему желанию, либо на мое усмотрение, либо без музыки.

Ниже представлю примеры фильмов, снятых на телефон и на гоу-про, это не профессиональные камеры, поэтому вы можете сами убедиться, что даже видео с таких камер будет оригинальным и интересным!




Цена символическая, первым 5 желающим - 350 рублей!

Как отправить видеофайлы-можно обсудить (либо диск, либо облако, либо на флэшке, если вы из Академа)
Написано: tety

Фотографирую и учусь фотографировать)

Пн Дек 07, 2015 18:13

Родила дочку и увлекалась фотографированием своей малышки, заодно познаю нюансы обработки фотографий. Могу провести фотосессию за символическую цену-500 руб,количество фотографий будет около 50 штук, самые-самые удачные будут обработаны более тщательно, остальные-умеренной обработки. Фотосеты буду проводить на природе, ведь за окном практически лето!!!
Примеры моих фотографий дочурки и малышей знакомых выкладываю для просмотра
Написано: tety

Моя дочь-моя подружка)

Чт Июн 25, 2015 15:29

У меня как-то не сложилось по жизни (как будто мне лет 70, хехе) иметь много подружек, с которыми бы я постоянно встречалась, куда-то ходила и тд. И честно-оно мне не надо) мне всегда одной хорошо было :haha: Подруги хорошие есть, конечно, которых я ценю, так как дружим со студенческих лет, но их две и они в других городах живут :-(
Мысль в общем такая-сейчас у Кристюши такой возраст, когда она мне не только любимая доченька, но и стала любимой подругой, с которой можно собраться и поехать куда-нибудь погулять, в кафешку заехать, съесть на улицу вдвоем мороженко и похохотать вдвоем на качели) Это так здорово, что мы понимаем друга друга, что нам интересно вместе, что мы придумываем кучу занятий, шутим и постоянно смеемся, ну вот реально-я так много не смеялась никогда! А ей всего 1.9, и мне так хорошо с ней, что я прошу вселенную, чтобы и дальше она росла такой же чудесно-космической девочкой!
Немного фоток с прогулки в парк Кольцово-получилось все внепланово, но как и всегда-весело)) P.S. сумочку сшили специально для прогулок с печеньками) на что детки только не вдохновляют!
Написано: tety

Бесконечное лето и фото о нем)

Вт Июн 23, 2015 14:59

Почти каждые выходные-это поездки на пляж к морю) не, ну это же просто идеальный вариант, особенно с детьми-их вообще там развлекать чем-то не надо особо) из воды за уши не оттянешь)единственное, когда Кристюше уже к вечеру прям становилось скучновато-мы с ней находили разные щепки и строили из них в песке заборчики,домики, дорожки, реально увлекает дите на мин 40 железно) да и я отдыхаю, купаюсь, загораю, мужчины по традиции готовят мясо/сосиски на гриле, посуду мыть не надо, убираться тоже не надо,поэтому релакс) ну и фоточек немного)
Написано: tety

Летние денечки-загораем, плюхаемся, гуляем!

Пн Июн 15, 2015 15:39

Мне кажется, что про лето вообще можно ничего и не писать-оно прекрасно само по себе! Гулять можно весь день (что мы и делаем), развлечений на прогулке больше, а на выходные можно вообще умотать куда-нибудь))вот за что я еще люблю Академ - все хорошие места рядом: Ботсад, прудик с утками,Парк Кольцово, Бердск со своими прекрасными берегами и тд. Кристюша уже с конца мая открыла свой плавательный сезон. поскольку девочка наша знакома с бассейном с 3-х мес, воды не боялась никогда, поэтому для нее вода-это счастье)

Написано: tety

Хочу пофотографировать Вашего малыша! Бесплатно!

Сб Май 23, 2015 19:04

Дайте мне малыша поснимать и фотографии вам подарить :haha: для 30 фотографий сделаю цветокоррекцию. Есть условия-это выходной день, солнечная погода и пределы академгородка :oops: Если вы на машине, то можно поснимать в красивом месте , могу я подъехать по указанному адресу, но тоже в пределах академа.
Время фотосессии -1 час и это ваша обычная и привычная малышу прогулка. Можно обсудить какие-то аксессуары (мыльные пузыри, пледики, игрушки и тд).

Написано: tety

Кристюша и бассейн НГУ)

Пт Май 22, 2015 15:32

Когда мне исполнилось лет 20 где-то (хехе, мне всегда 20 в душе, чего уж там)))), я дико жалела, что меня родители маленькую никуда не водили. Целенаправленно. Сама я ходила много куда-танцы, художка, кружки всевозможные,фигурное-недолго правда (лдс закрыли), потом меня в 10 лет увидела тренер по художественной гимнастике в лагере и позвала к себе в группу. Я пошла. несмотря на 10 лет (а это поздно как, пипец) я дошла до КМС. Но это было 20 лет назад и в Казахстане в небольшом городе, поэтому особой гордости у меня нет, сейчас художественная гимнастика модернизировалась, правила усложнились и усложняются каждый год и тд. Поэтому, родив дочурку, во мне проснулось дикое желание показать ей как можно больше, в плане разумного, конечно. Никогда насильно или против воли я ей ничего не делаю и не предлагаю. Рисуем, лепим, делаем аппликации, берем ее всегда везде с собой-в шерегеш, в лес, на самолетах полетала уже в другие страны, театр, зоопарк и тд. От меня, наверно, перепало ей постоянно делать гимнастику))) фотку ниже скину) слово "мостик", "шпагат" как родные)) С 3-х мес ходим в бассейн. ей нравится. Ходим до сих пор. Мне иногда до чертиков неохота тащится, но ребенок же ждет "плюх-плюх", поэтому собираемся и едем. Скину небольшое видео, как у нас прошла одна из многих тренировок) Ну вдруг ей что-то понравится и она захочет потом этим заниматься уже сама с тренером-бассейн, гимнастика, фигурное, рисование, да мало ли что стрельнет. если ребенок не попробует что-то, как он узнает-нравится ему это или нет)

Написано: tety

Вода, песок, солнце! загораем)

Вс Май 17, 2015 16:29

Решили мы съездить на пляж Бердской косы, въезд там платный, 300 р с легкового автомобиля. Но! За эти деньги вы получаете чистую и убранную огромную территорию пляжа, мусорный пакет в подарок :haha: :haha: (чтобы после себя весь мусор собрать и выбросить, на территории много мусорных баков), уединенные съезды с лавочками и столами, туалеты, чистый песок без стекол и другого мусора, дно тоже чистенькое и даже прозрачное. В общем, остались довольные, советую для разнообразия ;)
Написано: tety

Черемуха цветет)

Чт Май 14, 2015 18:20

Вот май-мой самый любимый месяц у весны-снега нет, улицы чистые, молодая травка, первые листья и цветение черемухи, сирени, яблони!!! Этот аромат в воздухе, ну он просто завораживает!)) Погуляли сегодня в детском городке на ул. Золотодолинской. Накатавшись на горках, прошлись вдоль улицы-яблони с розовым цветом скоро-скоро зацветут, ух и красота же будет) Кристюше все больше нужно как можно больше подвижных игр, долгих прогулок с качельками, карусельками, горками, лабиринтами, да и просто пешими прогулками и, если осенью-зимой она на "ура" занималась дома, делали разные поделки, читали кучу книжек, то сейчас 5 мин-и все, поскакала она дальше. Зато вырос огромный интерес к таким играм, как, например-построить загончики для разных животных, расставить зверушек по прудикам нарисованным, по полянкам, показать, кто как говорит, соорудить кроватку, уложить кота, укрыть или накормить с тарелки ложкой и тд. На отлично пошли пазлы из 2-х и 3-х частей.
Ну и мини отчетик как всегда:
Написано: tety

Обское море-лето приближается!

Пн Май 11, 2015 11:23

Я очень люблю песчаные пляжи у моря, реки, неважно, главное, что это особенная атмосфера лета. Обожаю эти огромные пространства, где можно спокойно носится, лежать на песочке, бегать в воде по берегу и нисколько не смущаться-ведь так и надо делать на отдыхе у берегу моря!)) на 9 мая, после торжественного парада, мы сгреблись и поехали на Центральный пляж ради интереса-посмотреть, что там после зимы произошло да и просто недалеко от дома понежиться на солнышке, 26 тепла не каждый день в мае можно поймать)
С Кристиной в прошлом году ездили на пляж,но она была маленькой, в песке больше зарывалась, особо ничего не исследовала, хотя ей дико нравятся все прогулки такого типа-можно рыться, сыпать песок куда угодно, я в этом плане практически ничего ей не запрещаю. А теперь, в 1г.8м. она босиком, как взрослая))) везде походила, потом начала бегать, потом в ход пошли все торчащие палочки, камешки-все это собиралось, складировалось в кучку, ну и камешки побросали в воду. Подзагорели) Миниотчетик прилагаю:
Написано: tety

Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.


Давайте фотографией запомним Ваше счастье!
Владелец: [ tety ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 2 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
О tety
Зарегистрирован
Чт Ноя 14, 2013 18:42
Дневник
Дневник начат
Вс Дек 08, 2013 18:28
Всего записей
15
Возраст дневника
3785 дней
Всего ответов
14
Визитов
43269
RSS
RSS Feed