Показаны только записи в категории 'Я, любимая'

Дневник просматривают: Нет

Мой внутренний возраст

Пт Июл 20, 2012 23:02

Тест: Узнайте свой внутренний возрастВаш профиль: Настоящий взрослый
Ваш возраст – истинная зрелость! Вы ответственный человек, реально смотрите на мир, самостоятельны, и с вами легко договориться. Для вас не существует неразрешимых проблем. Вы с удовольствием чувствуете себя взрослым, способным работать, голосовать, платить, брать на себя определенную социальную роль, выносить суждения, держать обещания и справляться с разочарованиями. Вы умеете поддерживать любовные и дружеские отношения, осознаете и принимаете свою сексуальность и направляете свою творческую силу в нужное русло, чтобы она принесла вам удовлетворение и финансовую независимость. Если у вас есть дети, то вы, осознавая свой долг по отношению к ним, стремитесь сделать их взрослыми как можно раньше. Вы даете им личный положительный пример: они видят, что ваше социальное положение соответствует вашим стремлениям, что вы способны заботиться о других, направлять их и нести за них ответственность.
«40 лет – ужасный возраст. Это время, когда мы становимся теми, кто мы есть», – писал…
Пройти тест "Узнайте свой внутренний возраст" на WDay.ru

Кто я по аюрведе

Пт Июл 20, 2012 16:51

Прошла тест - что-то не сильно узнаю себя... :aga-aga:
гнев вроде меня не посещает :aga-aga:

Тест: Аюрведа: кто вы – воздух, огонь или земля?Ваш профиль: Вы «питта»: стремиться к умеренности!
Вы наделены мощной энергией огня. Представьте себе пылающий костер: жаркие подвижные языки пламени невозможно усмирить, и во все стороны летят искры. По натуре вы человек решительный и ничего не боитесь. У вас задатки лидера, вы своенравны, но при этом обладаете отзывчивым сердцем. Имея яркий своеобразный характер, люди с превалирующей дошей питта часто наделены особой пикантной красотой. Однако под давлением обстоятельств они могут проявлять нетерпеливость и пугающую склонность к агрессии. Поэтому прежде всего стоит настроиться на умеренность: аюрведические процедуры помогут вам в этом и сбалансируют вашу дошу.
Ваше равновесие прежде всего зависит от питания. Очень горячие и острые блюда, равно как и другие возбуждающие средства, способствуют появлению «искр». Для достижения внутреннего равновесия вам стоит избегать продуктов красно-оранжевой гаммы, заряженных стихией огня. И наоборот, овощи, вобравшие в себя через…
Пройти тест "Аюрведа: кто вы – воздух, огонь или земля?" на WDay.ru

Хочу так уметь!!!

Сб Авг 13, 2011 0:19

Увидела это видео и загорелась - хочу так уметь :give_heart:

Причем большинство элементов я умею делать, но есть некоторые, до которых мне еще ООООЧЕНЬ далеко...
Есть куда стремиться :aga-aga:

Вот рожу - и к шесту ;) а то после 6 месяца Б я к нему подхожу чисто посмотреть, что доча нового придумала на нем :haha:

Get the Flash Player to see this player.

Мой цвет

Пн Авг 16, 2010 16:06

Тест: Какой цвет вам соответствует? Ваш профиль: Желтый
Вы как Солнце, топаз,
воскресенье, вам близко золото.
Вы – это щедрость и ум,
веселье и оптимизм, свет и речь.

Вы любите мудрость индуизма, солнечные блики, изощренность психоанализа, кислый вкус, загадки психики, мир искусства, а еще самих себя, потому что обладаете развитым «Я». Победа, триумф, радость, верность – все это желтый. Это символ достоинства, ума, богатства, стремления к искренности и совершенству. В Китае в желтые одежды одевались императоры, а в Древней Греции – молодожены. Солнечный желтый – это цвет персидского бога Митры, который скатывает сумерки, словно шкуру, индуистского бога Брахмы, рожденного из сверкающего яйца, и древнеегипетского бога солнца Гора. Иисуса Христа изображают в ореоле золотистых волос, которые символизируют его божественное происхождение. В цветотерапии используют вибрации
желтого для улучшения пищеварения и гармонизации работы нервной системы. Желтый символизирует правду: он проливает на нее свет. Или, наоборот, высвечивает коварство, измену. Как и другие цвета, желтый имеет обратную сторону. Это цвет предателя, обманутого мужа, легкомыслия, зависти, а еще он несет в себе образ пустыни и засухи. В Средневековье считалось, что преобладание в организме холериков желтой жидкости – желчи – делает их гневливыми. Благодаря неиссякаемому любопытству вы переключаетесь с одного предмета на другой, не теряя энтузиазма. Ваша радость может легко превратиться в скуку, стоит вам потерять интерес к тому, что происходит в вашей жизни. Ваш цвет – это цвет хлеба, меда, яичного желтка и кукурузы, поэтому вы человек солнечный, искренний, теплый, сочувствуете тем, кого встречаете на своем пути, избегаете одиночества и умеете слушать других. Но ваше чувство справедливости иногда делает вас бескомпромиссным(ой). Ваш желтый стоит разбавить синим и каплей красного.
Пройти тест "Какой цвет вам соответствует? " на WDay.ru

Ник

Чт Авг 12, 2010 15:05



Wishlist

Пн Сен 21, 2009 0:03

В связи с грядущим юбилеем решила-таки выложить ссылку на свой вишлист... а то сама его теряю :haha:



а вот тут вишлист для Алиски:

Страница 1 из 1


Добро пожаловать на мою крышу
Владелец: [ Bluecat ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Вс Дек 06, 2009 14:47
что то у тебя в дневничке тииихххооо
О Bluecat
Зарегистрирован
Вт Окт 31, 2006 19:52
Откуда
Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Дневник
Дневник начат
Пт Фев 27, 2009 13:02
Всего записей
63
Возраст дневника
5529 дней
Всего ответов
506
Визитов
58385
RSS
RSS Feed