Дневник просматривают: Нет

Лечение психосоматических заболеваний

Пт Дек 28, 2018 17:18

Здравствуйте дорогие сибмамочки. Меня зовут Волкова Екатерина, мне 38 лет. Я живу в Академгородке. Я психолог, специалист по психосоматике заболеваний.

Вот уже 7лет я занимаюсь своим любимым делом. Я помогаю людям выздоравливать с помощью психосоматики.

В переводе с латыни "психо" - душа "сома" -тело. Психосоматика - область медицины и психологии, где соматические заболевания, возникшие в теле имеют психологические корни.

Если заболевание появилось, то обязательно есть причина в голове, и именно с ней я и работаю. Я нахожу эту причину и помогаю пациенту ее устранить.

Одна из моих пациенток страдала от хронического гайморита не один год. После курса, где мы работали с ее ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и травмами, у нее наблюдается ремиссия уже полтора года.
Другая моя пациентка. Диагноз псориаз. Исчезли бляшки на локтях, кистях, на коленях. Работа идет и сейчас, остались на голове под волосами. С периодическим затуханием воспаления.

Я передаю все свои знания своим пациентам о том, как самостоятельно или с моей помощью избавиться от болезни навсегда. Эти знания бесценны и очень эффективны. А главное, они останутся с вами навсегда.
Я так же замечаю изменения общего уровня здоровья у меня и моей семьи. Мои дети редко болеют, я избавилсь от сколеоза, угревой сыпи и других проблем со здоровьем. Мы с мужем похудели в общей сложности на 30 кг.
Любое заболевание, которое появляется, я блокирую в зачаточном состоянии, ибо я знаю, что именно говорит мне мое тело с помощью болезни. Какие негативные мысли мне нужно убрать. Это по-настоящему круто! Я могу научить этому и вас.

Я не арендую кабинет, а работаю дистанционно. С любой точки мира, где есть интернет, вы всегда сможете со мной связаться и получить помощь.

Моя работа проходит следующим образом:
1. Когда болезнь не является хронической, или пациент хочет работать самостоятельно я предлагаю ему разовую консультацию, длительностью от одного часа. Мы вместе находим его страхи, негативные эмоции и убеждения, которые привели к болезни. Я даю пошаговый план как избавиться от болезни, рекомендации, методики и всю необходимую литературу, которую нужно прочитать и человек уходит выздоравливать самостоятельно. Цена такой услуги 2500р

2. Очень часто бывает, что моим пациентам требуется помощь как учителя в изучении материала. Корректировка и разъяснение некоторых моментов. Я предоставляю им возможность в течении месяца обращаться ко мне с вопросами. Мы общаемся посредством голосовых сообщений в what's app . Время консультации не назначается, отвечаю по возможности и как правило быстро. Помимо вопросов со здоровьем, вы так же можете получить ответы по любым конфликтным ситуациям в сфере отношений с мужем, родителями, детьми, на работе.
Такой способ работы стоит 6500.


3. Если болезнь хроническая или зашла слишком далеко, я использую следующий подход к работе: в течении месяца, 2 раза в неделю, по полтора часа мы проводим основательные и предметные занятия с выполнением домашних заданий.
Копаем глубоко, и меняем больное мировоззрение на здоровое. Это весьма сложная работа, но она того стоит.
Цена такой работы 13500

Я так же полностью убеждена, что любое заболевание является психосоматическим. И если мы уберем причину в голове, нашему телу не будет надобности нам сообщать о неправильных мыслях, которые мешают ему жить счастливо.

Если у вас возникли какие то вопросы по теме, вы можете их задать по телефону 8913-912-6679, или написать в what's app.
Я обязательно отвечу.

Страница 1 из 1


Заметки специалиста...
Владелец: [ Екатерина80 ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Декабрь 2018 > »
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Екатерина80
О Екатерина80
Зарегистрирован
Пн Дек 08, 2008 0:38
Откуда
Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Род занятий
Помощь людям
Интересы
Психосоматика, астрология, медицина
Дневник
Дневник начат
Пн Янв 27, 2014 18:08
Всего записей
26
Возраст дневника
3740 дней
Всего ответов
24
Визитов
42736
RSS
RSS Feed