Дневник просматривают: Нет

Polarn O.Pyret детская одежда. Отзыв.

Сб Фев 15, 2014 1:34

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Читаю Сейчас: Читаю  ]
Я постоянно в поиске хорошей и качественной одежды для своего ребенка.
Вы знаете, когда я была беременна, я гребла все подряд, только чтобы красивенькое было. Со временем пришел опыт, потому что многих вещей хватает на пару раз: появляются дырочки, они состирываются, растягиваются, бледнеют и вообще выглядят как тряпка. Таких вещей в Америке увы большинство:(
Уже не первый раз я убеждаюсь что европейские марки намного качественнее и красивее.
Ну кто не хочет чтобы его ребенок выглядит красиво, ухоженно и при этом ему было удобно и комфортно.
В прошлом году на День Рождение Соне подарили набор одежды Polarn O. Pyret. ( платьице и колготы).
Качество отличное и выглядело это все супер оригинально.
В этом году я уже сама добралась до этого магазина, так как он находиться в соседнем городе.
Еще в Америке у них есть несколько филиалов, плюс он лайн магазин, в котором без проблем можно заказать их одежду.

http://www.polarnopyretusa.com

Теперь немного о бренде Polarn O. Pyret

Их концепция не изменилась со времён создания первой полосатой футболки. Детям необходима одежда, в которой можно играть. Одежда, которая позволяет детям быть детьми.
Для Polarn O. Pyret это означает, что одежда должна выглядеть красиво, что делает жизнь проще. Одежда, которая должна быть прочной, и которую можно было бы передать своим младшим братьям и сёстрам. Ещё она должна быть современно классическая, и быть раскрашена в такую любимую и в самую лучшую в мире полоску!
Что для детей лучше? То, что хорошо для ребёнка, обычно хорошо и для взрослого.



Серии UNI и ECO

Polarn O. Pyret производит одежду для детей. Идея, что благодаря удобной и функциональной одежде из маленьких мальчиков и девочек вырастут уникальные личности. Как мальчики, так и девочки нуждаются в практичной, [i прочной и красивой одежде. Для нас это означает UNI.[color=white]
[/color]

Ещё одной важнейшей целью Polarn O. Pyret является выпуск продукции дружественной для окружающей среды. Объём производства экологически чистой продукции у них растёт год от года. Все наши экологически чистые изделия носят официальное обозначение Северных стран. Это даёт гарантию, что данная одежда произведена из 100% экологически чистого хлопка.



Polarn O. Pyret делает одежду для детей более 30-ти лет. Каждая деталь одежды – от футболок до верхней одежды – была опробована и проверена. Каждый предмет одежды был разработан с мыслью о детях.

Одежда для самых маленьких

В самых маленьких в мире носочках есть что-то необычное. Может быть потому, что они надеваются на самую маленькую в мире ножку. Самым маленьким клиентам сложнее всего угодить. Они испытывают весь наш багаж знаний. Поэтому изделия такие мягкие, удобные и хорошо отстирывающиеся. Они протестированы тысячами детей.
Мягкая хлопковая подкладка;
Мягкий флис из водоотталкивающего материала, отводит влагу от тела и держит тепло;
Мягкие швы;
Заворачивающиеся манжеты на ручках и ножках, препятствующие проникновению холода;
Наличие двух молний даёт возможность легче раскрывать комбинезон.
нравиться многослойность!

Многослойная одежда – самый лучший способ одеть ребёнка. Дети чувствуют и переносят холод по-разному. Одни дети двигаются постоянно, другие – менее подвижны. Трудно найти одежду, которая одинаково хорошо защищает и от дождя и от холода. Многослойность в одежде даёт возможность добавлять или снимать её при изменении погоды.
Первый слой / нательный слой

В очень холодную погоду, нательный слой, будь он из шерсти или полиэстера, держит ребёнка в тепле. Хлопчатобумажное бельё не отводит влагу от тела и ткань намокает, что в свою очередь ведёт к замерзанию. Нательное бельё из полиэстера - мягкое и шелковистое. Оно отлично подходит активным детям. Шерстяное бельё отлично выручает в очень холодную погоду.
Второй слой / промежуточный

Хороший промежуточный слой отводит влагу от тела и сохраняет его температуру. Если одежда не «дышит», то температура тела падает. Промежуточный слой из шерсти или флиса очень удобен в использовании в игре на улице. Оба материала отводят влагу и держат тепло.
Третий слой / наружный

Хороший наружный слой защищает от дождя и ветра. Ещё одной главной задачей детской одежды является прочность. Она должна выдержать любые игры и приключения. Материал, из которого изготовлена наша уличная одежда очень прочный, а также хорошо отводит влагу и не позволяет ей впитываться.

Так как Соня занимается фигурным катанием, то одежда этого бренда просто идеальна для этого: мягкая, удобная, легкая. То что надо:)
Вот пару вещей от которых лично я в восторге:
1. Softy Pile Fleece Hoodie.

http://www.polarnopyretusa.com/index/page/product/product_id/7086/category_id/96/product_name/SOFTY+PILE+FLEECE+HOODIE+%282-6+YRS%29




2. Merino Wool Long Jones
http://www.polarnopyretusa.com/index/page/product/product_id/6507/category_id/95/product_name/MERINO+WOOL+LONG+JOHNS+%282-6+YRS%29




3.Best Basic Merino Top




И как я уже упомянула, многих из их вещей UNI, а это значит если у нас еще когда то будет мальчик, то немного вещей ему перепадет от Сони:)
Еще я заметила тенденцию на Ebay. Так как некоторые детские вещи я продаю, когда Соня с них вырастает, ну так Polarn O.Pyret уходит на ура. То есть купил, поносил, так и еще потом деньги можно вернуть. Что, например, не наблюдается ни с Gap, Gymboree, Carter's Old Navy……
Теперь про цены. Эти вещи не из дешевых, но у них часто бывают распродажи, и можно купить качественные вещи по очень хорошим ценам.
Вот и сейчас на сайте у них распродажа и плюс дополнительные 20% off.


Знаю, что для тех кто заказывает с России или Украины у вас должен быть paypal account.
Моя сестра заказывала из Украины, и все пришло за 2 неделе.

А теперь похвастаюсь что мы купили в последний раз. Так как приближается День Валентина, то мы с Соней не устояли перед этим платьем.






Оно настолько классное и приятное к телу, чтобы я бы сама его носила.
Еще мы купили пару вещей на подарки ее друзьям, так как была отличная распродажа, а одежду дарить я люблю больше чем игрушки:)

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ lidlife ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Категории
Болталка
Тут ещё тихо.
О lidlife
Зарегистрирован
Чт Фев 13, 2014 1:45
Откуда
Россия
Род занятий
учитель
Интересы
дети, книги, одежда, здоровый образ жизни, кулинария, здоровое питание
Дневник
Дневник начат
Сб Фев 15, 2014 1:14
Всего записей
1
Возраст дневника
3723 дней
Всего ответов
0
Визитов
13058
RSS
RSS Feed