Дневник просматривают: Нет

Ребятишки

Сб Мар 18, 2017 8:23

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Давненько здесь ничего не писала. Когда твоя детка из грудничка дорастает до садика, а потом до школы, время на ведение дневников катастрофически не хватает. А зря!!!! Начинаем вспоминать как это:)
Вообще сегодня хотела выложить пост о ребятишках. Когда начинала заниматься фотографией, снимала очень много деток, без остановки и всегда. Новые эмоции, смешные мордашки, счастливые лица родителей. Позже перешла на репортажку, портреты, индивидуальные, тематические съемки. Но вот снимать деток - это ни с чем не сравнимое удовольствие.

На фото - моя маленькая Василиска.
Написано: tenni

Осень, овощи, фрукты, листочки:)

Пн Окт 10, 2011 15:21

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Читаю Сейчас: Читаю  ]










Написано: tenni

Цветы, цветы

Пн Янв 31, 2011 8:45

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Цветы, цветы, как часто в жизни не хватает тепла и доброты... ля-ля-ля... Хочу цветочное настроение подарить мамочкам, бабушкам и всем-всем... дети - это наши цветы, как бы банально не звучало, так пусть эти цветы будут самыми прекрасными, самыми лучшими на свете!!!!объявляю начало фотосъемок цветочной тематики!!!урррааа!
Написано: tenni

Хотите свою фотографию обьемную?

Пн Янв 03, 2011 22:57

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Обьемная фотография - это не просто фотография, это почти картинка из детства - когда при просмотре можно уловить разный взгляд, разные эмоции, головокружительный блеск волос и прочее, в общем - иметь такое у себя дома стало возможным благодаря 3D, смотреть фото не в очках, а просто так, примеры есть на моем фотосайте!
Написано: tenni

Фотошкола для подростков

Сб Дек 18, 2010 20:57

Несколько знакомых попросили обучить их деток навыкам фотографии, несколько - попросили вернуться к преподаванию и обучить навыкам общения... в итоге родился новый проект - фотошкола для подростков... здесь детки будут изучать историю фотографии, разбираться со старыми фотоаппаратами. получать необходимые азы правильной фотосъемки, а также манере вести себя правильно с людьми и общаться, вот так то... занятия с января... уррааа!!!я снова вернусь в преподавание, после перерыва в полгода... так скучала по вам - мои детки!
Написано: tenni

У нас сайт!

Пн Окт 25, 2010 22:34

Мы наконец потихоньку двигаемся к улучшению нашего сайта, Васька дизайн делает, когда появляется минутка, я фотографирую и получаю от этого несказанное удовольствие!!!! Все интереснее учиться работать с совсем разными людьми, разные семьи, разные настроения в семье и как бы они не притворялись,я все вижу... и мне хочется, чтобы семьи, которые становятся нашими моделями, были счастливыми-пресчастливыми и поэтому хочется дарить им от фотосессии только приятные эмоции и моменты!!!
наш сайт пока такой

http://photonota.my1.ru/
Написано: tenni

ВАСИЛИСА

Вс Окт 10, 2010 19:58

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]
[ Кушаю Сейчас: Кушаю  ]
Бедная моя милая девочка, сегодня четко начала произносить - ВАСИЛИСА... доче 2 года, 2 месяца, 2 дня... вот родители-сволочи назвали ребенка!!!:)
Написано: tenni

плачу

Ср Авг 04, 2010 16:22

Сидим кушаем, Василиса смотрит на меня так нежно и говорит - глаза красивые у мамы... плачу.. Господи, спасибо тебе за дочь!!!!
Написано: tenni

Говоун - это птица-Василиса!!!

Ср Авг 04, 2010 14:47

[ Задорное Настроение: Задорное ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Василисе скоро 2 года!!!как любой маме, мне кажется, что она одна такая умная и самая-самая. Стали говорить предложения слов из 4-5, стали выдавать или отмачивать корки, от которых просто со смеху катаемся:), но как мне кажется ее главное достижение - алфавит. она его весь-весь знает. и никто ее не учил, просто висит у нас эта самая говорящая азбука - к которой она просто подходила между делом :-)
Написано: tenni

УДИВЛЯЮСЬ

Ср Июл 21, 2010 16:45

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Столько лет отработав журналистом, я до сих пор удивляюсь людям, хотя... за этигоды каждый день почти встречаю экземпляры...всегда стараюсь относиться к людям с юмором.. к таким, которые трудно идут на контакт или наглые наоборот,или вредные... я как-то чувствую себя уверенно с такими.. на работе я - четвертая власть...здесь, ради материала я пойду на многое.. у меня есть связи.. есть в конце концов документ.. который позволяет многое, и многие это боятся... в работе фотографом я слишком... слишком часто встречаю неблагодарных и наглых... и я удивлена... удивлена...ведь соглашаясь на съемку, человек смотрит заранее мой труд, видит мой стиль, он должен доверять мне и потом не задавать дурных вопросов - а ты нас вот так и так фотографировала.. а где фотография в этой позе... я ведь не обещаю человеку отдать все кадры до единого.. я как редактор своего труда выбираю то, что мне кажется интересным и удачным... но как объяснить это людям... как научиться реагировать на особо сумасшедших - которые потом видят фотографию и говорят - я ждала большего... Каждый раз, идя на работу, готовя сюжет к выпуску в эфир, я знаю - сегодня я кому-то помогу, отвечу на чьи-то вопросы, сама узнаю что-то новое.. мне хочется, чтобы люди, включая наши новости, с интересом смотрели, делали выводы и пр.. Идя на съемку, я жду от своих клиентов просто человеколюбия, я ведь иду и заранее люблю их и их детей, иначе у меня не получится ни один кадр.. так зачем есть такие, которые стремятся убить это...
Написано: tenni

Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ tenni ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 2 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Категории
Болталка
Вт Окт 03, 2017 4:27
ааааа!приветики!
Пт Сен 17, 2010 7:59
Танюсик приветик!!!!!!!!
О tenni
Зарегистрирован
Пт Мар 06, 2009 11:03
Откуда
новосибирск
Род занятий
Фотография. журналистика, педагогика
Интересы
люблю читать, гулять
Дневник
Дневник начат
Пт Мар 06, 2009 11:36
Всего записей
15
Возраст дневника
5529 дней
Всего ответов
17
Визитов
27668
RSS
RSS Feed