Дневник просматривают: Нет

В нашей клинике рады видеть детишек всех возростов

Вт Июл 22, 2014 15:56

В нашей клинике есть все, чтобы детки не боялись ходить к врачу. Вежливый и обходительный администратор, большая плазма -телевизор, по которому идут детские мультфильмы, планшетник, для самых маленьких - книжки и карандаши. Приходите. ttp://blog.sibmama.ru/weblogs/upload/14330/12301441353ce26a94d9de.jpg[/img]

Мальчик выдумал свое похищение, чтобы не ходить к зубному

Вт Июл 22, 2014 15:53

Мальчик выдумал свое похищение, чтобы избежать похода к стоматологу!

Французская полиция потратила около месяца, расследуя случай похищения, который оказался сфабрикованным. Последовательность событий, описание похитителя были полностью выдуманы 12-летним мальчиком и настолько подробно, что следователи усомнились только после проверки камер слежения места предполагаемого преступления.

21 мая полиция патрулировала альпийскую деревню St Gervais и заметила прячущегося мальчика. После вопросов полиции ребенок сообщил, что его украли в соседнем городке Bargnols-sur-Ceze, когда он шел на прием к стоматологу. Мужчина остановился, чтобы спросить дорогу, а затем затянул мальчика в машину. Ребенок сказал, что смог сбежать во время остановки в St Gervais.

Согласно показаниям мальчика похитителю было за 30, он обладал европейской внешностью, спортивным телосложением, ростом около 1.7 м, а также имел вертикальный шрам на правой щеке. На нем были надеты светлые джинсы и черная рубашка. Также ребенок смог детально описать, как все происходило и как выглядела машина похитителя.

Полиция составила фоторобот предполагаемого преступника и начала расследование. Однако несостоятельность истории раскрылась при просмотре местных камер слежения.

После дальнейших расспросов мальчик признался, что он выдумал всю историю, потому что боялся пойти к стоматологу.

Начинаем чистить зубки!

Вс Июн 29, 2014 15:47

Ответ на часто задаваемый родителями вопрос, когда начинать чистить зубки, однозначен: сразу же, как только они прорезались! Сначала кусочком марли, смоченной кипяченой водой, затем специальными щетками, которые родитель надевает на свой палец и сам чистит ребенку зубы.

Через некоторое время малышу можно дать зубную щетку с маленькой головкой и мягкой щетиной, и предоставить возможность почистить зубки самостоятельно. Делать это он должен два раза в день, как и взрослый, но с использованием специальной детской пасты, строго соответствующей по своему составу возрасту ребенка. В частности для детей до 3-х лет такая паста не должна содержать соединений фтора, поскольку в этом возрасте ребенок ее полностью проглатывает.

Наши вакансии. Создаем кадровый резерв.

Вт Июн 10, 2014 7:20

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Друзья,Семейная стоматология "Пломба" очень ответственно относится к подбору сотрудников и в данный момент создается кадровый резерв персонала. Если вы хотите работать в нашей Клинике, ознакомьтесь с вакансиями и направляйте свои резюме на электронную почту plombaclinic@mail.ru:

- администратор на ресепшн,офис-менеджер:

Основные обязанности:

Делопроизводство, деловая переписка, оформление документов,
Ведение телефонных переговоров с пациентами, контрагентами,
Наведение и поддержание порядка в приемной,
Подготовка пациентов к приему,
Исполнение поручений руководства

Условия:

Сменный дневной график - 2/2 с 8.30 до 21.30, воскресение - выходной
Своевременная зарплата
Дружный коллектив, комфортные условия труда


Вознаграждение:
Наиболее продуктивные получают и более 21 000, главное пройти отбор и стать частью компании.....

- медицинская сестра, медсестра:
Требования:
знание сестринского дела

Основные обязанности:

Обработка и стерилизация инструмента
Подготовка рабочего места и помещения к приему‚
Проведение генеральных уборок
Обработка поверхностей‚ обработка воздуха
Ассистирование доктору во время приема
Влажная уборка помещений до и после приема

Условия:

Дневные смены по графику - 2/2, воскресение - выходной
Своевременная зарплата, начисление от 1350 рублей за смену...
Официальное трудоустройство
Дружный коллектив, комфортные условия труда

Ваш опыт именно в стоматологии не имеет значения..

Мы находимся в Калининском районе, остановка транспорта дом культуры имени Горького, в парковой зоне дома культуры.


Ждем ваших резюме на наш адрес электронной почты plombaclinic@mail.ru)).
Запись на собеседование по телефону 375-04-20 (Николай Анатольевич)

Памятка для родителей о правилах по уходу за детскими зубами

Сб Июн 07, 2014 14:05

Памятка для родителей о правилах по уходу за детскими зубами
Частота заболевания кариесом у детей в нашей стране встречается у 50-80%, зачастую инфекция, распространившись, становится причиной заболеваний суставов, сердца, почек и сбоям желудочно-кишечного тракта. Также кариозные заболевания молочных зубов становятся причиной задержки развития челюстных костей, повреждения зарождающихся постоянных зубов, приводят к неправильному развитию форм лица. Поэтому родители должны оберегать здоровье своих чад с первых месяцев их жизни.

Главными условиями здоровья зубов малышей является предупреждение и своевременное лечение кариеса. Если лечение нужно непременно доверять опытным врачам, то профилактика в большей степени ложиться на плечи родителей.

Среди основных мер профилактики детского кариеса стоит отметить такие:

Правильное питание (ограничение кондитерских изделий, не употребление сладостей на ночь и между основными приемами еды, употребление грубой пищи – овощей, а также обязательное употребление рыбы, молочных продуктов, и фруктов).
Правильный уход. Он предполагает двухразовую чистку, которая тоже имеет свои правила:
перед чисткой нужно тщательно помыть руки;
размер пасты не должен превышать горошину;
при чистке нужно обязательно направлять щётку от десны к зубам, при чистке жевательных поверхностей движения осуществляются от боковых зубов к передним. Процедура чистки обязательно должна заканчиваться круговыми массажными движениями по дёснам и зубам. Стоит также мысленно разделить зубные ряды на участки, где описанные движения нужно повторять не менее 10 раз, поскольку щётка может захватить 2-3 зуба.
До того, как у ребёнка появился первый зубик после каждой еды нужно полоскать рот кипяченой водой и протирать мягкой марлевой салфеткой, как только зубки начинают прорезаться стоит приобрести специальную щётку с мягкой щетиной, соответствующую возрасту.

Менять щётку стоит раз в три месяца или же чаще (в случая инфекционных заболеваний), использовать лучше искусственную щетину, в ней не скапливаются различные микроорганизмы, как в натуральной. Перед и после чистки щётку нужно тщательно промывать. Паста также должна быть подобрана соответственно возрасту.

Следите за здоровьем своих малышей, посещайте профилактические осмотры в стоматологической клинике «Пломба» и будьте уверены, что на лицах ваших детей всегда будет сиять красивая и здоровая улыбка!

[Опрос] Детский стоматолог

Чт Май 22, 2014 16:56

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Самый лучший детский стоматолог у нас - это Брюханова Юлия Александровна! Принимает деток с появлением первых зубок. Консультирует бесплатно, дает рекомендации по гигиене, учит правильно чистить зубки. Покрывает зубки аргенатом (серебрение), проводит процедуру глубокого фторирования зубок гелем "Дюрафат", лечит кариес молочных зубок, осложненный кариес, удаляет молочные зубки.
Консультации - бесплатно. :holding:

[Опрос] Стоматология - то место которое не хочется посещать?

Чт Май 22, 2014 16:52

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Для большинства людей стоматология является местом, посещать которое хочется как можно реже. Кто-то так и делает - не посещая стоматолога вовсе.

Чаще всего по причине определенного дискомфорта, болезненных ощущений, различных упреков "как же вы довели себя до такого...", необходимости выделить определенное время, которого постоянно нет или хватает. В свою очередь это может приводить к определенным проблемам - поздней диагностике, обширным разрушениям зубов, развитию осложнений.

Профессия стоматолога накладывает огромную ответственность на врача, избравшего ее в качестве специальности. Важно не только знать свое дело, а еще услышать и понять посетителей, позаботиться об комфортной обстановке. Несмотря на большое количество предложений стоматологических услуг, качество их далеко не всегда находится на достойном уровне. Выбирая клинику для себя или своего ребенка, обычно стараемся учесть все нюансы, и особое внимание обратить на отзывы о конкретном медучреждении.

В стоматологической клинике «Пломба» можете расчитывать на профессиональную помощь из области современной стоматологии от профессиональной чистки зубов, лечения и протезирования зубов до имплантации. В качестве бонуса - необходимый для процесса оказания стоматологических услуг сервис, приятная музыка, развлекательные телепрограммы, вежливое обслуживание, кофе, чай.

Используя накопленный клинический опыт, команда квалифицированных специалистов, готова всегда прийти на помощь. Высокий профессионализм и доброжелательность - сложившийся фирменный стиль.

Возможно Ваш любимый доктор работает в стоматологии Пломба, записывайтесь и обращайтесь на прием, сделаем для Вас все комфортно, безболезненно и самым лучшим образом.

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Стоматология Пломба ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Чт Май 22, 2014 16:49
Для Вас безболезненное лечение и протезирование зубов с гарантией в уютной и комфортной обстановке!
Контакты Стоматология Пломба
О Стоматология Пломба
Зарегистрирован
Пн Фев 17, 2014 19:40
Откуда
1-й Краснодонский пер., 3 т. 213-50-20, 271-53-28
Род занятий
Стоматология
Интересы
Довольные посетители
Дневник
Дневник начат
Чт Май 22, 2014 12:17
Всего записей
7
Возраст дневника
3628 дней
Всего ответов
3
Визитов
18484
RSS
RSS Feed