Дневник просматривают: Нет

Прошла обучение в немецкой школе слингоношения Трагешуле!

Чт Авг 14, 2014 1:34

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Всем привет! =) Рада поделиться с Вами новостью! На этих выходных в Новосибирск приезжала из Манчестера Ольга Нгуен тренер немецкой школы слингоношения Трагешуле, и провела обучение основного курса для слингоконсультантов.
Эти дни обучения пролетели просто мгновенно. Ольга завораживала техникой намоток и делилась с нами их секретами. Авторская методика Ульрике Ховер и Трагешуле настолько проста, и быстра в своем исполнении, что мои результаты не заставили себя ждать и в один из вечеров моя малышка оказалась в слинге гораздо быстрее, чем обычно. Лично для меня заново открылось ребозо, трикотажный шарфик и заспинные намотки.
Курс прошел на одном дыхании, и теперь я готова делиться с Вами этой замечательной техникой Трагешуле.

Сертификат слингоконсультанта

Пт Июл 18, 2014 0:44

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Ура! Первый этап пройден!
Сегодня прислали сертификат слингоконсультанта и резюме куратора:
"Добрый день, Екатерина!
Резюмирую: курсовая исключительно достойная, общая оценка - отлично. Я
получила большое удовольствие, читая ваши ответы и изучая инструкции.
Вводные расписаны просто дипломно :) Это одна из лучших курсовых с
момента старта курса.

Поздравляю вас с окончанием курса! Спасибо за хорошую работу.
Администратор курса свяжется с вами по поводу сертификата. Надеюсь
увидеть вас в Лиге!
--
С уважением, Юлия Фадеева"

Будем знакомы!

Ср Июл 16, 2014 1:42

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Всем привет :give_heart:
Настроение рассказать немного о себе и своих чувствах ;)
С рождением малышки моя жизнь поменялась полностью, я даже предположить не могла насколько все измениться. "Маленькое счастье" подарила прекрасный опыт беременности и родов, чувство материнства, нежность грудного вскармливания, безмерное счастье и безусловную любовь при взгляде ей в глаза. Как же быстро летит время и хочется наслаждаться каждой минуткой её взросления, ведь каждый день происходит что-то новое. Близость, которая существует между нами настолько крепка, и так приятно это осознавать. Чувствовать ее на своих руках... чувствовать ее дыхание, посапывание, движения... чувствовать, как она успокаивается, когда я беру ее на руки... чувствовать ее сладкий сон, когда она утыкается носиком в мою грудь. Мне хочется быть с ней ночью и днем - и это взаимно. :give_heart: И в то же время хочется банально делать домашние дела, гулять, где хочется, ходить в магазины, рестораны и общаться с людьми. :aga-aga:
Здорово, когда появляются в твоем окружении люди, которые готовы поддержать тебя и что-то подсказать. На помощь ко мне пришел консультант по ГВ, который подсказал мне, с помощью чего можно не терять близость со своим ребенком и быть относительно свободной. Слинг! и мое первое ощущение от намотки -полный восторг! Мое маленькое теплое чудо на мне и руки свободны! Главное - супруг оценил: "О, как здорово". С двух недель от рождения дочки, мы дружим со слингом.
Мне настолько понравились положительные эффекты при использовании слинга, что захотелось все больше и больше погружаться в тему слингоношения. А когда у тебя спрашивают "а как это, а что это", ты делишься своими знаниями с другими и оказываешься полезной, то это вдвойне приятно :-) В какой момент я решила стать не просто активной слингомамой с опытом ношения своего ребенка, а повысить свой уровень знаний и стать слингоконсультантом.
На сегодняшний день, я прошла дистанционное обучение по курсу "Слингоконсультант" на сайте http://progv.ru/slingokonsultant-kurs-obucheniya-konsultantov-po-slingonosheniyu . Мне выдали сертификат.
Я не останавливаюсь и хочу пройти обучение в самой старой и самой популярной в Европе школе по обучению слингоконсультантов Трагешуле. http://www.trageschule.co.uk/?lang=ru
Вступить в лигу слингоконсультантов http://slingoliga.ru/consultants/consrus/
Проводить мастер-классы, слинговстречи и индивидуальные консультации.
Вообщем здорово, когда любимое занятие переходит в приятную для меня сферу деятельности. :give_heart:

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Katherine_1 ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
О Katherine_1
Зарегистрирован
Вс Янв 22, 2012 23:05
Откуда
Барнаул, цент, 909-504-двапять-двап ять
Дневник
Дневник начат
Ср Июл 16, 2014 0:35
Всего записей
3
Возраст дневника
3573 дней
Всего ответов
0
Визитов
38736
RSS
RSS Feed