Заказы с IHERB - орг 0%, доставка - 0.


Показаны только записи в категории 'мояжизнь'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

каких я делаю кукол


Пт Янв 29, 2016 15:51

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Решила оживить дневник, писать кое-какие заметки жизненные :-)

стала я, значит, посещать мастер-классы по славянским всяким штукам. Проводит Елена Колонцова, ученица Арины Никитиной. уже три занятия мы делаем лихоманок - кукол. девочки уже ходят с сентября (там не только куклы, там их учили убирать западки, сглазы, в общем, сначала учат "чистке" энергетической. Что-то вроде психологических древних практик, экологичных, помочь самой себе и близким). писать буду постепенно про все, что делаем.

здесь заметка про то,что я почувствовала уже после 2 занятия:

Скрытый текст:
Лично меня такое рукоделие очень наполняет энергией. Жить легче стало! Ощущение жизни стало более радостным, я стала замечать какие-то моменты, которые меня радуют, оказывается. А раньше не обращала на них внимания - не радовали. Как будто возвращается немного даже какое-то детское восприятие жизни, что ли... Но пока по чуть-чуть, какие-то секунды, и от этого такой КАЙФ! Как будто заморозка с меня потихоньку подтаивать начала. Я уже и забыла, что могу так ощущать и чувствовать.




Всего лихоманок 8 (или 9, что-то подзабыла). Зачем это все? Когда человек испытывает какой-то негатив, что-то говорит неадекватное, то эта энергия зарождается и вьется вокруг него. Ну а жить-то ей надо, раз человек ее породил. Она провоцирует человека на повторение этих негативных проявлений, питаясь этой энергией (пример: мама знает, что кричать на ребенка не надо, но ничего не может с этим поделать и срывается снова и снова, как будто бес вселяется, хотя стотыщ раз дала себе слово так не делать). Так крепнет и растёт эта негативная энергия, высасывая наши силы. Лихоманки - это "тело" для этой энергии , делаются строго каждая по своим правилам, затем с ними проводится работа, и они сжигаются, освобождая человека от этой энергетики. Это если очень кратко.

первая была лихоманка-смутница. Это про гордыню, когда "без меня не справятся", "я сама" , в т.ч. когда голову в песок, как до дела доходит. Физические проявления этих состояний - болезни ног: артриты, артрозы, варикоз, хрустят колени (мой случай :-)), синяки на ногах, травмы ног. Это оказалось очень увлекательно! А скрутить куклу оказывается не так прям легко.


лихоманка Огнея. проявления на уровне души: человек страдает приступами внезапной кратковременной ярости, агрессии. Он хочет управить другим человеком: "все будет по-моему". А если уж кого любит такой человек, то возлюбленный и пострадать может. Может обижаться, хвататься за сердце и т.д. проявления на физическом уровне: повышенное давление, сердечные болезни. У ДЕТЕЙ: внезапное повышение температуры тела "ни с того, ни с сего", резко , без особых других симптомов. Это ребёнок зеркалит взрослого, кем завладела лихоманка.

Желтея. Душевные проявления: язвительность, ехидство, злая ирония, желчность, самоедство. Физические проявления: проблемы с печенью, с желчным пузырём, язвы, поджелудочная железа. Вообще проблемы м поджелудочной - нежелание жить, нет сладости жизни, нелюбовь к себе. Вот такие они, лихоманки.

Ну а желающие могут присоединяться, теперь мастер классы будут по воскресеньям, скорее всего. На затулинке. Будем рады! У нас очень душевно и это недорого!


кукол не показываю, т.к. не рекомендуют, Вам мои тараканы не надо, мне Ваши :haha:
у наших юбочки попышней и фартучки )))

а скоро напишу как сделать денежный сапожок, чтобы был достаток в доме, деньги водились и не переводились :-) оказывается, предки тоже такое любили делать

Написано: Leya
Страница 1 из 1



доставка 0 рублей! Собираю постоянно

Владелец: [ Leya ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Март 2024
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Категории

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Leya

О Leya

Зарегистрирован
Чт Янв 12, 2006 0:56

Дневник

Дневник начат
Вт Дек 23, 2014 3:31

Всего записей
142

Возраст дневника
3384 дней

Всего ответов
408

Визитов
47921

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion