Заказы с IHERB - орг 0%, доставка - 0.


Показаны только записи в категории 'худею'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Результат спустя 7 недель от начала похудения


Пн Окт 05, 2015 2:07

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Итак, как и обещала, выкладываю фото спустя 7 недель от начала похудения. 15 дней моей вкусной и лёгкой диеты. И месяц упражнений от моего мужа тренера - ежедневно 15-20 минут, кроме воскресений :haha:
Как я жила этот месяц: старалась следить за бжу, калоражем. Недавно даже завела себе программу по подсчёту калорий. Оказалось, что с калориями у меня в принципе все отлично. Не переедаю, хотя ем в принципе так же, как и до похудения. Исключая сахар и магазинные булки, пряники, печенье, майонез и магазинные соусы. Только своя выпечка иногда, в разумных пределах.

Вес держится))) сама удивляюсь :-) безмерно счастлива смотреть на себя в зеркало, фигура мне очень нравится.

Результаты по спорту:
1) легче стало делать упры. Если раньше стойку я и 20 сек. не могла вытянуть, сейчас 1 мин 20 сек.

2) стала делать те упры, которые в начале вообще ни разу не могла. Например, поднимать ноги прямые из положения лёжа на спине. Сейчас 10 раз ))

3)у нас часто отключают лифт и раньше на 7 этаж я шла и пыхтела, со скрипом. Сейчас не замечаю, как я взлетаю на 7-й ))

4) объёмы уменьшились. На 12 августа 2015 было:

Вес: был 55, через 15 дней 51,7 кг. Минус 3,3 кг.
ОТ был 72, через 15 дней 64 см. (Минус 8 см).
Бедра были 95, через 15 дней 93 (минус 2 см).
Ноги были 55, через 15 дней 53 см.

Сейчас, на 4 октября 2015:

Вес 51,6.
ОТ 66 (потолстела на 2 см, но не критично по виду)
ОБ 91 (минус 4)
Обхват ноги 51 (минус 4).

5) появился тонус кожи. До кубиков далеко, но такой цели и не стояло пока, хотя подумываю сделать пузко более рельефным. Уже стала подключать дополнительные упры на живот.

6) чувствую себя здоровой, лёгкость в теле, раньше все время мерзла, особенно на улице - сейчас нет.

7) и самое главное, я так счастлива, что все-таки ПОВЕРИЛА, отважилась, разобралась и затеяла все это - и похудение, и спорт. И мне ТАК нравятся эти результаты , они очень меня вдохновляют!
Теперь мне интересны новые достижения, хочу рельефный пресс ))) теперь я вижу, что МОГУ это сделать. Следите за новостями :-)

Милые девочки, я готова Вам помогать при вашем желании, Вы все МОЖЕТЕ - просто нужно принять решение и не сворачивать. А я помогу Вам понять, как Вам двигаться, как нам достичь вместе Ваших вдохновляющих результатов - чтобы Вы нравились себе на 100% и в новый год Вы вошли новыми, стройными и красивыми!
Пишите в личку, звоните, можно ватсап, СМС
89139209879

Скрытый текст:



Мой путь похудения тут:

http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=553503

Упражнения, которые я делала, тут:

http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=561051

Написано: Leya

[Опрос] Самое начало


Сб Сен 05, 2015 15:15

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Всем привет.


Кому лень читать мою болтовню, можно сразу посмотреть мои результаты за 15 дней моей диеты. А если будет интересно, прочитать-таки болтовню и ежедневные отчёты по диете в комментах ))
Если не трудно, проголосуйте, пожалуйста! Это анонимно.

РЕЗУЛЬТАТ:

Скрытый текст:
Итак, программу решила завершить раньше намеченного срока, т.к. результатом более, чем довольна. Пузо убрала, уши на бедрах убрала, складки на спине убрала , целлюлит почти ушел. Ура!!! Я очень рада, что решилась и взялась-таки за себя, за внешний вид и здоровье.
Дальше худеть считаю кощунством в своём случае ))

Вес: был 55, стал 51,7 кг. Минус 3,3 кг.
ОТ был 72, сейчас 64 см. (Минус 8 см).
Бедра были 95, стали 93 (минус 2 см).
Ноги были 55, стали 53 см. (минус 2 см)

Честно, до последнего не верилось, что это правда относительно легко и комфортно будет. Никакого запредельного чувства голода не было, было ощущение, что желудок уменьшается. Ни головоуружений, ни упадка сил. Наоборот, носилась так, как до диеты не носилась )))

Перестали слоиться ногти! Волосы блестят, кожа чудесная, кожа тела была суховатая, сейчас этого нет! Энергии прибавилось , я не устаю, забыла, что такое хроническая усталость. Коктейли это действительно чудо, зря я их раньше боялась и не разобралась , когда узнала о них (а это было очень давно). Ну, к новому всегда как-то сложно сразу относиться с доверием. Тем более, когда это еда и такие космические технологии. Сколько инфы я перечитала по теме и не только! Консультировалась с врачами. И сделала свои выводы. Не бойтесь нового, разберитесь сами и вы поймете, что это нормально и может сослужить вам на пользу. А я теперь могу и Вам помочь стать стройней и здоровей. Можно писать в личку, если есть какой-то вопрос. Если сами хотите разобраться, то тут отправная точка по информации
http://nlstar.com/ref/bUQBMY/

Уж если я смогла похудеть (хотя вроде как и не особо куда худеть было), то вы точно сможете тоже-комфортно и без стресса для организма. Помогу рассчитать Ваш суточный калораж. У меня он 1200 ккал просто для нормального функционирования (если лежать и ничего не делать)+1000 ккал на активность (жизнь+тренировки).
Сегодня, кстати, была в центре здоровья на обследовании. Все показатели идеальные, биологический возраст 21 год :haha:

Питание сейчас правильное, без сахара. добавляю углеводы, жиры, и обязательно коктейль вечером вместо ужина .








Завтра (1.09.15) приступаю к спорту, начну выкладывать фото. У нас тут спорт будет не в напряг, а в удовольствие.
Через месяц выложу фото, что получилось со спортом.



Результат через 45 дней от начала диеты (со спортом): http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=570947



Упражнения разместила в отдельной теме, так удобнее:

http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=561051

Началось все с того, что я поверила в то, что можно похудеть легко, безопасно, вкусно, без спорта и недорого. Мне нужно было убрать пузо и уши на попе.

И это у меня получилось за 15 дней :-)

Худела я с программой Енерджи диет.


Что такое энерджи диет:

в этом 5-минутном видео все про него четко и понятно: https://www.youtube.com/watch?v=QiT0agvyObA



* это ЕДА, идеально сбалансированная по составу (ккал, белки, жиры, углеводы).

*это натуральный продукт. Да, он не натуральный по происхождению (банка не растёт на дереве), но сделан из натуральных компонентов путём сублимации.

*это вкусные сладкие вкусы и супы, твердые вкусы. Разнообразие рациона. Быстро, просто, вкусно.


а также вся информация тут: http://nlstar.com/ref/edexpress/QIfGEl/


Почему включая в свой рацион энерджи диет по определенной схеме я (и тысячи людей) [b]худеют комфортно:

* потому что нет голода.

* в порции коктейля все в идеальном балансе: белки, жиры, углеводы, минералы, витамины, клетчатка. Т.е. это еда, с которой человек получает идеальное топливо как биомашина и насыщается на 2-3 часа. При этом в порции 200 ккал. Вы точно знаете, сколько чего Вв съели и какой % от суточной нормы.

* Все "строительные кирпичики" для полноценной жизни усваиваются полностью и за счёт снижения калорийности происходит нормализация веса, при этом организм не страдает от нехватки необходимого.

* Сжигается собственный жир. Нормализуются обменные процессы в организме. Мышечная масса не сгорает, за счёт полноценного поступления и усвоения белка.

* меняются пищевые привычки - уже не тянет др трясучки на сладкое.

* не надо тратить лишние силы и время на готовку.

Т.е. снижая суточный калораж и заменяя обычную еду на энерджи по определённой схеме + употребляя разрешенные продукты, мы получаем все микронутриенты, не испытываем в них дефицита (как если просто ограничивать питание), и худеем за счёт своих жировых отложений.
Кожа, волосы, ногти не страдают, настроение отличное, на сладкое реакция более-менее спокойная :haha: , нет голодовок, головокружений, упадка сил как при обычных ограничительных диетах.


Если делать все по программе, то НЕ ПОХУДЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.

Об энерджи более подробно:


Скрытый текст:
Порция ED соответствует разовому приему пищи – по объему, калорийности, пищевой ценности. При этом она содержит незаменимые питательные ингредиенты, необходимые для здоровья человека.
Капсула БАД или витаминный напиток тоже могут содержать те или иные необходимые вещества, но они не заменяют полноценный прием пищи. Улучшая качество питания, они не дают чувства насыщения.

В порции Energy Diet присутствует:
сбалансированное сочетание белков, жиров, углеводов;
достаточное количество клетчатки;
комплекс витаминов и минералов.
Все эти пищевые компоненты необходимы организму для правильного функционирования, в рецептуре ED они представлены в оптимальной пропорции. Это дает основания называть Энерджи Диет функциональным питанием.

Растительные и животные белки (протеины) имеют разный аминокислотный состав, поэтому питание белками только одного вида ведет к дисбалансу аминокислот. Порция Energy Diet содержит смесь растительных и животных белков.
В линии ED есть вкусы, которые не содержат белков яйца и молока (при условии разведения водой). Это – Красные фрукты, Грибы, Курица, Овощи, Горох и Томат.

Нехватка в организме даже одной аминокислоты может замедлить синтез белка. Особенно остро организм реагирует на недостаток незаменимых аминокислот, которые человек не может вырабатывать самостоятельно и должен получать только с пищей. Энерджи Диет содержит 18 стандартных аминокислот, в том числе – все незаменимые.


Продукт имеет сложный ингредиентный состав, максимально учитывающий потребности организма. Все вкусы:
включают 12 основных витаминов и 11 минералов,
обогащены дополнительными компонентами для тонуса и восстановления – это ацерола и королевское желе.

коктейли и супы Energy Diet – вкусные. Они напоминают привычные вкусы обычной еды – кремового супа, горячего шоколада, подтаявшего мороженого... Омлет ED действительно имеет вкус и плотность омлета, приготовленного из яиц и молока с добавлением специй. Хлеб ED с пастой «Лесные ягоды» выпекается как обычный хлеб и похож на мягкую булочку. А десерт Крем-брюле имеет, по оценкам некоторых потребителей, даже более нежный и изысканный вкус, чем традиционный десерт.


Порция ED – это:
200 мл коктейля или супа,
около 200 килокалорий и
целый список веществ, необходимых организму для здорового функционирования.
Во-первых, небольшой объем порции обеспечивает чувство насыщения, не создавая при этом чувства тяжести, человек сытый и бодрый.
Во-вторых, получая необходимое питание, мы не растягиваем желудок.
В-третьих, контролируемая калорийность порции ED позволяет использовать всю энергию для активной работы организма, но не запасать ее впрок в виде жировых отложений.




Девочки! Я знаю, что возможно НЕ верится, а еще страшно, подозрение, что химия, что скинутые кг. вернутся обратно, что сложно выдержать такую диету, кто-то думает, что дорого и даже не узнает подробности и т.д Сама такая была. Но хотя бы узнайте для себя, что есть такой способ и при правильном подходе результат гарантирован. Решение все равно за вами. Тысячи удивительных превращений, в т.ч. с гормонозависимыми девочками (л-тэроксин, например), когда вообще не худеется никак и человек отчаивается. Более того, через определённое время гормоны отменяют человеку! И худеется очень успешно. С проблемами по пищеварению тоже худеют девочки и очень часто наблюдаются улучшения по здоровью. Дайте себе шанс узнать подробнее. Никто зомбировать не собирается, :-) очень хочется именно помочь, когда уже человек ни во что не верит. Просто позвоните, напишите - ватсап, личка. Можно встретиться , можно пообщаться по ватсап, в личке, созвониться - как угодно. Это все естественно бесплатно и ни к чему не обязывает. Просто УЗНАЙТЕ о таком варианте.89139209879.


дальше много букв, основное сказано выше, под спойлером мои "рассуждалки":

Скрытый текст:
Я много раньше слышала про Енерджи диет, но считала это (простите за слово) "фигней" и "совсем-люди-с-ума-сошли-едят-всякую-гадость". Между прочим, НЕ разобравшись ни разу. Просто так думала и все.

В моем окружении есть люди, кто достиг крутых результатов с энерджи по здоровью, по весу и по здоровому образу жизни. Я сначала не задумывалась над тем, что это как-то связано с энерджи. Но присмотревшись, и начав разбираться, заметила: люди, начинающие есть энерджи, как-то потихоньку сами приходят к ЗОЖу: меняются пищевые привычки, уже не хочется "бяки", сладостей, булок. Худеют, молодеют. А потом и подключается сам собой спорт. Начинают бегать! Прошло 1,5 мес. как я похудела и теперь это происходит и у меня. И это круто!

В общем, я хотела так же. Чтоб все было легко, не напряжно и как бы само собой, потому что лени мне не занимать :haha: поэтому-то я всегда вроде как хотела и животик убрать, и попу подтянуть, и морщинки убрать, но думала, что это слишком как-то сложно-диеты, ограничения, упражнения через силу... И поэтому просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА. Думала: в полюблю-ка себя такой, какая есть. Но что-то не любилось ))) несмотря на уйму прочитанных книг и прочего.

Моя мечта - хочу помочь всем людям на земле стать стройными, здоровыми и жить долго и счастливо - тем, кто хочет помолодеть, постройнеть, покрасиветь и быть здоровым. И кто также как и я не знает, с какого боку подступиться к осуществлению этого, кто ни во что уже не верит и считает, что похудеть и стать здоровым можно только какими-то супер-диетами и усиленными тренировками и вообще похудеть - это не для неё/него:)

Если Вам нужно худеть дольше, чем мне, то доведем до результата :) буду переживать как за себя. Поддержку гарантирую.
Худеем по программе энерджи диет, для этого мне нужно знать Ваш вес, объёмы и сколько желаете скинуть кг. Плюс информация о наличии каких-либо хронических заболеваний, если они есть. С учетом этого подбираю программу и процесс , можно сказать, стартует ))

Старт у меня был 12 августа.


Программа рассчитана в среднем на месяц, зависит от того, сколько нужно скинуть



Если Вы:
- ничего не знаете про энерджи,
- боитесь его, как боялась когда-то я,
- считаете, что это "фигня",
- не верите,
- кто-то из знакомых худел (вопрос в том КАК он худел), но потом вдруг его "разнесло" ещё больше или худел, но не похудел ( тут нужно просто разобраться в нюансах, а как он худел),
- слышали какой-то негатив и еще куча всего...НО если Вам в принципе ИНТЕРЕСНО, то просто напишите мне.

Я все расскажу, при вашем желании мы вместе попробуем коктейли, а покупать или нет - это вы сами решите. Я просто хочу, чтоб Вы знали о таком варианте. Он есть и он проще, чем Вам кажется. :-) И это действительно путь к здоровью, красоте и молодости.


Фото и замеры:

Скрытый текст:

5 августа ог 87
от 72
об 95
обхват ноги 55
обхват живота 86,5
вес мои весы показывают 54,5 кг. Я понимаю, что кому-то возможно смешно, что я с такими исходными данными собралась худеть... Но мне ОЧЕНЬ хочется!!! Вот прям очень хочется проверить, реально ли это так просто.



Фото РЕАЛЬНОГО примера похудения на энерджи диет. Девочку эту знаю лично, разрешение на публикацию фото она мне дала.вы можете также, и даже ЛУЧШЕ! Самое сложное-это поверить в то, что это может случится с тобой





Продолжительность моей программы 1 месяц.
Моя цель на этот месяц.
Скрытый текст:
За это время мне нужно убрать лишнее с талии - минус 6 см.(сейчас 72 см мне нужно 66 см). И бедра - сейчас 95, нужно 90.т.е. 5 см. Обхват живота - сейчас 86,5. Нужно 80 см. Т.е. минус 6,5 см. Вес меня абсолютно устраивает. Хочу это сделать только на энерджи, без спорта. Спорт подключать, если потребуется убирать какую-нибудь дряблость, добавлять коже тонус и т.д.


Цель достигнута. Помогу Вам достичь Вашей цели! 89139209879 любой способ: ВА, Вибер, смс, звонок, личка, коммент здесь.

Здесь информация для тех, кто сам хочет разобраться:
Скрытый текст:
http://nlstar.com/ref/bUQBMY/

Написано: Leya
Страница 1 из 1



доставка 0 рублей! Собираю постоянно

Владелец: [ Leya ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Март 2024
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Категории

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Leya

О Leya

Зарегистрирован
Чт Янв 12, 2006 0:56

Дневник

Дневник начат
Вт Дек 23, 2014 3:31

Всего записей
142

Возраст дневника
3384 дней

Всего ответов
408

Визитов
47920

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion