Дневник просматривают: Нет

Центр психологической помощи "Мы вместе" Костычева, 14

Пт Дек 11, 2037 20:19

Центр психологической помощи "Мы вместе"
ул. Костычева, 14. Ленинский район, тел: 375-15-64
группа в контакте https://vk.com/kriziscentre
группа в Facebook https://www.facebook.com/groups/806915736054308/
сайт http://my-vmeste.org/
В каких кризисных ситуациях вы можете обратиться к нам за помощью:

Сложности с непониманием себя и своего места в жизни;
Проблемы в детско-родительских отношениях: трудный ребенок, подростковый период, проблемы в школе, психосоматические заболевания у детей (тики, энурез, нейродермит и другое);
Семейные кризисы (развод, любые виды потерь и другое);
Тяжелые жизненные ситуации;
Конфликты;
Онкозаболевания детей и взрослых, а также психологическая помощь членам их семей;
ВИЧ;
Сердечно-сосудистые заболевания;
Панические атаки, аффекты, депрессия, бессонница;
Оперативное вмешательство, длительное лечение различных заболеваний;
Врожденные патологии детей и взрослых;
Смерть близкого человека;
Травмы;
Суицид;
Инвалидность;
Эмоциональное и физическое насилие;
Проблемы воспитания и формирования личности ребенка.
Принципы психологической помощи:

Индивидуальный подход;
Комплексность и многоплановость проводимых психологических мероприятий;
Активное участие самого клиента;
Вовлечение близких и родных клиента в процесс психологической помощи;
Применение идеи «Терапия Жизнью» (интенсивное включение детей и взрослых в активное переживание радости жизни).

Наши психологи не только профессионалы своего дела, но и энтузиасты, жизнелюбивые и творческие люди, верящие в возможности человека и ценность каждой минуты человеческой жизни. Каждый наш специалист готов работать не только при помощи психологических методов и знаний, но самой своей личностью, привнося в процесс взаимодействия с клиентом свою неповторимость. Мы готовы поделиться своим умением радоваться и вкусом к жизни, передать Любовь, сострадание и поддержку приходящим к нам людям.

Тренинг "Женская сила"

Пт Фев 09, 2018 16:24

Дорогие девушки, женщины с 23 по 26 февраля в нашем центре будет проходить тренинг "Женская сила"!

БОГИНЯ МАТЬ, БЕРЕГИНЯ, ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Что ты знаешь о себе как о Женщине? Что ты знаешь о своей жизненной силе и связи с Источником?

Женская сила хранит в себе глубинную связь с природой всего живого на земле, спокойную уверенность и доверие к жизни, это дает Ей умение хранить и наполнять энергией тех, кого она любит!

Древние славянские языческие практики, сонастройка с внутренней Сутью, гармонизация мужско-женских отношений, открытие глубинного голоса, упражнения, игры, обряды и практики, это то чем мы будем заниматься на этом тренинге.

Ведущие: Юлия Карагодина, Ольга Низамеева

Звоните нам по телефону +7(383)375-15-64 и записывайтесь на женский тренинг!
Количество мест ограничено

Зачем нужно ходить к психологу?

Чт Фев 16, 2017 22:13

Зачем нужно ходить к психологу? Почему проблема не уходит за одну-две консультации?! На момент прихода на консультацию, человек обычно доводит себя уже до крайнего предела того, что он может выдержать. Боль, отчаяние и беспомощность становятся привычным состоянием жизни, и человек в этом живет годами. Личность складывалась в неповторимую уникальность 20,30,40…….лет, со своим восприятием жизни, событий, людей, а самое главное себя. Плюс еще то, что наше общество в недалеком прошлом в изобилии насмотрелось на различные секты, сомнительные объединения, финансовые пирамиды, это внесло изрядную толику сомнений в души людей . И вероятно практически каждый клиент пришедший на консультацию к психологу, задавался внутренним вопросом, а не секта ли это; не хочет ли меня куда-нибудь затащить , вовлечь, использовать. Наверное психолог, говоря о нескольких месяцах работы, хочет вытянуть из меня все деньги и только управлять мною…


( Дальше )

Быть счастливой!

Пн Фев 13, 2017 14:04

Поиск счастья начинается и заканчивается внутри нас, именно мы определяем количество нашего внут¬реннего счастья. Секрет заключается в том, что каждый из нас способен сосредоточить свое внимание на радости и счастье, несмотря на то, что происходит вокруг.


( Дальше )

Почему так трудно сделать выбор?

Вт Фев 07, 2017 11:53

В ситуации жизненного выбора мы часто мучаемся от неопределенности. Но ведь выбор – это вовсе не пытка, а шанс раскрыть собственное «Я»! Профессор Рут Чанг предлагает взглянуть на принятие сложных решений по-новому.
Александра Терентьева


( Дальше )

Любовный треугольник.

Вт Янв 31, 2017 12:02

Любовный треугольник. Болезненная правда или безопасность неведения?

Часто можно услышать, что треугольник – очень устойчивая фигура, и такая форма любовной и даже семейной геометрии вполне имеет право на существование, ведь, так или иначе, устраивает каждую из сторон. Третья сторона служит как бы необходимой опорой, которая поддерживает неполноценные отношения в паре, своим невидимым, но ощутимым присутствием.


( Дальше )

10 бесплатных удовольствий!

Сб Янв 28, 2017 22:57

10 бесплатных удовольствий в жизни, которые сделают вас счастливее

Говорят, самое лучшее в жизни оказывается бесплатным. И составленный ниже список, к которому вы сейчас перейдете, без сомнения, подтверждает этот тезис. Жизнь полна простых радостей и удовольствий, приятных мелочей, которые вы никогда не ценили по достоинству, но которыми всегда наслаждались.


( Дальше )

Как найти свое призвание в жизни?

Ср Янв 25, 2017 13:58

Как и многие из моих клиентов, в течение жизни я не единожды задавалась вопросом - как найти свое призвание в жизни? Кто я, в чем мой талант? Нашла себя я далеко не сразу, мои поиски себя – это путь длинною в несколько лет.


( Дальше )

Проект Владимира Яковлева

Сб Янв 21, 2017 22:13

Проект Владимира Яковлева рассказывает о людях, которые нашли себя после 50ти лет, которые начали новую жизнь и стали счастливыми.

Мы выбираем для Вас самые невероятные и вдохновляющие истории, чтобы Вы знали - возможно все и в любом возрасте!


( Дальше )

Маленькая счастливая жизнь

Пт Янв 20, 2017 14:32

Добиться успеха, стать успешным – в наши дни все мечатают об этом? Газета New York Times попросила читателей прислать короткие эссе, описывающие их цель в жизни и как они ее нашли. Результаты оказались поразительными. Многие из нас мечтают вовсе не о славе и успехе, а нашли цель в том, чтобы вести «маленькую» счастливую жизнь. Вот некоторые ответы.
Ксения Татарникова


( Дальше )


Страница 1 из 10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Мама5+ ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 10 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
агрессия, проблемы, социум, как вести себя (1), бессознательно, психология, разумное (1), важное, грустное (1), Вдохновение (4), видео, мотивация, силы, центр "Мы вместе" (1), время, жизнь, смысл, возможность подумать, центр "Мы вместе" (1), выбор, трудности, почему так, помощь, важное, центр "Мы вместе" (1), Дети (2), дети, родители,правильное, важное, ценное (1), дети, родители, проблемы, непослушание, центр "мы вместе" (1), дети, родители, психолог, зачем, центр "Мы вместе" (1), дети, родители, психология, помощь, зачем?, центр "Мы вместе" (1), дети, родители, роль сказок, важное (1), доюбро, свет, милое (1), идеалы, стандарты, жизнь, удовольствие от жизни, смысл жизни, изменения (1), изменения, меняться, жизнь, новое (1), Интенсив. Выездной тренинг (3), кино (1), любовь, вера, мы вместе (1), маленькое счастье, жить счастливо, радость, мелочи, важное (1), мотивация (1), найти себя, жить лучше, помощь, важное (1), найти себя, жить лучше, помощь, помочь себе, изменения (1), начинайте сейчас, счастливое будущее, счастливая жизнь (1), отношения, любовь, зависимость, важное, как справиться? (1), подростки, дети, родители, помощь, как быть рядом, как помочь (1), помощь,свое призвание, важное (1), помощь, трудные времена, сделать легче, центр "Мы вместе" (1), психология, границы, собственное я, центр "Мы вместе" (1), Психология, психолог, зачем, центр "Мы вместе" (1), самооценка, помощь, как стать лучше, помочь себе (1), свобода, плюсы и минусы, счастье, трудности, центр "Мы вместе" (1), статьи (25), Стихотворения (2), страхи (1), страх, потеря, близкие, родные люди (1), страх, школа, шкльники, помощь, дети, подростки (1), сценарий родителей, влияние, важное, счастье, помощь, центр "Мы вместе" (1), счастье, важное, учиться, центр "Мы вместе" (1), счастье, любовь, кусочек счастья, улыбка, видео (1), счастье, привычки, центр "Мы вместе", быть счастливым (1), счастье, что нужно, чего нам не хватает, жизнь, центр "Мы вместе" (1), тренинги (4), тренинги, интенсивы, центр "Мы вместе" (2), удовольствия, важное, жизнь, смысл, нужное (1), цитаты (1), без категорий (14)
Болталка
Тут ещё тихо.
О Мама5+
Зарегистрирован
Пн Мар 02, 2015 19:05
Откуда
Новосибирск
Дневник
Дневник начат
Пн Мар 02, 2015 20:13
Всего записей
94
Возраст дневника
3314 дней
Всего ответов
2
Визитов
59905
RSS
RSS Feed