Дневник просматривают: Нет

Алешка ,Алеша - сынок

Пт Апр 15, 2011 18:22

[ Очень грустное Настроение: Очень грустное ]
Сегодня приходили с проверкой соц педагог . Сказал что я пропала третий раз приходят а нас дома нет ,а я даже и не догадывалась что нас потеряли и как назло телефон отключили забыла оплатить :oops: ( впрочем как всегда пока не отключат не вспомню )
Блин как это все напрягает даже не знаю почему . А Алешка ей сказал мол что сидишь пока и рукой давай махать ,ну она сразу и ушла . Вот в такие моменты как будто напоминают что он как бы не мой что ли . Грустно . Вот так живешь и даже уже забыл обо всем ,а тут как ведром воды окатили . И прям накануне его днюхи. Все сижу плачу :sad: :sad: :holding: :-(

Новый год- Новая жизнь

Ср Янв 13, 2010 0:52

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
Здравствуй ,дневничок. вот решила с Нового года опять занятся тобой ,а то что-то совсем тебя забросила . Вот решила выкроить минутку и для тебя . Ну начнем с того что теперь нас не четверо ,а уже пятеро .Вообщем я стала так сказать многодетной мамой. В моей жизни появился ещё один лучик счастья по имени Алешка .
Чему я очень рада.Правда пока ещё трудновато ну думаю что все это временно. Так что я счастлива!!!!!!!!!!!!!

ПЕРВЫЙ РАЗ

Вт Май 26, 2009 22:32

Сегодня с сынулькой ходили в бассейн первый раз,ему очень понравилось.Он смеялся и улыбался во время занятия.И мне было радостно за него.Даже интересно наблюдать, он как будто попал в свою стихию.Я конечно много слышала и читала об этом.Но когда это увидела была просто поражена,как такой маленький может плавать(ну конечно плаванье это сильно сказано)так хорошо.Думаю я так бы не смогла.
ВООБЩЕМ Я В ВОССТОРГЕ 5ballov!!!!

НАЧАЛО

Вт Май 26, 2009 22:18

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Здравствуй дневничок,как-то я совсем про тебя забыла. Но ничего главное, что вспомнила.С сегодняшнего дня решила наконец-то заняться собой (похудеть).Для начала решила выбрать методику ,инфы прочитала море, в итоге понравилась одна книженция.Сейчас занимаюсь её прочтением.Самое главное как я думаю не торопится тогда все получится и конечно верить в себя .И все будет ок!!!!!!! ;)

ОБО ВСЕМ и НИОЧЁМ

Пт Май 22, 2009 21:45

Бывает так хочется рассказать о многом,а садишься за комп и мысли разбегаются в разные стороны. и кажется ,что сказать-то нечего. Вот и у меня такая же история что писать не знаю .Хотя нет почему же есть очем.Сынишка сегодня меня обрадовал :-) потянулся за игрушкой и повернулся на бочок.И теперь оттачивает это умение.
Ходили в понедельник в поликлинику мы уже 7 кг и60см. Поставили прививку от гепатита.В бассейн идем в понедельник ,не знаю понравится нам или нет.
:in_love:

ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!

Пн Май 18, 2009 0:05

[ Очень грустное Настроение: Очень грустное ]
Настроение сегодня вообще никакое.Ходили к ортопеду сказал что операция неизбежна :cry: .Теперь только надо ждать когда малыш окрепнет.Перешли с подушечки фрейка на шину виленского.Мне кажется с ней жутко не удобно как мне ,так и ему.А что делать носить предется ,правда зачем не понятно :cranky: .Правда оказывается говорится" меньше знаешь лучше спишь".Вот и со мной также, три месяца жила толком ничего не зная про ввывихи(только что врач мне говорил),а сегодня в инете начиталася,так как-то не посебе стало ,что-то сильно разволновалась.Правда про наш ввывих толком ничего не было. Сама теперь думаю как он в шине будет ни повернутся,ни ползать.Да все это ещё впереди.Решила его в бассейн записать,благо недалеко от дома есть.Да массаж тоже делать буду.Вообщем развивать физически как только можно.Надеюсь все у нас получится!!!!!!!! :ok:

УРА,СОЛНЫШКО!!!

Сб Май 16, 2009 18:42

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Как давно я не писала все некогда было. :masterica: Наконец-то удалось выкроить время и для своего дневничка,между прочим это уже третья попытка. Не скажу что ,что-нибудь случилось ,все по-старому.Зато погода начала радовать ;) .Солнышко светит ,травка зелеет,листочки появляются на голых ветках.Вся природа просыпается ,Оживает с каждым днем.Все больше появляется сил и у меня ,все больше забываются те ужасные дни и появляются силы бороться.
А как приятно выйти утром на балкон." Умыться "в лучиках солнца ,глотнуть свежего воздуха(ну с этим я преувеличила),посмотреть воокруг и улыбнуться новому дню.В этот момент за спиной будто появляются крылья и хочется петь,танцевать и не думать о плохом.И весь день проходит на "одном дыхание".
Когда наступает вечер настроение тоже не пропадает ведь не меньшие эмоции вызывает прогулка под звездным небом всей семьей,хотя для нас прогулка это посидеть на балконе с детьми,но и это не меньшее удовольствие. Когда малыш засыпает на моих руках :lalka: ,старшая сидит у папы на коленях (уставшая от этого"трудного" дня),а воокруг только спокойствие и тишина ,и в этой тишине раздоются только наши тихие голоса.И над нами только небо и множество звезд на нем :give_heart:

история рождения

Пт Май 08, 2009 13:18

Сегодня хочется излить свою душу, рассказать о своих чувствах.Так как трудно все держать в себе,а пговорить не с кем.Каждый раз оставаясь наедине с собой я мысленно возращаюсь в тот день,день рожденье своего сыночка.Я чувствую себя виноватой перед ним.Может я могла тогда все изменить,наверное ненадо было мне так доверять им(врачам).Тогда возможно не было бы этого ввывиха ,и не боялась бы я думать о будущем.И не ждала бы когда он вырастит ,а радовалась бы каждой минутой его детства.Дело в том что мой сыночек получил много родовых травм переломы то срослись,а вот вывих бедра остался,ждем года ,чтобы сделать операцию.Раньше когда я слышала подобные истории,я думала со мной такого не будет.А когда это все ударило в лоб ,понимаешь что как хорошие,как и плохое может случится с каждым.Сейчас мне уже стало легче,а раньше я не могла смотреть на детей ,понимая что мой не сможет так ползать,вовремя не пойдет.Сейчас уже глядя на то как он растет,я понимаю что он обыкновенный ребенок,как все только у него ножка чуть-чуть болит.Особенно трудно было выписываться одной из роддома(его увезли в больницу) чувствуешь себя обделенной,особенно когда все беременность представляешь как это будет.Хорошо что сейчас все эти переживание позади.Хотя я понимаю,что всё ещё впереди.Но я верю что мы все выдержим,нам поможет наша любовь. Ведь какой бы он небыл он наш сын,мы все равно будем его любить,и для нас он будет самый лучший

"ПОЗАКОМИМСЯ , Я - КРИЗИС"

Ср Май 06, 2009 23:02

[ Сонное Настроение: Сонное ]
Прошу извиненья вчера проштрафилась,была сильно уставшей,руки до компа не дошли.Но рассказать есть что.Вчера ходила на молочку вместо смеси получила "от ворот-поворот".Как говориться почувствовала кризис на себе.На ведя шуму в поликлиннике мне наконец объяснили,что справки надо было собирать на май,хотя я думала что на июнь.Конечно об этом наш педиатр забыла меня предупредить,а ведь была у нас 3 дня назад."Большое спасибо"ей за это.
Пришлось идти на охоту за смесью .В аптеке возле дома её как всегда не оказалось,похожи кризис заглянул и сюда (хотя у них и до этого так было).Пришлось топать одну остановку до Континента.Не знаю толи из-за кризиса,толи день такой,но Нутрилона там тоже не было.
Но обижаться на них из-за смеси не стоит, выбор у них есть.Кстати я решила вводить прикорм сыночку,в от этом у них облом .Кроме фрутоняни у них ничего не было.Её я брать побоялась (наслышанна и начитанна была про неё).Поэтому без добычи пошла домой.Дома мне на помощь пришла наша любимая сибмама :love_sibmama: .Найдя на форуме ссылку,я решилась купить питание через интернет.И не пожалела.Цены оказались там ниже,чем я обычно покупаю,ассортимент огромный ,и ещё плюс доставка.
Я была www.baby-day.ru .Подгузники,одежда и игрушки правда там оказались дороговатые.Так что люди кто знает,а еще лучше покупает в инет магазинах детские товары ,ДАЙТЕ ССЫЛКУ,ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!!
И ещё столкнувшись с большим выбором питанья я не знала что выбрать,ПОСОВЕТУЙТЕ ,что ест ваше дитя,ПОЖАЙЛУСТА molba

РЕМОНТ,РЕМОНТ И ЕЩЁ РАЗ РЕМОНТ

Пн Май 04, 2009 22:55

[ Сонное Настроение: Сонное ]
Сегодня устала ужасно :sleep:.Начали делать ремонт, в ванной кафель укладывать.С ума можно сойти,весь день стук ,жужжание дрели.Но что поделать как говорится КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!!!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ХОЧУ СКАЗАТЬ СИБМАМЕ за её прекрасные форумы.Это просто кладезь информации. :love_sibmama: Вчера с мужем подумали и решили убрать встроенный шкаф, который разделяет комнаты.Но мы незнали: будет это перепланировка,как оформить,какие документы надо,с чего начинать.Так бы это и осталось в мечтах ,если бы ни СИБМАМА.Утром наткнулась на форум ,и теперь знаю что нужно делать БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.


Немножко о себе и конечно о детках
Владелец: [ las-tochka ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 2 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Сб Май 23, 2009 9:54
Ласточка я согласна,давай с сегодняшнего дня начнем.
О las-tochka
Зарегистрирован
Ср Апр 22, 2009 14:41
Откуда
г.Новосибирск, ул.Доватора... Золотая горка
Дневник
Дневник начат
Пт Май 01, 2009 12:57
Всего записей
13
Возраст дневника
5464 дней
Всего ответов
4
Визитов
17464
RSS
RSS Feed