Rolatex


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

О нашей компании


Ср Мар 19, 2025 18:25

Rolatex – это крупная производственная компания. Занимает лидирующее место в Сибирском Федеральном округе по производству и продаже всех видов жалюзи, рольставней, автоматических ворот и систем автоматического затемнения.
В этом блоге вы найдёте информацию как о нашей продукции, так и рекомендации дизайнеров по интерьеру и, надеюсь, много интересного.
Наши мастера выезжают на замер с образцами тканей абсолютно бесплатно. Филиалы представлены в городах: Новосибирск, Бердск, Бийск, Барнаул, Томск, Кемерово и Новокузнецк.
О том, как пригласить мастера на замер, Вы можете прочитать здесь:
Скрытый текст:
1) Оставить заявку на нашем сайте http://www.rolatex.ru/request
2) Записаться на замер по телефону, они указаны в разделе с нашими контактными данными http://vk.com/topic-40344421_31380012
3) Записаться на замер в одном из наших филиалов, адреса вы можете уточнить в этом разделе http://vk.com/topic-40344421_31380012

Написано: Rolatex

Фотопечать на жалюзи


Вт Окт 27, 2015 9:02

Для фотопечати на рулонных и миникассетных жалюзи и на панельных шторах используются два типа печати.
Лазерная печать: абсолютно не имеет запаха, но сама печать выглядит бледнее, чем УФ-печать. Идеально подходит для изображений пастельных оттенков.
УФ-печать: хорошо подходит для ярких и , особенно, очень темных изображений. Но при этом имеет достаточно сильный запах, который при постоянном использовании изделия со временем выветривается.
Если вы сомневаетесь в своем выборе, мы предлагаем сделать цветопробу. Это печать небольшой части изображения на отрезе ткани.

На горизонтальных и вертикальных жалюзи используется только УФ-печать

Написано: Rolatex

Межрамные горизонтальные жалюзи


Пт Сен 04, 2015 10:36

Межрамные горизонтальные жалюзи очень удобно использовать в офисе, где есть необходимость закрыться от посторонних глаз, не утяжеляя при этом общего вида конструкции. Разворот ламелей таких жалюзи регулируется рычагом управления.
Алюминиевые ламели, в том числе и перфорированные, имеют ширину 25 мм. Всю цветовую палитру мастер привозит с собой на бесплатный замер.
Скрытый текст:


Написано: Rolatex

Рулонные шторы


Чт Сен 03, 2015 10:48

Рулонные шторы можно устанавливать в проем окна, либо на потолок или стену. Точно так же, как и обычные шторы.

Ткань для рулонных штор всегда обработана антистатическими пропитками и очень долго сохраняет свой первозданный вид. Но даже если ваша рулонная немного загрязнилась, её легко почистить чуть влажной губкой. Наша компания представляет на ваш выбор самый большой выбор тканей для рулонных штор, в том числе и абсолютно уникальных, которые вы не найдёте ни у одной другой компании.


Выезд мастера на замер с образцами бесплатный.
Записаться на замер можно по телефону:
НОВОСИБИРСК и БЕРДСК 8-(383)-333-1-999
БАРНАУЛ 8-(3852)-60-77-55
БИЙСК 8-(3854)-349-000
КЕМЕРОВО 8-(3842)-394-999
НОВОКУЗНЕЦК 8-(3843)-53-99-88
ТОМСК 8-(3822)-523-500

Написано: Rolatex

система МИНИ (рулонные жалюзи на створку)


Вт Авг 25, 2015 9:48

Система МИНИ - это рулонные жалюзи, которые крепятся непосредственно на створку окна. От миникассетных жалюзи отличается тем, что по бокам не имеет направляющих.

Поднимается наверх, закручиваясь в рулон, в опущенном состоянии фиксируется внизу магнитами. При опускании створки на проветривание, ткань немного провисает в центре, как раз из-за отсутствия направляющих. Однако, при этом не сужается ширина окна, как это бывает у мникассетной системы.
Ткани для этой системы идут те же, что и для рулонных штор и миникассетных жалюзи.


Мастер выезжает на замер бесплатно с образцами тканей.

Написано: Лапуша

уличные шторы


Вт Авг 04, 2015 10:17

Для беседок, летних кафе и крытых веранд наша компания предлагает уличные шторы.
Название эти изделия получили благодаря тому, что устанавливаются с наружной части помещений. Также нередко можно услышать, что шторы для веранды и террасы называют «мягкими окнами» и «прозрачными шторами».

Одно из преимуществ уличных штор – цена. Их стоимость намного ниже той суммы, которую необходимо вложить в остекление балкона или веранды. При этом шторы из ПВХ для беседки справляются со своими задачами ничуть не хуже изделий их стекла.



Уличные шторы довольно просто очищать. Для мытья изделий подойдет обычный мыльный раствор. Специальные средства не нужны.

Сегодня каждый желающий может купить для беседки шторы ПВХ трех типов:

*Шторы с люверсами
*Подъёмные шторы (с пружинным механизмом)
*Сдвижные шторы (ручное управление или с электроприводом)


Основной материал изделий – ПВХ пленка. Она дополняется кантом, который по желанию заказчика может быть выполнен в любом цвете. Также очень востребованы варианты из полностью непрозрачной ПВХ ткани.
Варианты цветового решения для канта


Как обычно, мастера выезжают на замер бесплатно, вам достаточно лишь записаться по телефону: 333-1-999.

Написано: Rolatex

Cистема Зебра


Чт Июл 16, 2015 18:01

Одним из больших плюсов системы Зебра является возможность регулирования изделия таким образом, чтобы в дневное время световой поток был перекрыт, в ближе к вечеру количество проникающих лучей было больше. При этом в обоих случаях изделие остается на окне.
Это происходит за счет двух слоев ткани с чередующимися плотными и прозрачными полосами, которые смещаются относительно друг друга.
Монтаж системы Зебра возможен как на сами створки окна, так и на полок или стену.


Написано: Rolatex

Фотопечать на жалюзи и рольставнях


Чт Июл 02, 2015 10:16

Наша компания предлагает Вам фотопечать на интерьерных жалюзи и защитных рольставнях.
Для фотопечати у нас есть большой выбор изображений, с которым Вы можете ознакомиться в наших филиалах, а также на нашем сайте
http://www.rolatex.ru/photo-stories
В случае, если не получилось найти подходящее изображение, можно поискать его на сайте http://www.shutterstock.com/

Качество изображения
Безусловно, качество печати будет зависеть от того, какого качество было изначальное изображение. Желательно, чтобы изображение (если оно в формате jpeg) имело не менее 2500 pix по маленькой стороне.

Цветопроба
Даже не учитывая качества самого изображения, необходимо понимать, что цвет на экране монитора и то, как краска ложится на ткань, может очень сильно отличаться. Для того, чтобы можно было максимально точно оценить, что Вы получите в итоге, мы предлагаем Вам такую услугу, как цветопроба.
Для этого не небольшом отрезе ткани (ламели) печатается часть изображения, а также всё изображение в уменьшенном размере. При заказе фотопечати, печать цветопробы является бесплатной услугой.

Cроки изготовления
Срок изготовления изделий с фотопечатью отличается от стандартного срока изготовления изделий. Поскольку появляются дополнительные этапы - согласование эскиза и согласование цветопробы, а затем и сама печать.
В среднем можно ориентироваться на срок 2-3 недели. Но всё же в данном случае сроки выполнения очень индивидуальны. Они могут изменяться как в меньшую, так и в большую сторону.

Написано: Rolatex

Рафшторы


Пт Июн 19, 2015 12:34

Наша компания предлагает Вам рафшторы. Это солнцезащитная система, которая устанавливается на окно с наружной, уличной стороны.
Рафшторы имеют завальцованные (загнутые) края, что придает им большую жесткость. Большим преимуществом этой системы является отражение солнечного света и тепла еще до попадания их на поверхность оконных стекол, что позволяет повысить качество внутреннего климата в помещении.
В управлении рафшторы аналогичны горизонтальным жалюзи - их ламели разворачиваются относительно горизонтальной оси, а также при необходимости изделие поднимается вверх.
Скрытый текст:



Написано: Rolatex

Система Зебра


Чт Июн 18, 2015 10:35

Система Зебра - это разновидность рулонных штор. Её отличительная особенность в двойном слое ткани с чередующимися по плотности полосками. При подъёме и опускании изделия полоски на слоях смещаются относительно друг друга, что позволяет легко регулировать освещение. Абсолютного затемнения такая система не даёт.

Система Зебра может устанавливаться в проём, на потолок или стену, а также непосредственно на створки окна.

С образцами тканей для этой системы Вы можете ознакомиться в наших филиалах. Адреса указаны здесь
http://vk.com/topic-40344421_31380012

Написано: Rolatex
Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Всё о жалюзи

Владелец: [ Rolatex ]
Соавторы: [ Лапуша ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 5)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Март 2024
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Категории

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Rolatex

О Rolatex

Зарегистрирован
Чт Мар 19, 2015 18:18

Род занятий
жалюзи

Интересы
интерьер, жалюзи

Дневник

Дневник начат
Чт Мар 19, 2015 18:20

Всего записей
46

Возраст дневника
3296 дней

Всего ответов
3

Визитов
34374

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion