VivaKarina Life


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

МОй новый дополнительный доход


Сб Сен 26, 2015 0:01

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Знаете что всегда во все времена живее всех живых и на чем всегда можно заработать?? Сетевой бизнес. Да, знаю - многие из вас готовы фукать и плеваться от одного только этого слова. А вы хоть раз задумывались сколько имеют те, кто находится на верху этой пирамиды? Нет? А вы подумайте? Знаете ли вы сколькими млн-ми сейчас исчисляются доходы NL-Щиков? (они же Энерджи Диет) или амвэевцев? Да именно, миллионами. Все потому, что многие из них вовремя поняли на чем можно заработать, и сейчас не знают бед, получают свои деньги и ничего для этого уже не делают. Да конечно, скажите вы, сейчас каждый второй занимается ни одним так другим - рынок себя исчерпал. Да рынок исчерпал для одного продукта, но он всегда открыт для нового. Всегда есть люди, которым интересно новое, а тем более если это принесет им доход.
В общем, к чему это я. Как вы уже может могли понять, я занялась сетевым бизнесом, и мне от этого не стремно, не грустно и совсем не убыточно. Мне не нужно регулярно выставлять во всех своих профилях посты с банками, рассказывать о том, как я похудела и или как я скоро получу свой автомобиль и эта возможность есть и у вас. Нет. Я просто готова принять в свою команду людей, которым также интересно зарабатывать и в будущем не думать о ненавистной работе с 9 до 18-00. О работе от отпуска до отпуска. Которым просто хочется жить в свое удовольствие и иметь деньги на это удовольствие.
Продукт новый и абсолютно натуральный -PRANA. Его уже рекомендуют диетологи и тренера, он уже набирает популярность, но еще есть возможность быть в верху пирамиды и зарабатывать свои деньги. В общем решать вам - как вы хотите жить, и как работать. C этим продуктом можно просто здорово и правильно питаться, можно и похудеть если есть желание.
ВЫ можете сами ознакомиться со всеми подробностями по ссылке http://www.re-born.ru/user/ReferralLinkAuth?guid=41192B53-93EF-4837-95AA-909A571CE7D9 . Там же можно сразу пройти БЕСПЛАТНУЮ и НИ к чему не обязывающую регистрацию

Кстати в моей студии DIB на Октябрьской 42, вы можете приобрести вкусы -банан/клубника и шоколад, Можете заказать и другие вкусы, я вам привезу.
Можете также пройти регистрацию по той же ссылке http://www.re-born.ru/user/ReferralLinkAuth?guid=41192B53-93EF-4837-95AA-909A571CE7D9 и самостоятельно приобретать продукцию по розничной цене 1520 рублей.
По всем вопросам пишите vk.com/vivasky

Написано: VivaKarina

Давно меня тут не было.


Пн Сен 07, 2015 23:20

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

:4u: Да. Давно, относительно. В любом случае приятно понимать. что за это время много чего изменилось в моей жизни. Верней нет, не так. Много чего я достигла, из того, к чему стремилась за прошедшее лето.
А стремилась я к открытию своего личного максимального комфортного и такого любимого уголка красоты. Ну как уголка, офиса в 36 светлых просторных квадратов. Теперь добро пожаловать в мою DIBroom по адресу Октябрьская 42. Официальное открытие случилось 1 августа, за это время я уже успела найти лучших мастеров своего дела. и не просто мастеров, а людей, которых я очень рада видеть в своей команде. Конечно, не без трудностей. Но все только начинается, впереди самое интересное и у меня еще масса планов идей и целей.
Минутка реклама :in_love: всю информацию о моей студии DIB вы сможете найти по хэштегу #DIBnails или просто заходите в группу vk.com/DIBnails . буду рада вас видеть) И кстати у нас сейчас много приятных осенних акций ЖрдщзЖ

Написано: VivaKarina

Skynails


Вт Май 26, 2015 11:20

Моя группа vk.com/skynails
Вся подробная информация о моей работе, полный прайс, и все мои работы вы можете посмотреть в группе.

До встречи!

Написано: VivaKarina

ЖенщинаМужчина


Вс Май 24, 2015 14:14

[color=darkred]А что вы сейчас читаете? Я бесконечно устала от книг в электронном варианте, и решила, что пора вспомнить как это, настоящая, живая бумажная книга.
Остановила свой выбор на "Мечтай как женщина, побеждай как мужчина" от Стива Харри.
Впечатление пока в целом положительное, хотя ничего нового я для себя не открываю. Не зарывайте свой талант, не слушайте никого, идите к намеченной цели. Всегда легко такое читать и советовать, пока дело не доходит до тебя лично. НО ВСЕ-ТАКИ НУЖНО СТАРАТЬСЯ И ПОМНИТЬ, ЧТО ВСЕ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ. Мысли материальны. Кстати в книге сразу предлагается писать то, чего вы хотите, как вы этого хотите, как вы будете это делать и что вам для этого нужно. В общем не откладывая в долгий ящик. И видимо именно поэтому чтение книги у меня затянется, ибо чтобы расписать свою мечту, нужна подходящая обстановка, ну по крайней мере для меня, и книгу я читаю обычно только находясь дома.
В общем для тех кто хочет навести порядок в голове, и знать с чего начать по пути к своей цели, можно почитать..

Написано: VivaKarina

Красота


Сб Май 23, 2015 21:18

[ Задорное Настроение: Задорное ]


Лето ну приди уже! Сотворили вот такую красоту сегодня, в общем призываем лето как можем. Только начинаешь радоваться теплу и солнцу, как снова приходят дожди. Но, несмотря на это, настроение отличное, спасибо любимой работе, людям, которые меня окружают и планам, которым суждено осуществиться в ближайшее время. Главное верить в лучшее и идти к своей цели. Ну правда ведь)
Кстати ищите подробности о моей работе в группе vk.com/skynails.

Написано: VivaKarina

Новинка!


Сб Май 23, 2015 20:14

У меня появились новые крутейшие слайдер-дизайны! Они ждут вас, чтобы подготовить ваши ручки к лету! Записывайтесь по т. 8 951 378 2661

Написано: VivaKarina

Кто заберет место на маникюр?


Пт Май 22, 2015 23:28

а на завтра ко мне на маникюр освободилось место в 14-30!
Кто хочет записаться звоните по т.89513782661, все подробно вам расскажу) Кстати моя группа vk.com/skynails ждет вас, там много интересной информации)

Написано: VivaKarina

[Опрос] Опрос.


Пт Май 22, 2015 16:39

Кому не сложно, примите участие в опросе. Заранее спасибо за ответы.

Написано: VivaKarina

Привет!


Пт Май 22, 2015 16:13

[ Сонное Настроение: Сонное ]
[ Читаю Сейчас: Читаю  ]

Привет! Сегодня отличный день для хорошего настроения.! :-) И хорошего маникюра) :yes: Да да! Я всегда рада помочь вам с красотой ваших ногтей, на любой вкус и цвет, к любому мероприятию.. Порадую вас огромной цветовой палитрой и выбором дизайна. Я Нахожусь в Центральном районе, в 5 мин от м. Покрышкина. Задавайте вопросы, буду рада вас видеть у себя в гостях) ;)
Но в общем-то здесь я буду писать не только о ногтях и своей любимой работе, но и вообще о жизни и событиях, которые в ней происходят :knik:
Кстати одна из моих работ)
А еще сегодня побывала на Сибирской акварели, для мастеров творящих красоту очень нужное мероприятие)

Написано: VivaKarina
Страница 1 из 1



Добро пожаловать в мой дневник

Владелец: [ VivaKarina ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты VivaKarina

О VivaKarina

Зарегистрирован
Вс Май 10, 2015 23:08

Дневник

Дневник начат
Пт Май 22, 2015 16:02

Всего записей
9

Возраст дневника
3259 дней

Всего ответов
0

Визитов
13521

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion