без лишних слов


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

назойливые услуги (регулировки окон)


Пн Янв 18, 2021 15:15

[ Дурное Настроение: Дурное ]
[ Сейчас: отдыхаю! ]

отбила(сь) в очередной раз!!!
ДОСТАЛО!!!
Скрытый текст:
в инете полно роликов об этом разводе на деньги. Когда приходит мальчик-регулировщик, чего-то крутит в окнах, сегодня еще температуру по углам замерял. И затем начинает запугивать, что еслиПрямСчас не сделать (множество вариантов: чего можно сделать), то вотПрямСкоро придётся заплатить за реальные проблемы очень-очень много денег. Только сегодня, только сейчас , только для Вас уникальное предложение... бла-бла-бла...
Я всю осень от них отбивалась по тлф. Звонят на городской. Сегодня "купилась" на мужской голос и предложение по смазыванию. "По Вашему адресу заводом-изготовителем выделено......" чего-то дословно не вспомню, я так поняла, что смазка и регулировка. Типа оплачена заводом-установщиком.
А у меня был удачный опыт запускания такого мальца как-то давно. реально пришел пацанчик и отрегулировал балконную дверь 5ballov Нам её косячно поставили, и сколько приходили от тех установщиков (по реальной гарантии на мои вызовы), все твердили, что чего-то там никак нельзя отрегулировать... ровно такая трабла у меня у старшей дочери, потому я решила, что это в рамках допустимых "косяков". А пришедший бесплатный навязанный Мастер на самом деле отладил эту дверь. Уже два лета прошло, и вторая зима... Дверь не провисла!
Ну, я такая и решила: пусть сегодняшние также кухонное окно сделают.
Скрытый текст:
балкон и кухню нам устанавливали самые уродливые монтажники. Нам показалось, что они вообще наркоманы были. Делали очень долго! и как по факту выяснилось, коряво сделали. Что-то устраняли за ними их начальники, я тогда обрывала телефоны этих горе-монтажников (фирмы), чтобы устраняли по гарантии. С тех пор прошло больше 10 лет. В целом всё нормально. Но не идеально. Однако получив Идеал на балконе от навязываемых "бесплатных", я захотела такое же на кухне.

и вот приехал сегодня паренек. Начал, естественно, меня раскручивать... 15 минут мозги мне делал! НО! я была непреклонна! Настоятельно убедила вычеркнуть меня из всех баз! И никогда впредь меня не беспокоить!!! если мне будет нужна помощь, я сама найду помощника! А навязывание мне "услуг" (в моем понимании сомнительных!) я считаю воровством моего времени! Денег, естественно, сразу сказала НЕ ДАМ! ни копейки.
Правда, он что-то там маслом полил в механизме. Лучше не стало! Там всё промывать надо. Я это сама знаю. Весной займусь. По осени что-то поленилась :oops: и вот в морозы что-то там перемёрзло... не критично на самом деле. Паренёк сам с этим соглашался, но снова-и-снова начинал заученную песнь. Пришлось жёстко выгнать!

Написано: ТётяИра
Страница 1 из 1



о суете

Владелец: [ ТётяИра ]
Соавторы: [ сиа ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Январь 2021
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Категории

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты ТётяИра

О ТётяИра

Зарегистрирован
Пт Фев 08, 2008 14:39

Откуда
Нск, ККП

Род занятий
интересный

Интересы
занятные

Дневник

Дневник начат
Вт Июн 16, 2015 10:37

Всего записей
956

Возраст дневника
3199 дней

Всего ответов
12303

Визитов
73675

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion