Дневник просматривают: Нет

Страница 1 из 0
На страницу


Дизайн интерьера под ваши желания, с вашими возможностями
Владелец: [ Тигрюша ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 0 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Июнь 2017 > »
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Зачем нужен дизайнер интерьера?
Многие из нас время от времени сталкиваются с проблемой ремонта, мы строим дома, покупаем квартиры или проводим реконструкцию старых квартир и обустраиваем офисы. И вот вы затеяли ремонт в своей квартире! Очень замечательно! Любое обновление жилья-это в первую очередь ваше внутреннее обновление. Иногда хочется начать все с нуля, а иногда просто что то слегка обновить. Очень часто мы говорим себе: "На ремонт надо много денег, а заказать услуги дизайнера - это тоже накладно. Я и сам себе дизайнер". Поверьте, вы будете правы, подумав так. Но! На 50 %, не более. Объясню почему.

Мы всегда думаем, что нам достаточно посмотреть красивые журналы или взять идею у соседа, который недавно сделал ремонт, а иногда просто пофантазировать самим. И казалось бы все так просто и понятно. Зачем нужен дизайнер и что за работу он выполняет ?
Но иногда мы сами садимся за круглый семейный стол и обсуждаете как и что будет в квартире. Конечно, вы начнете спорить друг с другом, пытаться найти что то общее в ваших идеях. В результате идея готова! И вот поехали подбирать отделочные материалы, светильники, мебель и пр. В магазине разбегаются глаза от большого выбора. И вы понимаете, что вам нравится так много!

И вот здесь уже может возникнуть вопрос: "А как это будет смотреться у меня в квартире?" И это хороший вопрос.
Дизайнер, работая над интерьером, разрабатывает различные варианты решения внутреннего пространства, учитывая его функциональные особенности и возможности данного помещения, и пожелания заказчика, подбирает нужную цветовую гамму и фактуру, которая будет наиболее выигрышно представлять интерьер, поможет правильно и красиво развесить осветительные приборы с учетом зонирования помещения, подобрать все по стилю. А так же важна 3D визуализация, где вы, не затрачивая денег на ремонт, сможете увидеть какое цветовое и стилистическое решение будет вашего пространства. Таким образом, у Вас есть возможность внести те изменения в дизайн, которые на Ваш взгляд очень необходимы на этом этапе работы.
Контакты Тигрюша
О Тигрюша
Зарегистрирован
Вт Июл 14, 2009 22:31
Откуда
Новосибирск
Род занятий
дизайнер интерьера
Интересы
Декорирование, живопись, дизайн, искусство
Дневник
Дневник начат
Пт Июн 26, 2015 12:48
Всего записей
22
Возраст дневника
3198 дней
Всего ответов
8
Визитов
20167
RSS
RSS Feed