Дневник просматривают: Нет

УРА!!! Заслужил еще один отзыв!

Чт Ноя 10, 2016 17:31

Sanato писал(а):
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о работе Никиты Nikhaiwer (+79134795751)
Это был не первый ремонт в моей жизни, не могу сказать ничего плохого о предыдущих мастерах, но в этот раз нам был нужен мастер-универсал так как виды работ сильно зависели друг от друга и не хотелось тянуть время в ожидании очередной бригады.
Выбирала специалиста здесь, на форуме. Большое спасибо Masleno'k за отзыв с фото, это сыграло немаловажную роль в выборе, так как слова словами, но хочется еще и результаты работ увидеть своими глазами (пусть хотя бы и на фото).
У нас вторичка, в одной комнате и на лоджии уже сделан ремонт, заменены все батареи. Предстояло в оставшейся части квартиры выровнять пол, стены, уложить покрытие на пол, перенести существующие и сделать новые розетки, перенести дверные проемы и сделать много-много разных важных мелочей. Созвонились с Никитой, договорились о встрече. И понеслось…)))
Предварительно составили смету работ и материалов, в процессе ремонта она конечно изменилась, но в основном из-за наших дополнительных «хотелок» и более точного расчёта строительных материалов.
Почитала тут на форумах тему про авансы…ну не знаю…нам повезло )) Договорились на первый аванс в размере 5000 на материалы, нам так было удобно, не ездить за каждым гвоздиком в магазин. По всем материалам Никита отчитался чеками.
Работал Никита с напарником Сашей, но так как все обсуждения работ, материалов, все вопросы, расчеты велись только с Никитой, то отзыв вроде как о нем ))))
Резюмирую самое главное:
работают ребята профессионально, все делают быстро, насколько позволяют технологии, чисто и аккуратно, приходят вовремя, не курят! (для меня это важно, так как все наши вещи были составлены в отремонтированной комнате), Никита всегда на связи по WhatsApp и по телефону, терпеливо отвечает на ВСЕ вопросы и разжевывает до понимания, общаться приятно, расчет после выполнения работ, цены адекватные.
Наш ремонт на площади 65 м2 длился чуть более 2,5 месяцев с учетом высыхания штукатурки (2 недели). В общем и целом мы остались довольны! Ждем продолжения ремонта в следующем году.
Фото:
Скрытый текст:
Будущая детская
вид на детскую из коридора сузили дверной проем

Зал
этот проем в кладовую зашили гипсокартоном, а вход в нее сделали со стороны коридора
Коридор

Моя деятельность!!!

Пт Сен 11, 2015 13:13

Доброго времени суток всем читающим мой дневник. :-)
Немного о себе. Меня зовут Никита. Я занимаюсь профессиональным ремонтом помещений(квартир,коттеджей). Выполняю любые работы: как частично, так и квартиры "под ключ".В том числе сантехнику,электрику.
Хотел бы начать вести дневник о своей работе,сюда буду добавлять фото работ и отзывы моих клиентов. Отзывы с этого же сайта "Сибмама".


*****НастЁнка***** писал(а):
Хочу оставить отзыв о мастере, который делал у нас капитальный ремонт на кухне и в коридоре. Зовут Никита, на сибмаме он под ником Nikhaiwer. Впечатления остались только положительные. Берется за любую сложную работу, делает все профессионально качественно и при том быстро и аккуратно. Знает свое дело, давал нужный совет вовремя, предупреждал о возможных последствиях или предлагал лучший вариант. Вообщем ремонт прошел с комфортным взаимопониманием, от чего я очень довольна. Если кому-то интересно, вот его номер 8-913-479-57-51. ( фото до и после могу прислать ).Спасибо мастеру !


МАМА АНИ писал(а):
Добрый день! Хочу оставить отзыв о мастере Nikhaiwer , зовут Никита 8-913-479-57-51. Он у нас выкладывал плитку и делал арку на кухне.
Искала мастера здесь на форуме, из всех предложении выбрали, потому что у него самые адекватные расценки.
Мастер быстро приступил к работе. Приходит вовремя, что немаловажно. Делает все профессионально качественно и при том быстро и аккуратно. Его можно назвать Мастером своего дела!! Давал дельные рекомендации. Ремонт прошел для нас с комфортом и положительными эмоциями. Впечатления остались только хорошие. Рекомендую Всем этого мастера!!!




Evva писал(а):
Я хочу порекомендовать мастера на все руки Никиту 89134795751. Мне делал работы по электрике, сантехнике, косметический мелкий ремонт. Очень понравился его подход к работе. Короче, очень рекомендую! :-) ( кстати, его номер тут на форуме нашла. Отдельное спасибо за его контакт!! Очень он меня выручил!)





Masleno'k писал(а):
Здравствуйте, присоединяюсь к положительным отзывам о мастере Никите Nikhaiwer (89134795751), - у него поистине золотые руки. За 4 месяца практически "с минуса", (перед отделкой в половине помещений нужно было провести демонтаж старых покрытий), сделал нам "от и до" 4-комнатную квартиру, (не стали переделывать ремонт пока только в ванной и туалете, - там все терпимо, еще несколько лет простоит).
Работает очень аккуратно и качественно, и, несмотря на то, что некоторые виды работ у нас Никита выполнял впервые, все сделано на "отлично".
Сторонних подрядчиков приглашали только для монтажа натяжных потолков (в кухне и коридоре), и установки входной двери, - все остальное Никита делал сам, либо с привлечением своих коллег.
На время ремонта мы переезжали на съемную квартиру, но у нас не было возможности вывезти все вещи, мебель и технику, - все спокойно оставили, без боязни, что что-то пропадет, (периодически просто перетаскивали все "добро" из комнаты в комнату, чтобы освободить пространство для работ).
Хотела выложить больше фотографий "из прошлого", чтобы было понятно, насколько кривыми у нас были стены и полы, но карта памяти из фотоаппарата пропала при переезде, поэтому только такие, "кусками", из того, что успелось когда-то на компьютер загрузиться.
Маленькая комната - состояние "около нуля": (здесь не та комната, что на двух следующих фото, но точно такая же, поэтому не суть).

Это - со стяжкой на полу, штукатуркой, шпатлевкой и поклеенным флизелиновым холстом на стенах, выровненным отшлифованным потолком, - готовая к покраске стен/потолка и поклейке пробки на пол.


Это - почти окончательный вариант, не хватает плинтуса, уголков на откосах окна; пол ждет лакирования.


Итог:


Спальня - это, наверное, самая сложная комната у нас, - мало того, что несущие стены в ней были завалены по уровню, а внешняя, состоящая из двух плит, вообще стояла "домиком", в ней еще и требовалось дополнительное утепление, т.к. комната угловая. "Отопительную систему" мы сделали давно, - убрали радиатор, греющий внутреннюю стену между комнатой и залом, и добавили радиатор под окно, (когда-то там "нелегально" был приварен советский конвектор, трубы шли через всю комнату вдоль стены, - этот вариант решил проблему конденсата на стене зимой, (в морозы по ней текла вода), но, к сожалению, был не эстетичен, и комната окончательно теряла свое жилое предназначение, - мебель там просто некуда было ставить).
Это - отопительная система в процессе сборки:

Примерно так комната выглядела перед ремонтом:

Перед Никитой стояла задача не только выровнять стены и отделать все поверхности, но и выполнить сложную гипсокартонную конструкцию. Мне было важно следующее: конструкция должна была быть внутри полая, чтобы доступ нагретого воздуха от батарей и труб к основной стене был 100%-ным, (иначе появлялся риск выпадения конденсата на бетоне, и, как следствие, появления грибков и прочих радостей); металлические профили внутри конструкции должны были находиться в таких местах, чтобы не мешать периодически разбирать и снимать всю отопительную систему для промывки, (т.е. нужно было учесть, что радиаторы при снятии приподнимаются вверх, а только потом вынимаются "из стены" нижней частью вперед); конструкция должна была выглядеть эстетично, и, на случай протечки, должен быть почти моментальный доступ к кранам-бабочкам на стояке. Уменьшение жилой площади для меня было не так важно, как все вышеперечисленное, но все-таки хотелось как можно меньше этой площади потерять. Никита справился с задачей на "ура", теперь комната выглядит жилой, в ней нет труб и радиаторов, портящих вид, и, при этом, чтобы добраться до стояка, мне достаточно сдвинуть крайний экран в сторону и скинуть его. С обслуживанием отопительной системы проблем тоже не будет, - радиаторы и трубы можно достаточно легко вынуть и промыть.
В работе:

Итог, (подоконник и откосы Никита нам, естественно, тоже заменил):


И зал:

В работе:

Примерный итог, (окончательные фото выложу после того, как дверные доборы приедут в город, и отделка левой двери будет закончена, ну, и, когда я-таки вымою окно в зале :oops: ):

На фото видно, что двери гардеробной отлично вписались по геометрии, т.е. стены выведены практически в вертикаль.

Страница 1 из 1


Отзывы людей, довольных результатом моей деятельности
Владелец: [ Nikhaiwer ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Болталка
Тут ещё тихо.
О Nikhaiwer
Зарегистрирован
Сб Авг 09, 2014 23:43
Откуда
Новосибирск
Род занятий
Профессиональный ремонт квартир
Дневник
Дневник начат
Пт Июл 03, 2015 23:36
Всего записей
2
Возраст дневника
3220 дней
Всего ответов
1
Визитов
6047
RSS
RSS Feed