Дневник просматривают: Нет

Ой что будееееет))

Вс Янв 24, 2016 19:08

[ В шоке Настроение: В шоке ]
Эффективная и продуктивная суббота, вдохновляющая и мотивирующая. Нас посетил вице- президент компании Реборн из Москвы Дмитрий Мариничев.
Наша компания совсем молодая, но сегодняшняя встреча показала, что быстроразвивающаясЯ и перспективная. Сколько новых новостей и нововведений! Сколько чудесных интересных людей! Новые знакомства и планы. Красивые @kazakova_028 @olafamme @anitakochubey 😘убеждаюсь в правильности своего выбора и радуюсь философии компании)
Хочется рассказать о грядущих новинках...но.. Тсссс ... Пока это секрет😏😏😏

Давайте знакомиться))))

Пт Янв 22, 2016 19:58

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]
Всем привет!
Всем, кто еще не знаком с PranaFood, но хочет узнать, что это и с чем его едят)
Тем, кто знает о PranaFood, но еще не пробовал
Тем, кто хочет знать, как можно зарабатывать с компанией Реборн
Предлагаю встретиться в уютном кафе в сб-вс 30-31 января днем( время уточнится позже)
Познакомимся, попробуем коктейли, пообщаемся :holding:
Записаться на встречу можно по телефону (what's app)8-923-705-63-75 Дарья)

Спустя 3 месяца....)

Ср Янв 13, 2016 13:48

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Кушаю Сейчас: Кушаю  ]
Девочки, хочу поделиться своим результатом!
После родов мой вес составлял 59 кг, до беременности - 49 кг, на данный день- 47.2)
Спортом не занималась, планирую пойти в тренажерку, а то попа и ноги совсем худые стали)))за три месяца) :haha:
Что я делала?
Правильно питалась( программу питанию отправлю, кому нужно). Новогодние праздники- не в счёт- там были и тортики, и пицца, и майонезные салатики- как у всех в общем)))
И раз в день пью PranaFood вместо перекуса или когда вожусь с малышом и некогда поесть или приготовить.
Если заменять последний прием пищи Праной, дело пойдет гораздо быстрее))) я же ела творог прямо перед сном) а сейчас еще ем сушки))) а вес уходит)
Раньше я пыталась скинуть вес с помощью другого функционального питания. По программе нужно было пить только коктейли в течение 3-5 дней. Скажу честно, это не для меня. От коктейлей уже начало тошнить, хоть было много вкусов и в итоге я начала есть еще больше, потому что была голодная и злая. Так что эксперимент не удался))) я люблю есть :give_heart:
Так вот. В PranaFood ничего сверхъестественного нет- в одной порции 130 ккал, а насыщает на 2-3 часа. При этом коктейли сбалансированы по КЖБУ и обогащены витаминами, вряд ли вы найдете подобный перекус среди обычной еды))также содержат клетчатку и полезный природный сахарозаменитель, который абсолютно не усваивается организмом. То есть сладость вы почувствовали, а она прошла через вас и вышла)))


И вкусно очень! Молочный сладкий коктейль, который очень полезен! Здорово же))) :in_love: :in_love: :in_love:

Кто хочет попробовать шоколад без сахара?)

Сб Ноя 14, 2015 13:51

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Читаю Сейчас: Читаю  ]
Попробуйте сами и расскажите друзьям!
Новогодний подарок от дедушки Маршака🌲🌲🌲 "Яков Маршак примерил на себя роль Дедушки Мороза и подарил нам новый полезный продукт, который идеально подходит для новогоднего стола – натуральные конфеты «Гранат и шоколад». Состав сладости: оригинальный горький шоколад 70%, концентрат настоящего сока граната 25%, ваниль 1%, перец черный 0,1%. И, конечно, никакого сахара и консервантов!

Яков Маршак позаботился о том, чтобы конфеты были не только вкусными, но и полезными. «Гранат и шоколад» обладает низким гликемическим индексом, улучшает работоспособность и повышает внимание. Кроме того, продукт благотворно влияет на кровеносную систему и подавляет повышенный аппетит. «Гранат и шоколад» станет отличным подарком для близких, друзей и партнеров. Новинка будет доступна в нашем интернет-магазине уже с 19 ноября.
По вопросам приобретения пишите 8-923-705-63-75, darya-cute@yandex.ru или ВК http://vk.com/j.walker2014

Я-мама)

Пт Ноя 13, 2015 10:02

[ Сейчас: Кормлю сына ]
Ну вот я уже месяц как мама....))))
Что могу сказать. Это, конечно, поворот жизни на... Градусов так 120) уклад жизни меняется.. Режим сна и бодрствования... Режим вообще... На улице бываю максимум раз в день, такая домоседка теперь совсем. Но я не жалуюсь- я действительно домосед и люблю свой дом) и заняться всегда есть чем)))
Кстати, покажите сне тех детей, которые "в таком возрасте только едят и спят"- это обман!!! По крайней мере, наш сын точно не такой. Хотя был.. Первую неделю)
Днем спит он мало- пока накормишь, вымоешь, по развлекаешь - любит ручки не просто сидеть, а ходить надо или зарядку с ним делать - это плюс, конечно))) держу его в 5 утра на пуках и икры качаю. Или выпады делаю... И мне польза, и сын засыпает)
Правда, его крепкий сон на руках- это тоже обман - только стоит положить в кроватку, глаза тут же удивленно открываются- типа, ты чего, мать, с ума сошла, ну-ка бери обратно) и так со всеми манипуляциями подходит время кушать... И все сначала)))
Очень люблю своего сыночка)) и не смотря ни на что, успеваю многое- и покушать приготовить( иногда))))- готовит муж в основном), и порядок навести, и себя причесать, и даже поработать- благо работа вся пока только через интернет.
Желаю всем молодым мамочкам спокойствия, терпения, приятных ночей и огромного женского счастья :give_heart:

урррааа!!!!

Пн Сен 14, 2015 17:49

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
Воистину, иногда то, что ищешь - находится прямо перед глазами!Это я к вопросу о выборе роддома. Ездили-ездили, думали-думали, в итоге вернулись к своему роддому номер 2 по прописке))) А ведь не рассматривали его только потому, что моя врач сказала, что берут туда, когда прямо все идеально-идеально! На деле же главврач, даже особо не глянув на анализы, сказал приезжать по скорой и все будет ок!)) Так что будем ждать. Кстати, надеюсь проходить еще недельки полторы хотя бы))))
Кто рожал в роддоме №2? Поделитесь впечатлениями)))

думала, таких цен уже нет))

Пн Авг 31, 2015 19:01

[ В шоке Настроение: В шоке ]
Девочки! я совершенно случайно вчера наткнулась на каталог faberlic и меня необычайно поразили низкие цены)))Зарегистрировалась на сайте и получила еще 20% скидку) так что кто захочет что-нибудь прикупить, можете моей ссылкой воспользоваться https://faberlic.com/index.php?option=com_edit&li... Кстати, у них там сейчас и одежда, и бытовая химия появилась..чего только нет ( последний раз заказывала подобную продукцию только в студенчестве)))

где взять роддом)

Пн Авг 31, 2015 19:00

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]
А мы вот все с роддомом не можем решить....Первомайский закрывается 5.10 ( а у меня ПДР 7.10) и там только платные палаты остались, в Краснообске не дождались заведующую (а она раз в неделю только принимает), 4ый закрыт до 14.09....Все не так просто, как оказалось((

философия счастья)

Сб Авг 29, 2015 16:57

Мы сами выбираем свое настроение и сегодня я выбираю счастье!
Счастье-это осознанное решение. Хотя бы иногда чувствуй, что ты любишь свою жизнь такой, какая она есть. Что останавливает тебя от ощущения счастья именно сегодня?подумай, как часто ты разрушал свой день негативными мыслями и словами, когда был слишком критичен и сух, не мог забыть свои обиды? То, что блокирует тебя от счастья, обычно находится внутри тебя и не зависит от внешних обстоятельств.
Помни, что у счастья нет границ. Делись своим счастьем и ты умножишь его во много раз. Самое главное- понять, что твое счастье зависит только от тебя. Не сиди, сложа руки, в ожидании, что кто-то тебя осчастливит. Выбирай счастье!

мой обед)

Сб Авг 29, 2015 16:56

Не люблю обедать без мужа, поэтому в его отсутствие ем что-нибудь легкое и быстрое, а готовлю уже к его приходу. Сегодня у меня на..ланч, наверное, - натуральный йогурт с коктейлем Prana Food со вкусом вишни, ореховая смесь с изюмом и травяной чай с медком. Вкусно, полезно и насыщает надолго) очень удобно, когда нужно быстро поесть, при этом ❗полезно. 📌кто еще не знает. Prana Food- это функциональное питание из натуральных растительных компонентов для сбалансированного питания. Предусмотрены программы для похудения, для спорта, для беременных, для детей, для вегетарианцев, диабетиков... В общем, подходит всем). Я употребляю Prana три раза в день) и ем вредной пищи намного меньше. Рекомендую)))если есть вопросы- с удовольствием отвечу)

Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Darya-cute ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 2 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
О Darya-cute
Зарегистрирован
Вс Авг 09, 2015 11:00
Откуда
Новосибирск
Интересы
Спорт, зож, семья
Дневник
Дневник начат
Вс Авг 09, 2015 13:55
Всего записей
19
Возраст дневника
3154 дней
Всего ответов
21
Визитов
19112
RSS
RSS Feed