Показаны только записи в категории 'отношения'

Дневник просматривают: Нет

О самом главном для правильных и неправильных родителей

Пн Авг 17, 2015 10:13

Каждый родитель желает для своего ребенка самого лучшего, потому что он любит его. Только так получается, что одни родители любят так, что ребенок задыхается в этой любви, другие любят на расстоянии, чтобы не дай бог не избаловать, третьи считают, что свою миссию по рождению уже выполнили и не интересуются, что будет дальше. Еще хуже бывает когда папа и мама не сходятся во взглядах на воспитание и каждый занимает свою позицию, здесь уж ребенку совсем становится худо, он то, любит и того и другого, а приходится каждый раз выбирать.

Как же сделать так чтобы и ребенок вырос достойным человеком, уважающим себя и других, способным ставить цели и находить способы для достижения их и чтобы при этом чувствовать себя любимым и нужным?


( читать дальше )


Опять на те же грабли.

Сб Авг 15, 2015 22:54

«Почему мне постоянно попадаются «не те» мужчины?»
«Мечтаю о заботливом муже, а в отношениях оказываюсь с безразличным, холодным «сухарем».
«Когда мы встретились, он был таким добрым, а сейчас часто орет без повода и поднимает на меня руку».

Что за это за «неожиданности» и «случайности», которые происходят в отношениях?
( читать дальше )


Давайте познакомимся

Пт Авг 14, 2015 10:52

«Давайте знакомиться» - частая фраза, с которой начинается переписка на сайтах знакомств. Казалось бы – вот перед тобой десятки и сотни анкет мужчин и женщин из разных городов и даже стран. Не надо ломать голову над тем, куда бы пойти, чтобы познакомиться с серьезным человеком для отношений. Нужен только компьютер и свободные минуты (для кого-то часы). Но «почему-то» вокруг не становится меньше одиноких людей разных возрастов, мечтающих о близких отношениях, но их не имеющих.
К ответам, «объясняющим» отсутствие партнера типа: «Да некогда мне в клубы (библиотеки, парки, кафе и.т.п) ходить – работа, дом, хлопоты». Добавляются теперь все чаще: «Да на сайтах знакомств одни….(бабники, уроды, хамы, извращенцы). Нет там нормальных мужчин».

То есть, даже не смотря на наличие технического инструмента современного мира, специально созданного для того, чтобы люди сближались и знакомились – проблемы одиночества, отсутствия любимого и близкого человека по-прежнему очень актуальны.

( читать дальше )


И снова замуж

Чт Авг 13, 2015 12:41

Статистика разводов в России год от года не радует. Около 70 процентов супружеских пар разводятся. Большая часть разводов приходится на первые три года после заключения брака.

Это значит, что вне отношений в каждый момент времени находятся огромное количество людей, в возрасте примерно от двадцати пяти лет.

Некоторые из разведенных женщин даже и не успели узнать, что значит жить одной. Сначала жили с родителями. Потом сразу стали жить с мужем. Некоторые успели до замужества обрести самостоятельность в отдельном проживании и устройстве своей жизни и без родителей, и без мужчины. И потом уже только вышли замуж.

При любых вариантах жизни до брака, жизнь в разводе женщинами переживается по-особому.
( читать дальше )



Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ AnaBel80 ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
О AnaBel80
Зарегистрирован
Ср Авг 12, 2015 13:10
Откуда
Новосибирск
Род занятий
администратор офиса
Интересы
вышивка, декупаж
Дневник
Дневник начат
Ср Авг 12, 2015 13:53
Всего записей
17
Возраст дневника
3179 дней
Всего ответов
0
Визитов
20969
RSS
RSS Feed