Фыр-фыр-фыр


Показаны только записи в категории 'Маруся'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Сосулька (весеннее) :-)))))))))))))))))))))))


Вт Мар 13, 2012 23:36

Муж, сегодня, поздно возвращаясь домой позвонил и сказал, что идёт снег. Мы с Машей поглазели в окно. Потом она спрашивает: "Мама, а где сосулька?" И я начинаю объяснять, что вот сейчас снег нападает, потом утром солнышко пригреет, снег начнёт таять и появится сосулька. :haha:

Маша всё это внимательно выслушивает. И снова спрашивает: "Мама, нет, где сосулька?"

:haha: :haha: :haha: :haha:

И тут я понимаю. Сашулька (муж). :haha: :haha: :haha:

"Идёт", говорю.

:haha: :haha: :haha:

Написано: Rosa

Логико-малыш


Сб Июн 25, 2011 11:55

Маша, вчера, когда узнала, что поедет к бабушке на дачу. Походила, помолчала и выдала: "Я так сильно по бабушке Танюше скучаю, что, наверное даже к ней не поеду". :-)

Написано: Rosa

упаковщик №0


Сб Апр 30, 2011 1:03

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

(ох и не лёгкая у них работа!):haha:



с нетерпением жду выражения Машиной мордашки. :haha: :holding: :in_love:

Написано: Rosa

Пионер


Вс Фев 06, 2011 14:36

-Машенька, когда вырастешь, если захочешь - станешь художником и будешь красиво рисовать.
-Нееетт. Я стану - пионером!

:haha: :haha:

Написано: Rosa

Сибмамский новый год


Пн Дек 27, 2010 15:14

У меня такая девочка-красотулечка! :holding:
:in_love: :in_love:



оставила только это фото... такое трогательное. Ну их. шуточки. Хочу просто любоваться...

Написано: Rosa

Самое главное.


Сб Дек 04, 2010 16:17

Пришли с Маршруточкой с митинга, дрыхнет с вожделенным, ВТОРЫМ по счёту, шариком в руке. :haha: (Первый бессовестно улетел и красуется сейчас, голубенький предатель в звёздочках под потолком ТЦ) :haha:
в общем, ТТТ на нас всех. И деткам и родителям. Дай Бог здоровья.

Написано: Rosa

понедельник


Чт Дек 02, 2010 4:44

Понедельнык был таким... странноватым.
Я ещё в пятницу договорилась со свекровью,что в субботу и понедельник еду в город и не успею забрать Машеньку. (Это важно! :haha: ) Потому что мы забираем её достаточно рано, около 4-х, т.к. как-то она все не привыкнет, хотя уже ходит 2 месяца.
Помимо прочих дел я ещё планировала посмотреть обои в наш рЭмонт, в компании моей мамы, человека не равнодушного ко всем этим интерьерным измышлизмам. :give_heart:
Утром, за завтраком, по каналу Россия сюжет - выставка-ярмарка украшений из самоцветов в краеведческом музее. Мама моя - фанат! К тому же я вспомнила, что там ещё демонстрируют трёх терракотовых воинов китайских. Посовещались с мамой и решили заехать, обсмотреть всё это. :-)
День был, как все помнят - малоснежный :haha: , поэтому ехали по марщруту городок-город стремительно :haha: .За каких-то два с половиной часа управились. :haha: А ботиночки-то у меня на тонкой подошве, да в маршруточке. Замерзла я,в общем. Страшенно.
Выскакиваем на площади Ленина. В переход. К музею, а он - огорожен, рытьё там какое-то. И на этом самом заборе два плаката:"Музей работает" и "Выставка этих самых украшений идёт". Я уже подрастеряла утренний оптимизм и предложила ну его, не будем искать вход, холодно. Но моя упёртая мама уже побежала. Оббежали, упёрлись в забор с дрйгой стороны. С надписью, что "вход там". Мои обмороженные попытки нырнуть в метро были отметены. Побежали обратно. Вход был задвинут каким-то куском метра 2 на 5 :haha: забора из гофролиста. Мы просачиваемся за него, быстро-быстро бежим ко входу, влетаем в незапертую дверь. Уф! Тепло! :haha:
Но тут нас встречает охранник и говорит, что музей закрыт. Ибо понедельник. Блин. Я его прошу: мы сейчас чуть-чуть постоим, отогреемся, почитаем анонсы выставок и уйдём. Не проходя дальше метра в музей от входной двери. Даже не пытаясб подняться на ступени. Но блин. "Музей закрыт" (233 раза - против моего монотонного - дяяяденька, дайте чуть-чуть отогреться, мы даже в туалет не просились :haha: ...) "Это объект федерального значения", "вы что не понимаете русского языка", "идите в мэрию через дорогу, может быть вас там пожалеют", "женщины, вы что глухие"...
Противно, в общем, мы не пробыли там и 2-х минут. С мамой мы на бомжей не тянем. Разговаривали с ним культурно. Просили о малом. Херачечная, в общем. А не краеведческий музей. К тому же выставка этих самых самоцветов - в другом выставочном зале, на вокзальной магистрали,11! О чем на плакате на заборе - НИ СЛОВА! :mad:
Расстроились страшно.
Приехали в "Большую медведицу", стали присматривать мне обои. в итоге опять я расстроилась. Мне, человеку "измученному нарзаном" как нравились они всегда, так и понравились только одни. За 3150р за рулон. :haha: ДО-РО-ГО-ВА-ТО! :haha: :haha: :sad: К тому же ещё и бумажные, т.е. не моющиеся.
С грустнымы мыслями поехали в сторону дома. Я и по работе и так прошла уже почти все магазины в городе, нигде мой глаз как-то ни за что не зацепился...
А суть в том, что с меня как-то концептуализЬм смыло! Я не хочу строгих минималистичных форм и белых стен (как было в моей прошло квартире). И даже не белых окрашенных стен не хочу. Хочу цветочков на стене и солнышка и тепла и уютУ!
Но не за 32150р за рулон. :haha:
В отчаянии решила зайти ещё раз в "ЕВРОПЕЙСКИЕ ОБОИ" на красном, там два магазина рядом. Ещё и "элитные" какие-то в чумазеньком подвальчике. И, о чудо! В чумазом элитном подвальчике я вижу что-то подобное моим обоям-мечты! К тому же виниловые. :haha: Да за 750р. за рулон шириной аж 70см. :haha: И к ним сразу ловкачески подбирается тут же компаньон дивного солнечного цвета! :in_love:
Как человек дотошны ( а вдруг что-то ещё упущу!) поднимаемся в "Европейские обои" и что я вижу? Тоже самое, что в "элитных", но за 1680р. за рулон!
НАДО БРАТЬ! :haha:
(фото из сети, совсем-совсем не соответствует реальному цвету :haha: )
Уточнили, их как раз нужных мне 4 рулона и, УЖЕ СЧАСТЛИВЫЕ, поехали домой.
На речном разделились, я поехалав Щ за Машенькой.

Время 18:30. В 18:50 звонок от подружки: "Женя, а чего это вы ребёнка в садике забыли?"
Я раз 10-ть переспросила, не прикадывается ли она, не шутка ли это юмора смешного...
:obmorok: :obmorok: :obmorok:
Мой ребенок, который начинает реветь, если других деток начали забирать, а за ней мама ещё не пришла, мой ребёнок, который в большинстве случаев кидается ко мне с выражением крайнего облегчения после выматывающего ожидания... Остался в садике один с воспитателем. Я начала рыдать. Прямо в маршрутке.
В общем, Машу забрали. Состоялась моя преисполненния чувства встреча с ребёнком, уже вполне довольным жизнью в компании Лёши (сына моей подруги) и пирожка с курицей. :haha: Марго - :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Свекрови я так и не позвонила, не придумала, что сказать. :aga-aga: Ведь она же не со зла забыла! Вот как-то просто так нелепо получилось... И я постеснялась напомнить...

Зато во вторник, на её вопрос моему мужу, что это Я :haha: :eek: такое вчера учудила - не забрала ребёнка из сада - тот её, в силу своего не очень высокого уровня корректности, огорошил, когда мы приехали забирать Машу после поездки в город за обоями. :aga-aga:

Теперь я меня есть обои полу-мечты и свекровь - практически мечты. :haha:

Понедельничег, в общем - удался! :haha:

Написано: Rosa

Горжусь!


Чт Дек 02, 2010 3:17

Пришла сегодня за Машенькой в садик, а там,в раздевалочке, их работки на стене. И я даже не удержалась и сфотографировала!



крупнее :haha:



Машина работа справа, внизу. Самая уработаная! :haha: :give_heart: :give_heart:

Написано: Rosa

Галопом по Европам (много фото).


Сб Сен 25, 2010 2:07

Если я стремилась увидеть больше, то уж не представляете, как Маша поспешала! :haha: :haha: Она бегала везде и всюду!





( Дальше )


Ведь вокруг было столько всего удивительного!!! :holding:





А когда выбивалась из сил (видимо) - тогда ползала. :haha:









А потом вообще падала и засыпала.



И вообще, в Барселоне Маше очень...



... ооочень понравилось!!! :haha: :haha: :haha:

Написано: Rosa

ктотам?


Ср Ноя 25, 2009 2:21

Маша сегодня сказала: "Ктотам?" заглядывая между прутьями кроватки. Я очень удивилась. После всех этих Миау и Аф-аф - такой прогресс. :-)

Написано: Rosa
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.



Ф-Ы-Р

Владелец: [ Rosa ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 2)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Rosa

О Rosa

Зарегистрирован
Пт Май 12, 2006 22:59

Откуда
Новосибирск, Академгородок

Род занятий
дизайн интерьера

Интересы
очень подробно вот тут: http://vk.com/pouf_buro

Дневник

Дневник начат
Чт Июн 11, 2009 23:56

Всего записей
129

Возраст дневника
5429 дней

Всего ответов
631

Визитов
64646

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion