Фыр-фыр-фыр


Показаны только записи в категории 'лохнесское чудовище'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

тернист путь к высотам фотомастерства...


Вт Окт 30, 2012 3:07

Цитата:

Dear Adamovich Evgeniya,



Thank you for your inquiry regarding your missing camera.



In order to trace it, a search was initiated. We regret to inform you today, that the search was unsuccessful.



We hope that future flights with Lufthansa will be pleasant and satisfactory in every way.



Yours sincerely



Deutsche Lufthansa AG
Fundbüro Frankfurt

Terminal 1 / Counter 295
D-60546 Frankfurt/Main
Fax: +49 69 690- 58008
E-Mail: frankfurt-lost-property@dlh.de
www.lufthansa.com


:sad: теперь у меня нет никона. Задуматься о кэноне? :aga-aga:

Написано: Rosa

Вчера


Вс Окт 07, 2012 0:44

Вчера, между встречами, терлась на пересечении Советской и Ленина. Осенний такой вечер, уже темно, фонари, влажно, листья... Романтика! :-)
Выхожу из карнаби (не знаю как точно пишется, магазин на месте школьника, да? На углу...), встречаюсь взглядом с красивой девушкой. Она уходит за угол, а я провожаю её взглядом. Длинные светлые волосы, черное колокольчиком пальто, черные перчатки, сумка текстильная испещрённая логотипами, дивные ноги и... И АФИГЕННЫЕ КАНАРЕЕЧНОГО ЦВЕТА ТУФЛИ!!!! Вот огни фонарей, желтые листья, блестящие на тротуаре и ТУФЛИ!!! Очнулась я, когда почти дошла, ВСЛЕД ЗА ТУФЛЯМИ до салона художественного в подвале, т.е. я несколько метров машинально прошла в каком-то мороке!.. :haha: :haha: :haha:

Написано: Rosa

Сегодня


Сб Фев 04, 2012 22:33

У меня есть несколько публикаций в местном профильном журнале, в т.ч. и недавние. Вообще-то это не самый действенный способ рекламы, но иногда люди звонят.

Сегодня.

Звонок на мобильный. Городской номер. Поднимаю трубку - там фон детских голосов. Неопреденлённый голос спрашивает (я, например, часто путаю голос 12-ти летнего сына моей подруги с собственно ею):

Голос: -Вы Евгения?
Я: -Да.
Голос: -У меня в руках номер журнала "Дом снаружи и внутри"...
(понимаю, что голос детский..)
Я -Да..
Голос: - Тут напечатан интерьер "Продуманный комфорт", вы принимали в нём участие?
Я: - Да..
Я: - А кто это?
Голос: - ЧЕЛОВЕК ПАУК. :haha: :haha: :lol: :lol:
Я: - Уважаемый Человек паук, я сейчас немного занята (чистая правда), вы, пожалуйста, перезвоните мне позже, хорошо?
ЧЕЛОВЕК ПАУК: - Хорошо.
Я: - До свидания.
ЧЕЛОВЕК ПАУК: -До свидания.

:haha: :haha: :haha:

нарочно не придумаешь :haha: :haha:

Написано: Rosa

Портьеры. С качелями.


Пн Ноя 07, 2011 1:31

Наткнулась вчера на темку - "горячая линия с дизайнерами". Ну как не сунуть нос! :haha:

Я не просматривала всё, но пара последних страниц меня прямо расстроила. :eek: :haha: (ну а то ж! мне заняться-то больше не чем :haha: )

Вопрос:
Цитата:

Девочки, подскажите, пожалуйста, интересные решения для эркера.

Столкнулись с проблемой: кухня 20 квадратов, зал 35, в зале эркер. В приципе в него конечно иедально встанет столовая зона, а что тогда на кухне делать с обеденной зоной? Кухня у нас уже встроена и стена напротив кухни пустует. Туда встанет очень большой стол, либо что-то еще можно придумать... Но что ума не приложу. Барная стойка вроде на встает, поскольку от кухни её не сделаешь, а ставить два стола и в кухне и в эркере - для чего?

В общем,голову уже сломала... Буду благодарна любым советам.


Ответ специалиста:
Цитата:

здравствуйте, для эркера конечно же, я бы поставила полноценную обеденную зону, для уюта над столом - уютную люстру и конечно роскошные шторы с качелями, портьерами и кисточками (сейчас продвинутая молодеж опять возращается к классическим решениям, минимализма уже обьелись).
P/S Вместо барной стойки рассмотрите остров.



:aga-aga:

Специально посмотрела. Барышня, задававшая вопрос в темке, фотографии своей квартиры не показывала.
Ну вот почему... вот так вот, не видя/не зная ситуации... вот как так можно взять и посоветовать профессионально - "роскошные шторы с качелями"... "Портьерами и кисточками". :haha:
Причем сопровождая это фразой про продвинутую молодёжь, которая возвращается к классике. Объевшись минимализма! :haha: :eek:
Когда успели объесться-то? :haha:
Минимализма... :aga-aga:

Минимализм - абсолютная простота, чистые линии, использование света...

Абсолют:

Более приземлённое:


я боюсь мы ещё не доросли до минимализма! :haha: Да и вообще, судьба ли нам... разглядеть за портьерами с качелями хоть что-то ещё... :aga-aga: :haha:

Я не против штор, качель, портьер. И не ЗА минимализм.

Я просто ЗА профессионализм. :-)

Написано: Rosa

В разнос!


Пт Окт 07, 2011 10:22

Ну и как-то и Топ-книга меня расслабила, и вкупе с мега-заказом, который я получила... ну и закупочка есть с лабиринта на сибмаме со скидкой... :haha:

Приобрелись :haha: :


Потрясающая книжка!!! Ну для меня. :haha: Нас же ничему в институтах не учат (ну не учили, как сейчас я не знаю), всё приходится опытом или удачей или вот так: где-то что-то по крупицам.









ну и вот эта, не столько по работе, а я сама себе сделала подарок,за удачно проведённые переговоры:



муррр :in_love:

Написано: Rosa

Топ-книга


Пт Окт 07, 2011 10:02

Как-то мне не писалось, а тут осенние листики опали и мысли в голове как-то улеглись. :haha:

Безусловно одно из ярких событий этого лета - распродажа в Топ-книге. :haha:
Я разжилась 8-ю (вроде бы :haha: ) отличнейшими интерьерными книгами, которые ну совсем не могла бы себе позволить купить. :-) И ещё 8 не купила. :haha: Про три себя точно убедила, что они мне не нужны (ну вроде бы да, точно убедила :haha: - а и чего рыпаться, распродажа-то прошла), а вот три увелиииии!!!!! из под носа, так сказать!!!! :sad: :sad: :sad: Т.е. я увидела их, обсмотрела, прижала к груди, потом разум взял верх - оставила на полке. Всю ночь ворочалась, побежала при первой возможности в магазин... :mad: А ИХ КУПИЛИ!!! :aga-aga: :haha:

ну и гору Машиных я и не считаю. :haha:

Ну и мужу, на все праздники - книго-подарки уже заныканы. :haha:

А вы как пережили эту напасть? :haha:









Написано: Rosa

Красиво. И обидно. :-)


Пт Окт 07, 2011 9:19

Вчера ездила с одним из клиентов к его знакомым, посмотреть камень на стенах, который ему очень нравится.
Камень натуральный, я в первый раз с таким сталкиваюсь. И прямо вот камень-камень: в массе серый, с зеленовытм и охристым оттенком. Т.е. визуально на стене такой, тяжелый. Брутальный. :-) Моему этому клиенту нормально.

А в той квартире... :eek: :aga-aga:

С порога нас встретил этот камень на стенах выложенный рваными плитами как на всех придорожных кафешках по дороге на алтай. Прямо такая пещера-пещера. В сочетании с фисташковым лаковым натяжным потолком. Потом, дальше - камень в виде прямоугольных плиток. Часть стен - зелёный камень, часть - красный. И сиреневый лаковый натяжной потолочек. Который потом переходит в персиковый натяжной лаковый потолок - в общей комнате. Персиковые стены, аккуратненькая светленькая кухонька-плиточка и огромный массивный резной малазийский стол-стулья из практически черного дерева. В детской - белый натяжной потолок с фотопечатью: ромашка диаметром 80 см и бабочка, размах крыльев 90см. И это стандартный панельный дом, со стандартной высотой потолка... Дорогущая стеклянная дверь в ванную и рядом, в санузел очень бюджетная, картонная как говорится.

И я прямо расстроилась. Ну так всё как-то так нелепо... Столько денег вложено, труда, мыслей и переживаний людей...

и я ,главное, совершенно не против и камня и потолков и бабочек и дверей, из чего бы они не были сделаны и сколько бы не стоили. :-) Но такое сочетание...

И в общем молодцы люди. И пусть живут счастливо в их новом красивом отремонтированном доме.

И к чему я всё это написала - не знаю. :haha: Сильно впечатлилась, наверное. :aga-aga:

Написано: Rosa

Странные люди...


Чт Июн 30, 2011 14:15

... эти наши производители товаров и услуг. Моей маме понравилась плиточка розовенькая, полосато-цветочковая. Российская, пр-во г. Киров. Давай, говорю, я тебе раскладочку красивенько-наглядненько нарисую. По названию найду текстуру в интернете и в картинку вставлю. ЩАС. На сайте завода никаких завлекалок-каталогов нет. Есть ссылка на генерального дистрибьютора. Там на цветочки полюбоваться можно, а вот скачать их - нет. Наверное ведь потому, что конкуренты какие опасные шмыгают, идеи тырят... Только вот почему керама-марацци этого не боится? и с сайта можно скачать и использовать в работе отличнейшие текстуры (как-то всё-таки чувствуется, что купила их марацца эта итальянческая :haha: )
Нашла эту плитку ещё только в одном интернет-магазине. Но те тоже люди подкованные оказались. На всю щирину логотип и не дают скачать в удобоваримом формате. :eek: :haha:

не, допускаю, конечно, что можно как-то выкрутиться и т.д. и т.п. Но,но! но почему что называется "для людей" сделать-то нельзя? :haha:


http://www.m-kvadrat.ru/catalog/catalog_46.html

ещё и раковину на бордюр прислонили... ваще :haha: Хотя... плитка 25Х40, по любой две вертикально будет 80см+5см бордюр = 85см. высота раковины та же. Вот для меня это показатель качества дизайна самой продукции, ну ведь очевидна же раскладка, при вертикальных-то полосках... Ну и дизайнер, который для сайта картинки делал... тоже хорош, надо было как-то хоть немножко подумать.. :haha:

Написано: Rosa

красивая красивая красивая красивая


Вс Апр 10, 2011 0:13

Сегодня удрала от своего воза забот в Мегу. Но это не суть. На обратном пути, села в меговский фирменный автобус, прошла вперёд,чтобы смотреть в большое лобовое стекло. А там у водителя на зеркале нацеплена ленточка разноцветная и что-то вроде ароматизатора фирменного. Такой прямоугольничек черный, а на нём, крупно: Я - МЕГА умная сексуальная волнующая... А всё в таком духе. А в конце - красивая красивая красивая красивая красивая . Да-да. 5 раз. Я так прочла и думаю, прилагательные у них чтоли резко кончились. Удивилась и забыла.

Дома, открыла "есть молиться любить", которую сейчас читаю. И, каково было моё удивление, когда в конце абзаца, где героиня падает в обьятия страстного бразильца... именно пять раз то самое: красивая красивая красивая красивая. Красивая.

Вот это совпадени!

И Маша ещё, перед сном, взяла своего куклёнка в ручки, гладит его по голове и приговаривает шопотом: ты у меня красивая...

:eek: :in_love:

Написано: Rosa

учёбушка


Вс Мар 06, 2011 16:33

нет, ну это просто умереть не встать!

из анкеты:
К каким инвесторам Вы уже обращались с данным Проектом?

(Перечислите Венчурные :eek: фонды, Инвестиционные компании, Бизнес-ангелы и Сети, Банки и др.)


слушайте, оказывается, вокруг меня столько всего, о чем я ни малейшего понятия не имею! Какие-то бизнес-ангелы :eek: :o :haha:

Написано: Rosa
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.



Ф-Ы-Р

Владелец: [ Rosa ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 3)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Rosa

О Rosa

Зарегистрирован
Пт Май 12, 2006 22:59

Откуда
Новосибирск, Академгородок

Род занятий
дизайн интерьера

Интересы
очень подробно вот тут: http://vk.com/pouf_buro

Дневник

Дневник начат
Чт Июн 11, 2009 23:56

Всего записей
129

Возраст дневника
5430 дней

Всего ответов
631

Визитов
64656

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion