Показаны только записи в категории 'белый гриб'

Дневник просматривают: Нет

Постные ленивые голубцы!

Чт Дек 10, 2015 17:20

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Что приготовить с белыми грибами?
Постные ленивые голубцы!👌😉

Ингредиенты:

1. Капуста — 500 г
2. Грибы белые — 30 г
3. Рис — 1 стакан
4. Морковь — 1 шт
5. Лук — 1 шт
6. Лук зеленый — 0.5 пучка
7. Специи — по вкусу

Способ приготовления:

1. Сразу разогреваем на плите две сковороды с большим количеством масла. В первой обжарим морковь, затем добавим капусту. На маленьком огне с небольшим количеством воды тушим до мягкости капусты.

2. А в другой сковороде обжариваем лук. Грибы замочим в кипятке на 15 минут. Как разбухнут, процедим и тоже бросим к луку. Обжарим до готовности.

3. Рис отварим до готовности, затем добавим к грибам и луку. Обжарим все вместе, затем добавим капусту с морковкой. Перемешаем, добавим специи. Тушим все вместе еще 10 минут.

4. Блюдо перекладываем в форму и запекаем 20 минут. Подаем, посыпав свежим зеленым луком!

Готово!
Приятного аппетита и будьте здоровы!💋

#белыегрибы #грибы #рецепты #ягодмаркет #ЧтоПриготовитьИзБелыхГрибов #замороженныеовощи #замороженныеягоды #замороженныегрибы #быстрозамороженныеовощи #быстрозамороженныеягоды #быстрозамороженныегрибы #доставкапродуктовнадом #голубцысбелымигрибами #голубцы #новосибирск #рецептотягодмаркет

Гуляш из белых грибов!

Чт Дек 10, 2015 17:17

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Что приготовить из белых грибов?
Гуляш из белых грибов!🍄🍴
Белые грибы заказывайте в "ЯгодМаркет" http://ягодмаркет.рф/produktsiya/griby 👈

Ингредиенты:

1. Грибы белые — 1 кг
2. Лук репчатый — 1-2 шт
3. Морковь — 1 шт
4. Перец болгарский — 1 шт
5. Чеснок — 1-2 зубчика
6. Масло растительное — 3 ст.л.
7. Крахмал — 1 ч.л. (или 1 ст.л. муки)
8. Соль — 1 ч.л.
9. Перец черный молотый — 2 щепотки

Способ приготовления:

1. Грибы чистим, нарезаем и отвариваем минут 15 в слегка подсоленной воде.

2. Чистим лук, морковь и перец. Все овощи нарезаем кубиками.

3. Обжариваем на растительном масле сначала лук, затем добавляем морковь, а потом перец.

4. Добавляем мелко нарезанный чеснок, а через минутку — отваренные грибы. Обжариваем минут 8-10. Добавляем соль, черный перец.

5. А теперь решайте, будем делать гуляш с крахмалом или мукой. Если с мукой, то посыпаем мукой грибы с овощами, перемешиваем и обжариваем примерно минуту. Затем понемногу добавляем грибной отвар и размешиваем гуляш, чтобы не было комочков. Если будете готовить с крахмалом, то крахмал разводим в охлажденном грибном отваре, и затем раствор доливаем на сковороду. Тушим грибной гуляш минуты 3. Можно добавить зелень или сухие травы.

Гуляш готов!
Приятного аппетита и будьте здоровы!😊👌

#белыегрибы #грибы #рецепты #ягодмаркет #ЧтоПриготовитьИзБелыхГрибов #замороженныеовощи #замороженныеягоды #замороженныегрибы #быстрозамороженныеовощи #быстрозамороженныеягоды #быстрозамороженныегрибы #доставкапродуктовнадом #гуляшсбелымигрибами #гуляш #новосибирск #рецептотягодмаркет

Ризотто с белыми грибами!

Чт Дек 03, 2015 14:38

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Что приготовить на обед из белых грибов?
Ризотто с белыми грибами! 👍🍄
А белые грибы можно заказать здесь http://ягодмаркет.рф/produktsiya/griby 👈

Ингредиенты:

1. Белые грибы — 500 г
2. Рис "Арборио" — 1,5 стакана
3. Лук репчатый — 1 шт
4. Бульон — 1 литр
5. Белое сухое вино — 2 стакана
6. Чеснок — 3 зубчика
7. Сливочное масло — 100 г
8. Пармезан — 100 г
9. Соль — по вкусу
10. Перец душистый молотый — по вкусу
11. Морковь — 1 шт (для бульона)
12. Корень петрушки — 1 шт (для бульона)

Способ приготовления:

1. Грибы для ризотто сполоснуть под водой и обсушить. Нарезать крупными ломтиками.

2. Из грибных обрезков, моркови, корня петрушки и зелени варим легкий овощной бульон. Процеживаем его через марлю — почти наверняка в грибах и зелени был песок, а нам вовсе не нужно, чтобы он скрипел на зубах у гостей.

3. Разогреваем глубокую сковороду или сотейник с толстыми стенками. В небольшом количестве оливкового масла обжариваем сухой рис сорта арборио — если его нет, можно воспользоваться другим нешлифованным и непропаренным хорошим рисом. Когда рис впитает масло и начнет издавать сухой стук — вливаем вино, перемешиваем, а затем постепенно, небольшими порциями, вводим бульон. Когда он покроет рис примерно на палец, начинаем выпаривать его в течение 15-20 минут.

4. Тем временем на другой сковороде в ложке оливкового масла буквально минуту припускаем раздавленные дольки чеснока, затем вынимаем их и отправляем в сковородку грибы. Жарим, постоянно помешивая, до зарумянивания. Добавляем к грибам мелко нарезанный лук, жарим еще 2-3 минуты. Солим, перчим.

5. Добавляем грибы к рису, закрываем крышкой и оставляем на самом медленном огне еще на несколько минут.

6. Пробуем — если рис получился, как говорят итальянцы, «на зубок», то есть мягкий снаружи и чуть твердый внутри — ризотто практически готов. Посыпаем его натертым сыром и мелко рубленным укропом, добавляем сливочное масло, медленно и тщательно перемешиваем в течение 1-2 минут, накрываем крышкой и выключаем огонь. Через 3 минуты ризотто можно подавать к столу!

Готово!
Приятного аппетита и будьте здоровы!😉💋

#белыегрибы #грибы #рецепты #ягодмаркет #ЧтоПриготовитьИзБелыхГрибов #замороженныеовощи #замороженныеягоды #замороженныегрибы #быстрозамороженныеовощи #быстрозамороженныеягоды #быстрозамороженныегрибы #доставкапродуктовнадом #ризоттосбелымигрибами #ризотто #новосибирск #рецептотягодмаркет

Чем полезен белый гриб?

Сб Ноя 21, 2015 15:20

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Работаю Рассказываю об интересных фактах:) Сейчас: Работаю Рассказываю об интересных фактах:) ]
☝ Белые грибы содержат витамин А (в виде каротина), В1, С и особенно много витамина Д.

🌻 В белых грибах содержится рибофлавин – вещество, отвечающее за здоровье и рост ногтей, волос, кожи и за здоровье организма в целом. Особенно важен рибофлавин для поддержания в нормальном состоянии функции щитовидной железы.

🍐 Белый гриб кроме вкусовых качеств, славится своей способностью стимулировать секрецию пищеварительных соков, превосходя в этом отношении мясные бульоны.

🍆 Благодаря содержанию большого количества серы и полисахаридов белые грибы помогают бороться с онкологическими заболеваниями. Он также обладает противоинфекционными, ранозаживляющими, противоопухолевыми и тонизирующими свойствами.

🍋 Входящий в состав белых грибов эфир лецитин, препятствует отложениям холестерина на стенках сосудов, что делает его полезным при атеросклерозе и малокровии. А содержащаяйся в грибах аминокислота эрготионеин поддерживает процессы обновления клеток и поэтому особенно полезна для глаз, почек, печени и костного мозга.

🍏 Также в белых грибах содержится много глюкана. Этот не усваиваемый углевод является сильным антиоксидантом и оказывает сильнейшее воздействие на иммунную систему, создавая защиту от вирусов, бактерий, грибков и канцерогенов. Кроме того, в состав белых грибов входит ряд ферментов, способствующих расщеплению клетчатки, жиров и гликогена.

🍄 Грибы – отличный источник полезных белков, но содержащийся в свежеприготовленных грибах хитин значительно усложняет процесс их усвоения. Поэтому рекомендуют использовать в пищу предварительно высушенные грибы, в таком случае усваивается до 80 % содержащихся в них белков.

Друзья, ешьте белые грибы и будьте здоровы!😉

#белыйгриб #полезнознать #чемполезенбелыйгриб #ягодмаркет #замороженныйбелыйгриб #замороженныебелыегрибы #новосибирск #доставканадом #доставкавофис #грибы

Папарделле с грибами!

Сб Ноя 21, 2015 15:18

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Что приготовить из белых грибов? 🍄
Папарделле с грибами!👌🍴

Ингредиенты:

1. Яичные папарделле — 400 г
2. Белые грибы — 300 г
3. Сливки — 200 мл
4. Вино белое — 1 стакан
5. Тимьян — 5 г
6. Репчатый лук — 1 шт
7. Пармезан — 50 г
8. Оливковое масло — 3 ст. л.

Способ приготовления:

1. Мелко нарежем лук и грибы.

2. На большую, глубокую сковороду наливаем оливковое масло и кладем лук и тимьян.

3. Через 3 минуты жарки добавляем на сковороду грибы. Тщательно перемешиваем и обжариваем еще 5 минут.

4. Выливаем на сковороду стакан вина. Жарим 3 минуты, затем перемешиваем и вливаем сливки. В небольшую кастрюлю наливаем литр воды, высыпаем в нее пасту, варим 7 минут.

5. Добавляем сваренную пасту на сковороду, затем сразу же добавляем пармезан и тщательно всё перемешиваем. Выключаем огонь, ждем 3 минуты, чтобы сыр немного расплавился.

6. Выкладываем пасту на тарелки.

Готово!
Приятного аппетита и будьте здоровы!😊

#белыегрибы #грибы #рецепты #ягодмаркет #чтоПриготовитьИзБелыхГрибов #замороженныеовощи #замороженныеягоды #замороженныегрибы #быстрозамороженныеовощи #быстрозамороженныеягоды #быстрозамороженныегрибы #доставкапродуктовнадом #новосибирск #паста

Замороженные белые грибы с доставкой на дом! Успейте купить!

Сб Ноя 21, 2015 15:16

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ ЯгодМаркет ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Категории
аранчи (1), белые грибы (1), Белые грибы (1), белый гриб (3), Белый гриб (3), Брауни (1), брокколи (1), Брокколи (8), Брусника (8), Брюссельская капуста (2), бутерброд (1), вегетарианская еда (1), вишня (3), Вишня (5), голубцы (1), грибы (2), гуляш (1), десерт (1), Десерт (44), доброе утро (1), доставка в офис (1), доставка на дом (12), Доставкка на дом (1), ежевика (1), Ежевика (3), жить здорово (1), завтрак (2), Завтраки (3), зеленый горошек (4), Зеленый горошек (2), интересный факт (7), интернет-магазин (14), картофельное пюре (1), кекс (1), Кекс (1), клубника (2), Клубника (5), клюква (3), Клюква (4), Коктейль (1), конкурс (13), Конкурс (4), конкурс рецептов (13), Красная смородина (2), кукуруза (4), Кукуруза (4), курица по-бенгальски (1), малина (2), Малина (8), маффины (1), Маффины (1), новый год (1), облепиха (2), Облепиха (4), овощи (1), Овощи (1), омлет (1), Опята (1), паста (2), пирог (2), Пирог (5), полезно знать (8), Полезно знать (2), польза белого гриба (1), Польза брокколи (1), польза вишни (1), Польза клюквы (1), Польза красной смородины (1), польза кукурузы (2), польза стручковой фасоли (1), польза фасоли (1), польза цветной капусты (1), Польза черной смородины (1), Польза шампиньонов (1), Рагу (1), рецепты (6), Рецепты (91), ризотто (1), Рулет (1), Салат (7), сальса (1), смородина (2), с новым годом (1), стручковая фасоль (1), Стручковая фасоль (5), суп (3), Суп (2), сырники (1), Тосты (1), цветная капуста (1), Цветная капуста (9), чай (1), чаудер (1), чем полезна вишня (1), чем полезна кукуруза (1), черная смородина (1), Черная смородина (4), черника (2), Черника (3), шампиньоны (4), Шампиньоны (7), Шпинат (2), ягода (2), ягодмаркет (14), ягоды (1), без категорий (1)
Болталка
Сб Ноя 21, 2015 15:32
Замороженные ягоды, овощи и грибы! http://ягодмаркет.рф/
Сб Ноя 21, 2015 15:31
Доставка на дом - 8-800-700-39-11 (звонок бесплатный)
Пт Ноя 13, 2015 22:13
"ЯгодМаркет" в "Одноклассниках" - http://ok.ru/yagodmarket

"ЯгодМаркет" во "ВКонтакте" - https://vk.com/yagodmarket54

"ЯгодМаркет" в Instagram - https://www.instagram.com/yagodmarket/
Доставка продуктов на дом
О себе:

Компания «ЯгодМаркет» была основана в Новосибирске и за время работы заслужила на российском рынке репутацию надёжного поставщика и производителя замороженной продукции.

Принцип компании – выстраивать долгосрочные отношения с проверенными фабриками и производителями в Китае, России и других странах. Мы уверенны в качестве и безопасности продукции, стремимся создать максимально комфортные условия сотрудничества и постоянно стремимся к развитию.

Мы понимаем, что от нашего ответственного подхода к выбору поставщиков, выстраиванию собственных процессов и уровня профессионализма сотрудников зависит качество продуктов, которые попадают на стол тысячам людей в разных городах по всей России.
Контакты ЯгодМаркет
О ЯгодМаркет
Зарегистрирован
Вт Окт 27, 2015 13:22
Откуда
Новосибирск
Род занятий
Торговля
Интересы
Здоровое питание
Дневник
Дневник начат
Вт Окт 27, 2015 13:28
Всего записей
149
Возраст дневника
3105 дней
Всего ответов
0
Визитов
90053
RSS
RSS Feed