Дневник просматривают: Нет

история нашей беременности...

Пн Ноя 09, 2015 13:32

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Вот хотите верьте, хотите нет, но мне помогли китайцы!
Уж на сколько я была скептиком,о ведь получается, что именно после них у нас всё получилось на втором месяце!!Сразу оговорюсь я их не рекламирую и не агитирую за нетрадиционную медицину. Я рассказываю свой конкретный случай.
Было время, когда работала на ДВ и там у меня остались друзья.
Как то в разговоре с подругой я пожаловалась на то, что ничего не получатся. На что, она мне сказала- приезжай, поможем! Говорит - у меня уже 3 подруги с малышами, а сроки за которые они не могли забеременеть были 6, 10 и 11(!!) лет.. Приезжай, свожу тебя к китайцам, есть там один волшебный доХтор, который по пульсу все диагнозы ставит лечение назначает..
Скажу честно, меня это ну нисколько не убедило, но съездить повидаться была не такая уж дурная идея, а если все получится то и вообще чудно!
И мы поехали.... Опущу детали наших передвижений, но до доктора мы доехали. Всё было весьма непрезентабельно- аптека, стоит столик, стульчики, сидит приходящий доктор - который не говорит по русски совсем. Благо, что провизор нам все перевела и все объяснила.
Сама диагностика была, ну... мягко говоря,.. не впечатляющая.. доктор пощупал пульс на одной руке 10 мин. и так же на второй. А вот потом начались чудеса. Мне рассказали о всех проблемах, которые есть организме.. Честно говоря я была в ШОКЕ!!! Как по пульсу это можно определить, до сих пор в голове не укладывается.

Короче, через день нам сказали прийти за готовым препаратами.. Китайцы не используют химию - только всякие травки и вытяжки ну и гадов разных(куда ж без них то..), вот именно из
такой гадости нам всё приготовили в автоклаве и расфасовали по мерным вакуумным пакетикам. Получилось по 8 кг на меня и на мужа, и всё это только на 20 дней(мы физически больше не смогли бы увезти.)
Хранить надо было все в холодильнике и пить два раза в день, 20 дней - алкоголь нельзя, редьку/редиску тоже.. Гадость редкостная, скажу я вам! Но мы честно продержались как положено.. и стали ждать чуда!
Прошел месяц... в указанные доктором дни пекли кексы и все ждали-ждали чуда..

Задержка.. я с замиранием сердца побежала сдавать кровь - ничего.. задержка на месяц(!!!), но мимо.. Сказать, что я была расстроена - не сказать ничего.. Я была РАЗОЧАРОВАНА!
И в начале ноября прийдя сюда на форум начала готовиться на декабрь к ИИ!!!
В декабре я дождалась мес. и как положена начала делать фолликулогенез - отслежитьвать день, когда надо будет делать ИИ.. делаем.. делаем.. фоллик как то плоховато рос и 25 дек. мне узистра пишет - ПЕРСИСТИРУЮЩИЙ ФОЛЛИКУЛ.. но при этом увидела чуть чуть жидкости в ПМП..

Перед НГ мы поехали в Ленту и по случаю я купила 7 двойных Мама-тест, всего по 30 рублей..

2 января, за 3 дня до предполагаемых мес. я решила испортить тестик, просто так..

А там....... ||

В такая НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ...

Девочки, верьте в ЧУДО!!!!
Я хоть и скептик по жизни, но ведь кроме как чудом, я никак не могу назвать то, что случилось со мной!!!
5,5 лет без предохранения и всё в пролете было..

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Russisch Geist ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Russisch Geist
О Russisch Geist
Зарегистрирован
Пт Июл 23, 2010 19:48
Откуда
Новосибирск, м. Березовая Роща
Дневник
Дневник начат
Пн Ноя 09, 2015 13:24
Всего записей
1
Возраст дневника
3084 дней
Всего ответов
5
Визитов
24715
RSS
RSS Feed